Автор Тема: Валера Нихаев  (Прочитано 33742 раз)

Оффлайн baykal.06

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Валера Нихаев
« Ответ #15 : Декабрь 08, 2010, 10:47:57 am »
 Вот эта контора: http://www.thor.fo/
Очень хороший психологический климат,отношение фарерских офицеров!
Зарплата слаба даже для торгового флота.
Болтанка в Северном море выматывает,действительно.
Суда старые очень,новых мало.
Есть у них и рыбаки.

Оффлайн g@u4o

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Engineer
  • Откуда: Tallinn
Re: Валера Нихаев
« Ответ #16 : Декабрь 19, 2010, 09:14:59 pm »
мусчины   :clapping: , а кто знает что либо иль кто бывал на судне-охраник . В.Нихаев опять предлогает на контракт синглом  от голандосов , инфа как бы такова судно будет курсировать возле кабелеукладчика гдето  ???... , хотелось бы узнать на что подписаться мне какие условия  ...контракт до 3х месяцев - говарит на ремонте недавно было и машину явно затронули но чего на самом деле ...тк суда как вижу староватенькие  :blush2:  - на первый контракт 70 евриков предлогают а после 90 а то и выше может быть  . 

Оффлайн g@u4o

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Engineer
  • Откуда: Tallinn
Re: Валера Нихаев
« Ответ #17 : Декабрь 21, 2010, 01:59:30 pm »
ммнндеее  хотел я к нему в гости в офис пообчатся так он мне сам позванил вчера в час дня -" жду  вас в конторе переговарим о контракте и тп и тд  тк голандосы наметили дату на завтра вылет  над перетереть детали с вами согласны иль не на условия ..."  - я ок буду . Пешим добирался , живу за городом , подчти 3 часа дня уже по дороге к месту встречи - звонок от него с возгласом диким недовольным с матом грубостью и пр.  тип " зае*** ся ждать  даю 10 мин или пошел я на ***  .... :angry2:  я просто опешил от токого разговора  до этого всё было любезно и приятно общатся с челом под именем Валера Н.  = я ему перезвонил думаю что дальше то услышу тк щас же прибуду че за дела  коли так срочна то как и все дела делаются прислали бы все детали по емейлу в 21 веке живём помоему  ни тратя не моё время не своё  ..... в ответ " делайте вот что берёте робу и шузы и на самолёт в 5:30 завтра или можете неприежать вовсе "  и бросил трубу .....  хамло полное :blink: ....я конечно же его также мыслено послал и забил  :spiteful:     ха ток он походу видимо совесть проснулась иль нарылась гдето решил мне звонить под ночь  , трезвонил по полной и утром спать недал в 5:30 также  ...  незнаю поступил я ли паршиво с таким фруктом  :blush2:но думаю уроком будет ему , как с людьми надо обчатся .  ;)
первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь .....

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Валера Нихаев
« Ответ #18 : Декабрь 22, 2010, 06:06:58 am »
Вообщем ничего ты не потерял. Гард боут - низший класс офшора, скорей всего старый переделанный рыбак, перспектив после него - 0. Скакать по волнам не заходя месяцами в порт, да ну его на.
А быдло оно и есть быдло. Так его и надо опускать иногда, а то вообще человек потерял уважение к людям.

Оффлайн Concorde

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Валера Нихаев
« Ответ #19 : Декабрь 22, 2010, 12:22:09 pm »
Что касается Валеры Н, могу сказать лишь одно свое субъективное мнение. Конечно, так общаться с людьми нельзя,ведь засчет именно этих людей ты зарабатываешь СВОИ деньги. Валера в большинстве своем времени спокойный и порядочный человек, но иногда бывает несколько черезмерно вспыльчивым,конечно когда работаешь с людьми такого позволять себе нельзя. Но.
Когда я только закончил мореходку и обошел все наши местные конторы, не пожалел топлива,времени съездил в Ригу показался там в местных конторах, в которых некоторые известные всем  тут на форуме личности,которые показывают себя  великими работадателями и выкидывают кучу вакансий показались откровенным хамлом,а некоторые даже не хотели говорить-Валера Н единственный дал мне работу в должности и практически сразу. Да на Гуарде,на убитом,ржавом унитазе, как тут некоторые называют, но именно там я научился нести самостоятельную вахту,работать со всем навигационным оборудываниями, подтянул английский и.т.д. Рабочая роба за 2 месяца доставалась  три раза на швартовки не более того. Это было для меня в десятки раз полезнее,чем так называемая практика с кистью и валиком в руке в должности судового раба,но на крупнотоннажном новом судне. Никогда у меня не было проблем с зарплатой и со списанием работая у Валерия. Мало того,когда просили остаться сверху предлагали зарпалату уже в два раза большую,чем в контракте.
Я общался с Валерием полгода и ниразу он не позволил хамства в мой адресс. А вот некоторые агенты,позволяют его прямо,когда стоишь в дверях и произносишь фразу о том,что опыта у тебя еще не так много.
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2010, 12:46:27 pm от Concorde »

Оффлайн baykal.06

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Валера Нихаев
« Ответ #20 : Декабрь 22, 2010, 07:59:13 pm »
Работал я с ним!
Всегда было все точно и аккуратно,без проблем.
Суда старые - так он никогда и не говорил,что новые.
Хамить он тоже никогда не хамил,сорвался видно...
Но если он что-то обещал - можно было не сомневаться,что улетишь!

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Валера Нихаев
« Ответ #21 : Декабрь 22, 2010, 10:07:27 pm »
Что значит сорвался? Мне тоже нахамил. Я же писал выше. И это только известные случаи. :angry2:

Оффлайн valnev

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Валера Нихаев
« Ответ #22 : Январь 10, 2011, 10:16:16 am »
Uvazhaemye sobesedniki. Prezhde vsego predstavljajus - Valeri Nehajev, crew manager DENCO Agency, Toostuse 48-102, Tallinn, mob +3725535219. Spasibo za info, prochel s bolshim interesom i zamechu srazu, chto rugajut nas ili menja te, kto sam ne smog ili ne zahotel rabotat po pravilam sudovladeltsev ili po nashim pravilam.
Opytnyi morjak ili hotja by slegka znakomyi s offshorom znaet, chto gospoda imperialisty dolgo zaprjagajut, no potom pogonjajut bystro, i ochen oni ne ljubjat, kogda naemnyi rabotnik paltsy pered nimi rastopyrivaet ili dostaet chrezmerno. Kak posrednik mezhdu nimi i Vami, ja objazan prezhde vsego bljusti ih politiku, rabotat po ih p[ravilam, kotorye mne prisylajutsja v vide instruktsiy i prochih policies. Ne nravitsja, ne prosites u nas na rabotu, i bez angliyskogo tozhe delat nechego, sami zhe rabotat ne smozhete.

Оффлайн valnev

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Валера Нихаев
« Ответ #23 : Январь 10, 2011, 10:38:50 am »
I prodolzhu dlja g@u4o lichno, edinstvenno kogo Vy podveli po polnoy programme - eto ni v chem ne povinnogo filipka mehanika na bortu, on bedolaga poplyl esche na odin zahod, a tak hotel posle polugodichnogo kontrakta byt s semjey na Christmas. A dlja g@u4o dveri nashey kompanii zakrylis navsegda, i na .... kak on pishet ja ego ne posylal, a SMS pust prochtet - tsitiruju:" my v tsirk ljudey ne nabiraem". Esli ja proshu inogda potoropitsja, znachit est uvesistye na to prichiny. Skromnjaga odissei ne soobschaet, chto on popal k nam neskolko let nazad po prosbe ego vesma uvazhaemogo a nyne pokoynogo otsa, starshego mehanika. A potom byl vygnan  sudovladeltsem, ne mnoy, po prichine, chto ochen dostal ih naprjamuju. A reiting, t.e. rjadovyh, my deistvitelno pochti ne berem, ne obizhaytes. Tam pochti odni bratja nashi menshie s Pfilippin, Cabo Verde i t.d. Byvajut iskljuchenija, no ochen redko. Blagodarju za vnimanie i, vozmozhno, ponimanie.

   

Оффлайн odissei

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 263
  • FC BARCELONA-Больше чем клуб
    • Просмотр профиля
Re: Валера Нихаев
« Ответ #24 : Январь 10, 2011, 12:45:41 pm »
Если бы не достовал их на прямую то совсем тяжко бы было.Это болгарам легко у них протекция в крюдепартменте,а нам помощи не откуда было ждать.
 
Kрасивая женщина для глаз моряка -рай,для души-ад,для кармана-чистилище

Оффлайн g@u4o

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Engineer
  • Откуда: Tallinn
Re: Валера Нихаев
« Ответ #25 : Январь 10, 2011, 05:42:23 pm »
ха прям как говарится " после драки - кулаками не машут "  = сорвался иль вспыльчив меня это мало волнует :nono: -умение вести разговор  и уважение к человеку  главные принципы бесед. Да и собственно чего оправдываться умилятся щас - урок надеюсь стал, а то все мы пушитсые и гладкие опосля мол не так поняли я не я и тд . А о торопливости как я уже говарил - щас 21 век есть инет есть эл. почта  всё оочень быстро решается, и речь как нужно было быстро и намека небыло. и еще скоко знаю с нашими круингами связыватся  одно гиблое дело - вечно чтонибудь не так иль с зарполатой иль еще чего либо извечное нае и наё ...
« Последнее редактирование: Январь 10, 2011, 05:44:02 pm от g@u4o »

Оффлайн petrike

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Валера Нихаев
« Ответ #26 : Январь 18, 2011, 05:30:28 pm »
Господа ! А что платят в оффшоре ст.механику ! Спасибо :drinks:

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: Валера Нихаев
« Ответ #27 : Январь 19, 2011, 11:08:29 am »
 Не прав ты Валерий. Правила есть правила....их можно нарушить.,а договор с работодателем это другое.  Надо знать законы. То что их часто нарушают овнэры и крюинг это факт.  Поэтому и приходиться морякам  так поступать...человек нашёл контракт лучше.., а когда крюнг бросает.....то это как?? нарушение правил??? а если честно, то придурков хватает с обеих сторон.... :punish:
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн veron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Валера Нихаев
« Ответ #28 : Апрель 09, 2012, 06:52:15 pm »
Для [old49]Зачитался вашими претензиями к Валере,вы просто смотрите со своей колокольни.Давно работаю с Валерой-никаких проблем.Но если вы решили попасть в оффшор,то там ребята-овнеры ни секунды ждать не будут.Суда стоят в порту по 4 часа,получение снабжения.И если вы уже дали согласие то как обычно билет уже в аэропорту,(я постоянно с собранным чемоданом) сегодня сообщили-завтра в 05-30 вылет.По прибытию-через 15 мин.и ты уже в море.Это далеко не торговый флот.И вот представте себе скольких людей вы подвели.Кстати начиная с себя,Валеры,филла,овнера,оператора и т.д.Кстати еще(У нас опоздунов не любят)BRGDS :stop:

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: Валера Нихаев
« Ответ #29 : Апрель 09, 2012, 08:32:41 pm »
Для[old49]Зачитался вашими претензиями к Валере,вы просто смотрите со своей колокольни.Давно работаю с Валерой-никаких проблем.Но если вы решили попасть в оффшор,то там ребята-овнеры ни секунды ждать не будут.Суда стоят в порту по 4 часа,получение снабжения.И если вы уже дали согласие то как обычно билет уже в аэропорту,(я постоянно с собранным чемоданом) сегодня сообщили-завтра в 05-30 вылет.По прибытию-через 15 мин.и ты уже в море.Это далеко не торговый флот.И вот представте себе скольких людей вы подвели.Кстати начиная с себя,Валеры,филла,овнера,оператора и т.д.Кстати еще(У нас опоздунов не любят)BRGDS :stop:
да упаси меня Господь...какие претензии???  У каждого человека свои тараканы в голове. и если порой они разбегаются от дихлофоса..то все претензии к произодителю яда. и  в НОРМАЛЬНЫХ фирмах в которых заключён перманентный контракт, знают день вылета и час заранее..ну и опузданах :punish:их везде не любят... :fool:
« Последнее редактирование: Январь 10, 2014, 11:29:10 am от Sundrive »
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!