Автор Тема: Любителям Мотоциклов и всё что с ними связано!!!  (Прочитано 6757 раз)


Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Любителям Мотоциклов и всё что с ними связано!!!
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2011, 05:30:35 pm »
сцуко, вот именно такого мудака я чуть не сбил в день собственной свадьбы, разошлись буквально в паре сантиметров... у меня скорость 120 и у него под 200. После этого люто ненавижу всех мотоциклистов  :wild: лично руки-ноги переломал бы...
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2011, 05:33:04 pm от grozafar »

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Любителям Мотоциклов и всё что с ними связано!!!
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2011, 10:04:01 pm »
это как русская рулетка, с точки зрения догм и морали, ето тупо и глупо, но дяди которие в нее играли, не были дурилками картонными.
я не говорю про долб...ов которие сами бьютса и других калечат, садятса на силные аппараты и неммогут их обуздать и тормозят на светофорах передним колесом и перелатают через рул. или на пустиннои дорожке встанут на заднее колесо, проедут 10 метров и считают себя королями дорог. я говорю про опитных людеи, как в етом видео
Интересно, а как становятся такого рода профессионалами? Наверно и они были когда-то новичками... Да и какой бы опытный профессионал ни был, любой может допустить ошибку, ну или камешек на дороге может встретиться ненароком... Сам убьётся и другого за собой на тот свет прихватит или покалечит.
Если уж чья-то ж*па так сильно просит приключений, то пусть её владелец удовлетворяет свои потребности, не подвергая опасности окружающих.  :skull:
Допустим, я стреляю хорошо, но я же не тренируюсь на головных уборах прохожих!
Культура вождения не зависит от того, за каким рулём ты сидишь, культура вождения зависит от того, как ты себя ведёшь в обществе.
пять баллов  :good:

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Любителям Мотоциклов и всё что с ними связано!!!
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2011, 10:15:14 pm »
и по поводу русской рулетки:
русские офицеры использовали «русскую рулетку» как юридически ненаказуемую форму дуэли — в случае смерти одного из участников объявлялось самоубийство.
Так что не забавы ради люди судьбу испытывали (при чём только свою собственную!), приставляя дуло к виску, и не от отсутствия мозгов. А чем можно оправдать действия мото-лихачей? Только безответственностью и безмозглостью, ИМХО.
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2011, 10:19:20 pm от grozafar »

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Любителям Мотоциклов и всё что с ними связано!!!
« Ответ #4 : Декабрь 27, 2011, 12:29:32 am »
Макс, так разговор про мотоциклистов идёт и конкретно про лихачей, которых ты выставил вначале. Вот я и высказываю своё мнение на счёт такого "героизма" - руки-ноги бы переломал! Раньше пофиг на них было, но не после того, как самого это коснулось в один из самых ответственных дней жизни.
Конечно, автолихачей больше, но в процентном соотношении среди мотоциклистов лихачей больше сто пудов. Да и хоть убей, не видел я автомобилиста, несущегося 200 км/ч по встречке. А того орла на Кайене жаль, что не подстрелили

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Любителям Мотоциклов и всё что с ними связано!!!
« Ответ #5 : Декабрь 27, 2011, 12:09:32 pm »
А вот коротенький ролик, о том как водитель авто, решил поискать правды у мотоциклиста:

Урод против Ямахи

И кто ещё тут урод интересно? Автовладелец включил поворотник и начал перестраиваться, а тут этот орёл летит. Почти так же и со мной было: еду за городом за фурой, за мной кортеж свадебный, естественно смотрю в зеркало, включаю поворотник, начинаю обгон, а тут мля вылетает прям перед носом этот гонщик, еле успел проскочить между мной и обочиной (он), потому что я его просто не видел, так как вылетел он не из-за меня, а из-за микроавтобуса, ехавшего через одну машину после меня. За мной батя мой ехал, говорит чуть не поседел, думал что всё... и кто здесь виноват? ещё бы чуток и от него бы остались только рожки да ножки. Не знаю, какой силы мог бы быть контакт, но вполне вероятно что и я бы залетел под фуру, которую обгонял, машинально вильнув рулём  :wild:

во втором ролике видать было за что мотоциклисту рожу набить, а в третьем ролике - это вообще какая-то быдло-банда на мотиках  :bad:

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Любителям Мотоциклов и всё что с ними связано!!!
« Ответ #6 : Декабрь 27, 2011, 01:44:47 pm »
фобия не фобия, но парень один знакомый с мореходки таки разбился на мотике. обстоятельсв не знаю, но говорят переломал себе всё что можно, чуть не погиб...
Я конечно могу посмотреть дважды, но совершенно не обязан этого делать, после того как я убедился, что меня никто не обгоняет и включил поворотник. Ибо при более-менее разумных скоростях за секунду-две никто сбоку от меня появиться не должен. Мне кажется более разумным смотреть вперёд куда едешь ТЫ, а не шугаться каждую секунду по зеркалам чтобы не сбить какого-нибудь шумахера, которому глубоко плевать на всё, кроме собственной жажды экстрима.
Я согласен, что нарушают все: как авто-, так и мотолюбители. Про владельцев БМВ тоже согласен. Но как ни крути, мотоциклисты нарушают гораздо чаще и намного грубее. Такое моё мнение  :drinks:

Оффлайн kreyben

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
уважаю этого чела  "Black Devil - Moscow Ride on R1" профессионал... ;)