Автор Тема: Хочу двустволку.  (Прочитано 22416 раз)

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #45 : Март 05, 2013, 09:04:48 pm »
Тома, да не сажают людей просто так в яму на пожизненно , пусть даже и в Нигерии.
Верь телевизионщикам больше.
Профсоюзы наши тоже - ебала порядочная.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #46 : Март 05, 2013, 09:18:45 pm »
Склонна думать,что Войтенко прав.
"Получил я тут письмо от человека, постоянно работающего в Гвинейском заливе, письмо очень тревожное, с пугающими фактами. Но о письме и ситуации в Гвинейском заливе позже, отдельно. Сейчас о другом. Вот профсоюз РПСМ, я, некоторые СМИ требуют, чтобы Россия что-то реальное сделала для защиты своих моряков, работающих в Гвинейском заливе. Но сегодня я понял, что Россия не будет этого делать, и мне кажется, знаю, почему. Реальное давление на Нигерию с помощью ВМФ и инициатив на международном уровне может привести к тому, что пиратство в заливе действительно пойдет на спад, а то и вовсе исчезнет. Давайте прикинем, что с того будет России. Исчезнет угроза для сотен российских граждан, работающих в Гвинейском заливе. Но пиратство в заливе чем дальше, тем больше влияет на цены нефти на мировом рынке, в сторону их повышения. Если пиратство станет совсем уже необузданным (а к этому все идет), то цена на нефть как минимум не будет снижаться, а то и вообще резко вырастет, если поставки нефти с нигерийского шельфа сократятся. Доходы России от ее нефти соответственно, только возрастут. Спрашивается, зачем России надо мешать своему счастью и на деле, а не на словах, бороться с пиратами? Уж скорее неплохо было бы им помочь.
Российская общественность и так настроена по отношению к своим согражданам-морякам скорее отрицательно, из-за неуемных зависти и злобы на всех, кто не желает жить «как все», милостями государства, а уж если объяснить ей, что помощь морякам никак не увеличит доходы от нефти, если не уменьшит, то общественность совсем озвереет.
Так что, народ, не надейтесь, РФ вам в ваших проблемах в Гвинейском заливе не помощник, и не защитник. Невыгодно.
Войтенко Михаил
5 марта"

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4648
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #47 : Март 05, 2013, 09:31:06 pm »
Тома, ты реально думаешь, что это обычная торговая или приоффшорная скорлупка? Тебе вон и Панфутий тож самое, что и я говорит..

И контора наша считает нужным охранять наши суда. Но, как и положено законопослушной компании, считает нужным делать это в соответствии с национальным и мировым законодательством..
« Последнее редактирование: Март 05, 2013, 09:36:56 pm от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #48 : Март 05, 2013, 09:48:29 pm »
Войтенко - пиздабол.
Нигерия входит в ОПЕК.
Нехуй России за них лоб морщить и баблом мусорить.
У нас в Сочи ещё не все денег напиздили.
А ты Тома всё про эту ёбанную Нигерию.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #49 : Март 05, 2013, 10:01:40 pm »
Вы(Грей и Паф) не хотите меня услышать.Даже если допустить тот факт,что где-то в Питере существует круинг,вербующий вояк на охрану платформы.Сам факт-негры засадили в тюрьму русских граждан,и готовы их судить.Страна,по сути самоустранилась-да хуй с ними,подумаешь-моряком больше-моряком меньше-кто эту шваль считает...Можете себе представить  такой вариант с пиндосами или французами?Паф,ты не прав.Войтенко-не пиздабол,а действительно действующий морской журналист.Уважаю его и всегда буду благодарна за помощь.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #50 : Март 05, 2013, 10:03:06 pm »
Тома, посмотри на сайт этой самой охуенно торгово-морской Moran Security Group

http://www.moran-group.org/

которая оперирует (или чего ещё там) этой ёбанной лодкой Myre Seadiver.

Вот что там похоже реально случилось :

Напомним, власти Нигерии задержали российское судно Myre Seadiver и 15 членов его экипажа из России по подозрению в контрабанде оружия. Анонимный источник сообщил, что в ходе обыска были обнаружены 22 полуавтоматических карабина Benelli MR1, а также несколько автоматов.

http://vz.ru/news/2012/12/26/613908.html


Ну какие там нахуй торговые моряки ?

Пускай эти ёбанные Moran Security Group сами разбираются за своих "профессионалов".
Это больше смахивает на наёмничество.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #51 : Март 05, 2013, 10:10:58 pm »
Тома, Войтенко , на мой взгляд , является тем самым посредником между достоверными источниками информации (непосредственно самими свидетелями, к примеру) и ""благодарными" ушами, при этом "приправив" всё своими охуенными измышлениями.
Войтенко - скандалист по своей натуре. Ему - похуй правда, главное - побольше говна на вентилятор вбросить (на мой взгляд).

P.S.
Почему интересно так говорят : "Врёт, как свидетель" ?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #52 : Март 05, 2013, 10:12:25 pm »
"Это больше смахивает на наёмничество."Е-мое,а то,чем занимается мой любимка,Грей,возможно,ты-не наемничество?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4648
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #53 : Март 05, 2013, 10:16:50 pm »
Нет, Тома, не путай тёплое с красным. Наёмничество - вполне определённый термин, который есть в том числе и в УК РФ..
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #54 : Март 05, 2013, 10:19:36 pm »
"Это больше смахивает на наёмничество."Е-мое,а то,чем занимается мой любимка,Грей,возможно,ты-не наемничество?

Томка блиат, не тупи.

    НАЕМНИЧЕСТВО - преступление против мира, безопасности и человечества, предусмотренное ст. 359 УК РФ. Формы Н.: а) вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях; б) участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях.

P.S.
Надо, что бы тебя срочно отпиздил муж.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #55 : Март 05, 2013, 10:25:33 pm »
Ладно Тома, можешь написать что мы с Греем упрямые мудаки и покончим нахуй с этой ёбанной Нигерией.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4648
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #56 : Март 05, 2013, 10:26:34 pm »
Я понимаю, что Нигерию за человечество можно не считать (хотя кто-то ведь и о России так думает), но у них (нигеронегров) явно другое мнение. И вот результат..
NIL ADMIRARI

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4648
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #57 : Март 05, 2013, 10:28:13 pm »
Ладно Тома, можешь написать что мы с Греем упрямые мудаки и покончим нахуй с этой ёбанной Нигерией.
И перейдём обратно к теме, в которой мы разбираемся больше: "Отношения полов в языческой Руси".. 8)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #58 : Март 05, 2013, 10:28:43 pm »
О как - нигеронегры  ;D
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #59 : Март 05, 2013, 10:45:16 pm »
http://www.donnasummer.ru/history/slav/

А в древних ритуалах на Руси мужчины символически оплодотворяли Землю: сеяли лен без штанов, или же и вовсе без одежды. В период засева хлеба хозяину и хозяйке следовало совершить ритуал, во время которого они занимались любовью прямо на поле. Или же, существовал другой обычай - перекатывание парами по засеянному полю. А, чтобы вызвать дождь во время засухи, женщины, задрав подолы, "показывали" небу свои гениталии.


Теперь я понимаю откуда пошло - пиздатая погода.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!