Автор Тема: В Денвере убили 3,450 питбулей  (Прочитано 5054 раз)

V-303

  • Гость
В Денвере , домашним питом , была покусана женщина. Собака практически отгрызла женщине руку и изувечила лицо , пса конечно усыпили , хозяина оштрафовали на 17 тысяч долларов . Но "демократическое" правительство пошло дальше ... За несколько дней из приютов города забрали всех питбулей и усыпили . На такие меры власти решили пойти , так как боялись , что кто-то возьмёт себе пита домой и произойдёт очередная трагедия .

Оффлайн boltik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: В Денвере убили 3,450 питбулей
« Ответ #1 : Октябрь 10, 2011, 08:59:51 pm »
на таких собак  надо разрешение - как на оружие

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: В Денвере убили 3,450 питбулей
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2011, 09:57:00 am »
Собак жалко. Американцы в очередной раз выставили себя дураками.
Всего то и нужно было - издать закон что бы собак определённой породы выгуливали в наморднике.

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: В Денвере убили 3,450 питбулей
« Ответ #3 : Октябрь 11, 2011, 03:10:46 pm »
Хозяева тоже странные. 99 процентов таких собак в городе ходят без намордника. Трудно купить что ли? Или собакам неудобно в нём, непонимаю?

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: В Денвере убили 3,450 питбулей
« Ответ #4 : Октябрь 11, 2011, 04:56:49 pm »
Жовотное животному рознь. Это одомашненые животны, а не дикие. Как мне кажется, дети без животных выростают чёрствыми и не сострадательными. Если у ребёнка есть ноутбук, это не значит что у него хорошее детство.

Оффлайн boltik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: В Денвере убили 3,450 питбулей
« Ответ #5 : Октябрь 11, 2011, 05:36:37 pm »
любой хозяин, должен знать, на что его собака способна, в той или иной ситуации и уже исходить из этого. Надевать ли намордник или же не надевать.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
на бойцовых вообще он должен быть всегда + поводок строгач .дома как угодно ,но во дворах   :stop: :stop:

Оффлайн biryuk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: В Денвере убили 3,450 питбулей
« Ответ #6 : Декабрь 12, 2011, 04:04:26 am »
Есть хорошая старая поговорка:"Чем ближе узнаю людей,тем больше нравятся собаки." :good:

Оффлайн wturmanoid

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: В Денвере убили 3,450 питбулей
« Ответ #7 : Декабрь 12, 2011, 10:02:39 am »
любой хозяин, должен знать, на что его собака способна, в той или иной ситуации и уже исходить из этого. Надевать ли намордник или же не надевать.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
на бойцовых вообще он должен быть всегда + поводок строгач .дома как угодно ,но во дворах   :stop: :stop:

Полностью согласен с Максимом.Раньше сам считал также как Boltik,но когда у меня у самого появился стафф,я понял что все ето предрассудки.
Все мои друзя приходя ко мне тоже вели себя сначала с опаской,но уже через 5 минут начинали во всю игратся с собакой,абсолютно ее не боясь.

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: В Денвере убили 3,450 питбулей
« Ответ #8 : Февраль 06, 2012, 05:32:12 am »
2 Boltik: Повторюсь ещё раз. Нету собак бойцовских, сторожевых, гладиаторов, терминаторов. Такими их делают те, кто их приобретает, только от того, какую цель преследует хозяин, будет зависеть, какой вырастет собака. Щенок - это генный материал, с которого вы можете вылепить всё что нужно ВАМ и только вам. Даже той терьер, может стать жуткой тварью, если его воспитать так.
Вы же не родились моряком, вы им стали, после прохождения определённого жизненного курса, так же и с собакой.
У меня есть знакомые, держут двух стаффоф, так вот там собаки "залижу до смерти", мухи не обидят, хотя задатки на то, чтобы он стал бойцом, есть всегда, от этого не уйти. Просто их хозяевам, не нужны убийцы, им нужны были собаки для души, вот они их и вырастили в любви и ласке, хоть внешне и выглядят зловеще.
Ну, вообще-то, в вопросах воспитания человека или животного уже не стает вопрос о том, что влияет на развитие, генетика или воспитание?
Ученые уже согласились, что и генетика и воспитание влияют на развитие. А то вы со своими речами отрицания влияния генов немного наивны.
Ведь питбули, например, унаследовали от бульдогов мертвую хватку и нечувствительность к боли. Как вы сможете это скорректировать воспитанием к примеру?  :o

Еще раз перечитала рассказ Л. Толстого Булька. Там очень хорошо показаны именно эти особенности бульдогов.


Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: В Денвере убили 3,450 питбулей
« Ответ #9 : Февраль 06, 2012, 07:36:56 am »
Я считаю, что животные в городе это дикость. Для меня завести собаку это не лучше чем козу или курицу.

Вот, я тоже так считаю...Ведь это специфический запах, шерсть, слюна, вообщем - полное отсутствие гигиены.
Собака может жить только на улице , в своем маленьком теплом домике ....Тем более, большая собака, бойцовская или , например, полицейская. C:-)

Даже говорят , что в дом, где есть собака, не залетают ангелы... :angel:
Котов это не касается, конечно, они могут жить, где им заблагорассудится... :give_rose:

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: В Денвере убили 3,450 питбулей
« Ответ #10 : Февраль 06, 2012, 07:48:17 am »
Люди ... где ваше сострадание? Вы посмотрите на первые фотографии и загляните в глаза тем, кто уже понимает, что их ведут на верную гибель, ну неужели ни капли не жалко животных?


Ну кто говорит, что не жалко? Жалко их всех, до боли. Ну что поделаешь, если хозяева - одноизвилинные создания. Вначале порождают чудовищ своим воспитанием , затем сами же их уничтожают.