Автор Тема: Посоветуйте дрель для бетона  (Прочитано 3697 раз)

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте дрель для бетона
« Ответ #15 : Ноябрь 26, 2014, 11:13:28 pm »
...лучше заплатить за марку и за гарантию качества, чем плеваться и материться, когда посреди ремонта у тебя дрель отказала, я так думаю  :dontknow:
Полностью согласен, но если я хочу иметь много разных инструментов прикинь во сколько это обойдётся, а так можно насобирать много удобного и не дорогого инструмента, и не жалеть испоьзовать.
Для бетона можно взять серьёзный перфоратор + батери дрил для мелочей вместо одной ориджинал и ещё денег останется на свёрла и т.д.
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2014, 11:27:52 pm от ZUB »

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4686
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте дрель для бетона
« Ответ #16 : Ноябрь 27, 2014, 12:30:45 pm »
если есть возможность, то лучше заплатить за марку и за гарантию качества, чем плеваться и материться, когда посреди ремонта у тебя дрель отказала, я так думаю  :dontknow:

можно сейчас найти за нормальные деньги хороший качественный инструмент от какой нибудь маленькой неизвестной фирмы. Для дома думаю особо дорогой не надо. Нужно просто у друзей поспрашивать какими пользуються. Вот это и делаю.  :fan:

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Посоветуйте дрель для бетона
« Ответ #17 : Ноябрь 27, 2014, 02:26:23 pm »
... не стоит платить в 5 раз больше за имя и чемоданчик.
Не, ну как без чемоданчика? Дрель и лобзик у меня с чемоданчиками, а болгарка без.. Страдаю от этого...
NIL ADMIRARI

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте дрель для бетона
« Ответ #18 : Ноябрь 28, 2014, 04:17:15 am »
Для дома думаю особо дорогой не надо.
Тем более если после окончания ремонта, дрель/турбинка за год используются 5-10мин. :cool:

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте дрель для бетона
« Ответ #19 : Ноябрь 28, 2014, 10:33:15 am »


можно сейчас найти за нормальные деньги хороший качественный инструмент от какой нибудь маленькой неизвестной фирмы. Для дома думаю особо дорогой не надо. Нужно просто у друзей поспрашивать какими пользуються. Вот это и делаю.  :fan:
Вот привожу пример:недавно,как вчерась заехал к товарищу в гараж.Распиливал он старую газовую колонку,чтобы на медь сдать-сломалась турбинка.Взяли мы это произведено неизвестного народа и повезли в гарантийную мастерскую.Мастер при нас скинул бошку и нашему взору представилось чЮдо китайпрома-гипоидная передача от ротора поперечному валу состоит из капроновых шестеренок. :blink:
Ну куда это годится?
Марка 'болгарки'-Stil по городу много торговых точек с  именем этого производителя.Цена конечно на треть дешевле,чем известные бренды,но тем не менее это не порАдок,как гаварит Алэксанр Грыгоравыч.
Хорошо что была гарантийная,поменяли шестерни на ...люминевые. :yahoo:
Думаю хрен редьки не слаще. :rabbi:

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте дрель для бетона
« Ответ #20 : Ноябрь 28, 2014, 02:41:57 pm »
Не так важна марка дрели, мальчики! Главное - руки не из жопы  :sarcastic:

ПС. Вы во всех разделах про инструменты тереть будете?
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4686
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте дрель для бетона
« Ответ #21 : Ноябрь 28, 2014, 03:19:04 pm »
руки то у нас откуда надо растут. а вот инструменты как раз често бывают из того самого места. :aikido: