Автор Тема: Cписок авиакомпаний с худшим эконом-классом  (Прочитано 6948 раз)

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Cписок авиакомпаний с худшим эконом-классом
« Ответ #15 : Январь 02, 2014, 10:02:22 pm »
Из первого списка летала на Россия и на каких- то хохляцких авиалиниях аэросвит (не знаю, это номер 3 или нет). Россией летала на чартере в Египет. Фигня какая- то. У них сок закончился быстро, и проводницы грубые. Аэросвитом летела через Борисполь из Америки в Москву. Мало того, что требовалось на пересадку 8 часов, так рейс на Москву еще и задержали. Сидела рассматривала местных теток в стразах, которые летели на запад, невзрачно одетых иностранных туристов, летящих домой))). Почему- то несколько человек попросили меня по караулить их чемоданы... Одна русская, другая импортная... Внешность у меня располагающая к доверию...  ;)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Cписок авиакомпаний с худшим эконом-классом
« Ответ #16 : Январь 03, 2014, 01:39:01 pm »
Почему- то несколько человек попросили меня по караулить их чемоданы... Одна русская, другая импортная... Внешность у меня располагающая к доверию...  ;)
Ну и зря ты такие услуги оказываешь в свете нынешних событий.Кто его знает-что в этих чумоданах? Может,набиты наркотой или взрывчаткой по самое не балуй,доказывай потом,что ты не при делах.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Cписок авиакомпаний с худшим эконом-классом
« Ответ #17 : Январь 03, 2014, 02:28:20 pm »
Да кто ж полный баул с наркотой так просто оставит? Это ж огромные деньжыщщи.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: Cписок авиакомпаний с худшим эконом-классом
« Ответ #18 : Январь 05, 2014, 12:33:48 pm »
Финнайром летал не один раз, и трансатлантические перелёты и по Европе недалеко. Кормёжка неплохая, рассчитанная ровно на перелёт. В Зависимости от направления языки знают нормально (привык просто, что финны не хотят вообще кроме как на своём трындеть), но цены как и в Эстониан Эйр на пиво и кофе - бешеные. Если в цену билета не входят закуси и послабления - можно потратиться неплохо. Кстати, алкоголь в трансатлантических входит полностью в цену.

КатайПасифика не видно - очень понравилось ими летать.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4678
    • Просмотр профиля
Re: Cписок авиакомпаний с худшим эконом-классом
« Ответ #19 : Январь 05, 2014, 01:54:29 pm »
Turkish - neploho kormjat

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Cписок авиакомпаний с худшим эконом-классом
« Ответ #20 : Январь 27, 2014, 11:58:55 pm »
Наднях летел из Гданська в Копен,дело-то ,350км.
Билет SAS+,
В еропорте представитель вежливо-вам в конц зала там красный ковёр,по нему через секюрити ,там спец зал,покушаете и ждите посадки.
Иду,подхожу к этим уебанам-смотрят в смою рязанскую репу,берут посадочный талон и нагло говорят,у пана есть голден карта?
я,нет-иди в общий котел!только не добавили курва пердолена!
Ну а в самике 10 пассажиров,А319.зато бутер с семгой дали,чаю с какими то скандинавскими водорослями.
я этого гавна наелся,пересел на НорведжианЭир,а там снова хуй по всей морде.После рыбы захотел пить,лететь 4часа,пришлось купить 0.5родниковой за 4.80Евро. :o
« Последнее редактирование: Январь 28, 2014, 12:02:33 am от Junior »