Автор Тема: За что вы, женщины, любите моряков?  (Прочитано 27518 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #75 : Февраль 01, 2013, 10:26:14 am »
Ты же квартиру купил?
Купил, и что? Каморку коммунальную я же не продавал.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #76 : Февраль 02, 2013, 10:52:05 pm »
Купил, и что? Каморку коммунальную я же не продавал.. :)

Всё верно, даже на самом большом пароходе должна быть маленькая спасательная шлюпка.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #77 : Февраль 03, 2013, 08:51:28 am »
Всё верно, даже на самом большом пароходе должна быть маленькая спасательная шлюпка.
С запасами еды выпивки.. :D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #78 : Февраль 03, 2013, 09:15:46 am »
В бушующем океане страстей без еды человек может обходиться до двух месяцев, без воды - до трёх дней, без выпивки - вообще нет.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #79 : Февраль 03, 2013, 09:23:15 am »
Паф,а что за страсти бушуют в твоем окияне? Свадьбу Собчак обмываешь или годовщину Сталинградской битвы?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #80 : Февраль 03, 2013, 09:45:09 am »
Не так страшна Собчак как Сталинградская битва..
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #81 : Февраль 03, 2013, 09:59:58 am »
Обидно то,что выжившие фашики выглядят бодрее и энергичнее наших ветеранов,хотя возраст примерно одинаковый.По крайней мере у них есть зубы,пусть и искусственные.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #82 : Февраль 03, 2013, 10:14:56 pm »
70 лет беспробудного героизма.

... В немецких учебниках не учат героизму. И помпезно Харьков не отмечают на уровне государственных лиц. И именно поэтому Германия не лезет ни в какие военные конфликты уже семьдесят лет, даже если ее американцы за уши в них тащут. Так, отметятся батальончиком в учебных целях, и все.
А у нас все на героизме. И груз двести на родину нескончаемым потоком со всех направлений все семьдесят лет мирной жизни. Может, действительно, дело в памяти? Помним не то, что было на самом деле, а то, чему учат. Ведь с какой-то целью учат, а? Может, мясо пушечное воспитывают для будущих свершений? Героическое.
Послушать президента – сплошные лозунги. Такие на боевых знаменах пишут. А на знаменах в бою лозунгов нет. Их сразу же смывает кровью погибших, и проступают на алом шелке сквозь кровь, грязь и предательство имена убитых друзей, и страх того, что следующим впишут тебя. И вот под таким знаменем побеждают. И правители это прекрасно знают. Поэтому прячут боевое знамя после войны, выдавая новое, фальшивое. Чистенькое и с красивыми героическими лозунгами.
Лелея надежду, что русские парни героически полезут штурмовать Дамаск и Беэр-Шеву под знаменем с широкой надписью фальшивого золота:
«Даешь Сталинград!».


http://blog.fontanka.ru/posts/123700/

1441 Символично..
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2013, 10:22:27 pm от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #83 : Февраль 04, 2013, 10:37:07 am »
Паф,а что за страсти бушуют в твоем окияне? Свадьбу Собчак обмываешь или годовщину Сталинградской битвы?

Что первое, что второе - похуй.
Страсти простые - житейские. Океян - не более чем взбаломученное социальное болото.

Действительно интересно , сколько ещё лет мы будем с такой помпой отмечать ежегодно праздники побед ВОВ ?
Нынешнее поколение относится к этому как к празднованию очередного дня рождения лошади Будённого (типа , никто её не видел, но все отмечают). Потому и отношение к этим "праздникам" у населения такое бутофорское - ленточку георгиевскую на какую нибудь хуйню повязать , да пенсионера надоедливого несколько дней в году на хуй не послать а наоборот всячески "типа радоваться" ему и всячески "типа угождать".
Празднование таких вот уходящих в прошлое праздников и побед это как учиться любить по учебнику по биологии (или типа того). Только тот кому реально задницу порохом опалило да кто друзей каждый день лопатой в чистом поле закапывал а потом возвращался к родным пепелищам могут по настоящему выпить за кого то и за что то в эти дни, остальным "чисто похуй" - просто есть повод бухнуть.
Заебали бесконечные фильмы про тупых немцев и пиздецки геройских партизанов и прочих спец-спец-спец-пиздецназов.
Сколько уже можно то ?!
Пока мы очередную хуйню от наших головожопых киноделателей смотрим у нас под окнами наши же домашневзрошенные нацболы, неонацисты и пр. свои сходняки устраивают.

ВОВ в моём понятии, просто - одно большое горе, безо всяких там героев предателей, подстрекателей, пострелятелей, побеждателей, гранато-торпедо метателей и пр. хуеты, а просто - один большой пиздец! Странное дело - мы празднуем горе.
Спросите хоть одну вдову, что такое гордиться потерей любимых и родных, она вам скажет что такое победа.
А боец после боя радуется только одному - что живой остался.
Воюют ,как правило, за идею , но убивают при этом людей.
Лучше жить и политику свою строить так что бы войн не возникало а не придумывать бесконечные пулемёты и праздновать то что несколько десятков миллиардов в землю закопали.
Нынешние немцы ,похоже, для себя больше пользы извлекли из своего поражения чем мы из своей победы.


 




 
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #84 : Февраль 04, 2013, 12:20:28 pm »
Пафнутий, хороший вы человек, душевный..*сказано абсолютно искренне*... :)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #85 : Февраль 04, 2013, 03:04:05 pm »
Действительно интересно, сколько ещё лет мы будем с такой помпой отмечать ежегодно праздники побед ВОВ?
До следующей грандиозной бойни великой победы..
NIL ADMIRARI

Оффлайн cool

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #86 : Февраль 05, 2013, 02:56:19 pm »
Пафнутий, хороший вы человек, душевный..*сказано абсолютно искренне*... :)
Поколение "пепси"...

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #87 : Февраль 05, 2013, 02:59:39 pm »
Прохладный похоже воевал.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн cool

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #88 : Февраль 05, 2013, 05:49:54 pm »
Прохладный похоже воевал.
Не я, а дед мой... 8)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: За что вы, женщины, любите моряков?
« Ответ #89 : Февраль 05, 2013, 06:15:43 pm »
Деды-это вообще тема интересная.Оба моих деда жили в деревнях Белоруссии,которая одна из первых попала под удар.Удивляет следующие-один дед успел уйти добровольцем или кем-то еще,но факт-похоронен в братской могиле в Калининской (Тверской области),правда,бумагу из архива удалось получить лишь когда Горбачев рулил,а так числился без вести пропавшим.Бабушку сожгли,маму с двумя сестрами  угнали,хоть они были малолетними  .А другой дед не ходил воевать,но целиком вся семья (4 детей) как-то выжили,не угонялись,ну,разве что в их доме жили немцы,а они ютились в сарайке.По немецки и мама и папа разговаривали свободно,так как с детства усвоили.Когда смотрю фильмы про войну,всегда про себя думаю-как бы я поступила ,живя в то время...