Автор Тема: KTSHIP - URGENT VACANCIES - version 04.11.16  (Прочитано 4091 раз)

Оффлайн elladastar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd Engineer
  • Откуда: Lithuania
  • Статус: В море
Re: KTSHIP - URGENT VACANCIES - version 04.11.16
« Ответ #15 : Ноябрь 06, 2016, 08:32:04 pm »
Рифер-контейнер - это подъёба а не бокс-шип.. Поэтому опыт и не катит... :smile:
Дык вроде 2 занимается картами,а не карго планом.Ему то че бегай по трюмам 6 через 6 в портах... :hi:
Пускай господа с манкей топ просветят народ :preved:
Да я тоже не пойму...тоннаж меньше на пару тонн тоже катастрофа... я говорил с круинг менеджерами, просил даже дайте я поговорю с капитаном или ч кем нибудь, может он мне обьяснит в чем же такое огромное отличие. Я понимаю старпом и кэп, но у второго обязанности почти одинаковые.
Цену себе набивают вот и все,либо народу дохрена,вот и кочевражутся... :diablo:

Народу дохрена просто, вот и выеживаются... Надо сидеть сейчас на своес мечте и не дергаться.  :aikido:
Так то так,а если преглашали на один рейс на подмену и че делать? :scenic:или компашка рассыпалась? :cray:

Это печально. Тогда надо 5-ую точку рвать и искать куда податься...
Dum spiro spero.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: KTSHIP - URGENT VACANCIES - version 04.11.16
« Ответ #16 : Ноябрь 06, 2016, 08:45:42 pm »
Рифер-контейнер - это подъёба а не бокс-шип.. Поэтому опыт и не катит... :smile:
Дык вроде 2 занимается картами,а не карго планом.Ему то че бегай по трюмам 6 через 6 в портах... :hi:
Пускай господа с манкей топ просветят народ :preved:
Да я тоже не пойму...тоннаж меньше на пару тонн тоже катастрофа... я говорил с круинг менеджерами, просил даже дайте я поговорю с капитаном или ч кем нибудь, может он мне обьяснит в чем же такое огромное отличие. Я понимаю старпом и кэп, но у второго обязанности почти одинаковые.
Цену себе набивают вот и все,либо народу дохрена,вот и кочевражутся... :diablo:

Народу дохрена просто, вот и выеживаются... Надо сидеть сейчас на своес мечте и не дергаться.  :aikido:
Так то так,а если преглашали на один рейс на подмену и че делать? :scenic:или компашка рассыпалась? :cray:

Это печально. Тогда надо 5-ую точку рвать и искать куда податься...
Так уже на пятой точке и в поисках,только чет всякую хрень пледлагают..... :icon_salut:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.