Автор Тема: Информации о судах и экипажах. Кто где был, и кто что знает.  (Прочитано 4463 раз)

Оффлайн valera.dmv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  • Кто я: pumpman
  • Откуда: Riga
  • Статус: Дома
Скоро предстоит вылет на судно Maersk Kaya. Может кто работал или у кого нибудь есть хоть какая то информация о судне, грузах и экипаже. Буду благодарен о любой информации.

Оффлайн vzik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Если кого интересует: работал от Ханзы несколько контрактов на танкерах (корейцах). Суда нормальные, заходы, кормёжка, зарплата и условия нормальные. Был правда один кэп, который переругался со всеми, с дальнего востока, со своими идиотскими пос. советскими запросами. В общем было нормально. Спокойная работа, времени на всё хватало! Частенько были выходные. Куда сейчас делись эти суда - не знаю. Потом попал на M.Y. Atlantic компашки Intersees. Судно убитое! Заходов - НЕТ. Работает как бункеровщик. Условия ужасные. Вода в кране - гудрон, питьевая вода за нал. Зарплата задерживается. Штурмана на погрузке - выгрузке постоянно на палубе 6 через 6 с матросами на замерах. Автоматика не работает. Старпом постоянно в маленьком офисе с компом и калькулятором и красными глазами. Постоянно подъём и опускание кранцев за которые компашка платить отказывается. Овертаймы не оплачиваются, а работа требуется. Катер со снабжением, если это можно так назвать и провизией раз в два месяца. Надеюсь обьяснять не стоит кокой ,,хавчиик,, Про аванс можно забыть! Денег не дадут даже при списании, так приказал супер!!! Человек списывался по состоянию здоровья, сердце прихватило. Кстати судно работает у берегов США. Так ему ни копейки не дали, а перелёт не маленький. У этой компашки ещё есть Aristina и Olesja. Так там вообще туши свет. Зарплату задерживают на несколько месяцев. Так что если хотитие пощекотать нервы - попробуйте. К самой Ханзе притензий нет. Контора нормальная, работать можно!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Валера, дуй на Aristina или Olesja. После них, тебе любой маерск "по колено" будет.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн vzik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ага, щщщас! Если бы скинуть годков 10... можно. Надоело биться, да и поддержки вряд ли дождёшься. Со временем понимаешь: каждый баран несёт свои яйца. ))

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Скоро предстоит вылет на судно Maersk Kaya. Может кто работал или у кого нибудь есть хоть какая то информация о судне, грузах и экипаже. Буду благодарен о любой информации.
что значит ХОТЬ КАКАЯ ТО ИНФОРМАЦИЯ? ::) Вы не в курсе на какой тип судна идёте работать што ли? :o
дык, наберите в поисковике и ознакомьтесь 8) :P
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Так-то информация о грузах - это коммерческая тайна чартера.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Так-то информация о грузах - это коммерческая тайна чартера.. :)
ааа..так валерику принципиально важно знать, что в танках?  ;D вот же капризуля ;D
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Скоро предстоит вылет на судно Maersk Kaya. Может кто работал или у кого нибудь есть хоть какая то информация о судне, грузах и экипаже. Буду благодарен о любой информации.

Если Валерик спросит "напрямую" , то ответ будет примерно следующим :

1) Maersk Kaya, это - судно
2) возит грузы
3) экипаж - есть
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн vzik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ну да, ну да смешно!!! ) Я не это имел ввиду. А в общем! Ладно я уже на судне. Пока очень доволен! Пайка обалденная, судно постоянно пришвартовано и работает как накопитель. Свободный выход в город, интернет, отличный спортзал. Всё очень чистенько и почти всё работает. Груз - бензин различных сортов. Моек нет
P.S. Не ужели так сложно дать хотябы такую простую инфо. На поисковиках об этом не пишут. там сухое техно и то не всё. Всем удачи!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Чё за город-то? Лагос? :)
NIL ADMIRARI