Автор Тема: Closed!  (Прочитано 6487 раз)

V-303

  • Гость
Closed!
« : Июль 12, 2012, 07:52:49 pm »
 :stop:
« Последнее редактирование: Июль 29, 2012, 09:51:35 am от V-303 »

Оффлайн real men

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: OFFSHORE BARGE MASTER FOR CLV 400EUR P/D
« Ответ #1 : Июль 21, 2012, 07:15:10 pm »
OFFSHORE BARGE MASTER FOR CLV

Bosiet: YES (Basic offshore survival indication escape training)


Слышь, Ильин, ты хоть людей не смеши. Ты даже не знаешь как правильно абревиатуру расшифровать, а такими тут цифрами бросаешься. Induction  mot..r fu...r induction а не indication  :wild:
« Последнее редактирование: Июль 21, 2012, 07:23:01 pm от real men »

Оффлайн real men

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: OFFSHORE BARGE MASTER FOR CLV 400EUR P/D
« Ответ #2 : Июль 26, 2012, 07:08:54 pm »

Bosiet: YES (Basic offshore survival induction escape training)


escape  :haha: ой не могу  :)) emergency training раздаватель вакансий  :preved:

Оффлайн Vano

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: OFFSHORE BARGE MASTER FOR CLV 400EUR P/D
« Ответ #3 : Июль 27, 2012, 09:04:54 am »
товарищь командир, ну вы в курсе да? ВЫ ПОСЛАНЫ!!!  :haha:
3 Сообщухи и все в одну точку и так всем ясно зачем ты тут нарисовался. :biggrin:

Да,"любят" тебя здесь.Наверно есть за что.

Оффлайн Vano

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: OFFSHORE BARGE MASTER FOR CLV 400EUR P/D
« Ответ #4 : Июль 27, 2012, 11:14:49 am »
любят девушек в постели, а у нас взаимная "симпатия"  :bad:

Да уж лучше девушек,чем такая "симпатия" меж мужиками.Спокойного дня

Оффлайн real men

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: OFFSHORE BARGE MASTER FOR CLV 400EUR P/D
« Ответ #5 : Июль 27, 2012, 07:30:02 pm »
товарищь командир, ну вы в курсе да? ВЫ ПОСЛАНЫ!!!  :haha:
3 Сообщухи и все в одну точку и так всем ясно зачем ты тут нарисовался. :biggrin:

Ясно так ясно. А мне не ЯСНО как человек занимающийся оффшор крюинг менеджментом простых понятий не знает. BOSIET - Basic Offshore Safety INDICATION ESCAPE Training. Это предумать так  :fool:

Оффлайн real men

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: OFFSHORE BARGE MASTER FOR CLV 400EUR P/D
« Ответ #6 : Июль 27, 2012, 10:12:41 pm »
да я ж тебе уже пояснил, что не заморачиваюсь я на этой теме, кому надо поймут и так, а абривиатуры для буквоедов, мне не зачем это знать.
Моя задача людей искать, а не по понятиям раскладывать ты вот великий гуру оффшора вот и раскладывай зелёным оффшорникам, а докопатся можно и до столба при очень сильном желании.

Надо стараться быть профессионалом во всём.

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: OFFSHORE BARGE MASTER FOR CLV 400EUR P/D
« Ответ #7 : Июль 29, 2012, 06:51:08 am »
да я ж тебе уже пояснил, что не заморачиваюсь я на этой теме, кому надо поймут и так, а абривиатуры для буквоедов, мне не зачем это знать.
Вот такие клоуны у нас занимаются подбором персонала.Ничего удивительго,что и в море всё больше и больше появляется людей,которым тоже ничего не интересно,кроме денег.
А вы,уважаемый,хоть знаете,что такое DPO или ЕТО.Или это тоже абревиатуры для буквоедов? :lol:

Оффлайн AlexB

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: OFFSHORE BARGE MASTER FOR CLV 400EUR P/D
« Ответ #8 : Июль 29, 2012, 08:05:38 am »
А у нас в море ходят ради романтики??? Все работают за $$$, и чем больше, тем лучше  ;D

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: OFFSHORE BARGE MASTER FOR CLV 400EUR P/D
« Ответ #9 : Июль 29, 2012, 09:54:25 am »
А у нас в море ходят ради романтики??? Все работают за $$$, и чем больше, тем лучше  ;D
Если кроме $$$ будешь интересоваться ещё и своей специалностью,то будешь получать ещё больше $$$.попробуй,сам поймёшь о чём я. :biggrin:

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Closed!
« Ответ #10 : Июль 29, 2012, 11:33:35 am »
P.S. Заранее приношу извинения за много букофф  :victory:
Макс, ты там с бадуна пятничного что ль? Попробуй тогда выговорить слово "оффшорничьё".. :sarcastic:

З.Ы. Такого колличества бредовых противоречий давно не читал...
NIL ADMIRARI

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Closed!
« Ответ #11 : Июль 29, 2012, 11:46:00 am »

 




2 AlexB: они никогда этого не осознают, такие как эти, будут кровью харкая и тельнягу на себе раздирая, доказывать обратное, что идея совсем не в деньгах, но как однажды обозначил великий злодей, КАЖДОМУ СВОЁ, а второй лишь добавил ARBEIT MACHT FREI!!!.



Читайте внимательнее.Я не говорил,что идея совсем не в деньгах.Я только имел ввиду,что если в голове толко денги,то в карманах их всегда будет остро не хватать.
Если бы я рвал на себе тельняжку и бился в кровь за идею,то работал бы я на балкере,а не на ДСВ за очень приличные деньги.

Оффлайн real men

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Closed!
« Ответ #12 : Июль 30, 2012, 12:27:43 am »
2 S17 и real man:


P.S. Заранее приношу извинения, за много букофф  :victory:

Вот именно что много букв, а толку мало.

Вы, уважаемый Ильин, только где находите столько свободного времени чтобы с каждым встречным вступать в такие дебаты и строчить столько много букв... Уж дебатами вы славитесь и на мореходе и здесь. Что там сцепляетесь с обиженными моряками что здесь. А то что обиженными моряками называются те кто не дал по требованию взятку в одну тысячу еврейских УЕ так это как - обидой называется. Конечно, ты в своей лавке можешь поступать как хочешь, но с такими людьми как ты не хотелось бы иметь дел.

Тебе сделали вполне коректное замечание что человек занимающийся крюингом не может допускать таких ошибок, это професиональная безграмотность.

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Closed!
« Ответ #13 : Июль 30, 2012, 12:57:52 am »
Вы, уважаемый Ильин, только где находите столько свободного времени чтобы с каждым встречным вступать в такие дебаты и строчить столько много букв...
Да на работе.Где ж ещё?Какая нормальная контора будет работать с такими обсосами?-вот времени и остаётся навалом :sarcastic:

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Closed!
« Ответ #14 : Июль 30, 2012, 01:10:04 am »
Ещё раз повторюсь, кому надо, поймут что от них требуется, а вот таким клоунам как ВЫ, всё жизнь ишачить по морям в дали от семьи.
Вы чем тут кичиться своими познаниями, напряглись бы и уважили своих детей и жену своим постоянным пресутствием дома, вместо того, чтобы как рабу безвольному, бороздить морские просторы и оббивать пороги офисов, в поисках куска хлеба.
Работаю я в серьёзных компаниях (ты даже названий таких не слышал),работаю по 6 недель максимум и семья моя очень даже довольна.И ты был бы доволен,если б зарабатывал столько же и не гавкал бы как шакал обосранный на каждого встречного.
 P.S. Пороги контор в поисках куска хлеба я давно уже не обиваю.Чаще мне нормальные конторы звонят.А с такими убогими шарашкиными конторками,как у тебя,я даже по телефону не разговариваю-жалко нервов и времени :victory: