Автор Тема: В НХЛ объявлен локаут  (Прочитано 48544 раз)

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #75 : Февраль 19, 2014, 10:13:45 pm »
Всё...."Откатались" наши хоккеисты и выбыли...ептить   :(   Зато "новоиспеченные русские" в лице корейца и американца принесли России золотые медали,  а россиянка принесла золото Словакии уже вторую олимпиаду подряд. Как могут наши спортсмены быть лучшими и известными за бугром, и не могут абсолютно ничего показать  в России?  Звезды НХЛ не смогли пробиться даже в полуфинал.... Мда...
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2014, 10:17:13 pm от Серова »
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #76 : Февраль 20, 2014, 06:44:33 am »
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #77 : Февраль 20, 2014, 10:33:39 pm »
После игры с пиндосами было как то обидно, но после проеба финикам просто - ржачно. Это же надо так обосраться было :)
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #78 : Февраль 21, 2014, 10:30:19 pm »
было как то обидно

Омерзительное чувство от этой вашей олимпиады - все настолько наигранно, не искренне...  Я про чуйства патриотизма, у людей какие то загнанные, грустные глаза. ))))  Что вы вообще хотите от спортсменов у которых семьи живут дааалеко от России, а дети не знают русского языка??? Бизнес, только бизнес, и ничего личного...

Про детей которые не знают русского отдельная тема - подружка привезла назад в СП сынулю 8 классника, из Сан Франциско. Увезла его в 2 года, ну обстоятельства... Он по русски - ни бэ ни мэ. Я спрашиваю - это что - лень, или неуважение к корням, это что так трудно маленькому ребенку сказки Пушкина читать? Ответ очень прост - некогда  :-\ Ну это ей было некогда, а жены хоккеистов?

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #79 : Февраль 22, 2014, 12:38:23 am »
Марфа, иди ты в жопу. У меня нет моей олимпиады.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #80 : Февраль 22, 2014, 01:03:58 am »
А что такое СП? :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #81 : Февраль 22, 2014, 12:05:58 pm »
СПб

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #82 : Февраль 22, 2014, 01:43:46 pm »
Ну, в Петербурге с английским не пропадёт.. ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #83 : Февраль 22, 2014, 03:35:35 pm »
Омерзительное чувство от этой вашей олимпиады - все настолько наигранно, не искренне...  Я про чуйства патриотизма, у людей какие то загнанные, грустные глаза. )))) 
зато у ВАШИХ радостные и весёлые :o хуле, патриотизм зашкаливает... разрушая памятники патриоты семимильными шагами прут в счастливое сытое будущее  :o :o :o дебилы!
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #84 : Февраль 23, 2014, 01:57:30 pm »
  Что вы вообще хотите от спортсменов у которых семьи живут дааалеко от России, а дети не знают русского языка??? Бизнес, только бизнес, и ничего личного...
у нас первое место в медальном зачёте!!! :D :D :D
а ты, Марфа, действительно иди в жопу со своим нытьём!!!
...и ничего личного... ;D ;D ;D
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #85 : Февраль 25, 2014, 05:34:43 pm »
Если будете смотреть параолимпиаду-поболейте за следж-хоккей.С удивлением узнала ,что там будет участвовать мой земляк Коля Терентьев.В2009 году он (ему тогда 12 лет было) попал под поезд.Не знаю,что они с друганом делали на ЖД,но факт-одну ногу отрезало,вторая была раздроблена.Друг пытался вызвать скорую,но дежурная вызов не приняла-подумала,пацаны балуются(в Апатитах это обыденное дело-не принимать вызов или вообще не приезжать по вызову-бензина нет).Чтобы ему жизнь спасти-ампутировали и 2 ногу.И пиздец,мальчик бальными танцами занимался,а тут такой ад.Хорошо еще,что семья переехала в Москву,там все-таки возможности есть.И вот,нашел себя в спорте,даже девушка есть-разве он не молодчина?!Да и реально симпотный парниша,ни малейшего следа трагедии на лице.Может,если в обычном хоккее наши звездуны обосрались,параолимпийцы возьмут-таки золото?!

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #86 : Февраль 26, 2014, 08:59:23 am »
Молодец какой!

Может,если в обычном хоккее наши звездуны обосрались,параолимпийцы возьмут-таки золото?!
Будем надеяться  :)
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #87 : Февраль 28, 2014, 02:57:26 pm »
А меня поразило вот это:

http://www.mr7.ru/articles/99256/

Я, конечно, понимаю, что спортсмены тренируются всю жизнь ради медалей на Играх, что это очень тяжело, но такие подарки помимо еще денежных призов в размере от 1 700 000 (бронза) до 4 000 000 (золото)/за 1 медаль - это уже перебор. Виктору Ану отвалили помимо машины 13 000 000 и еще подумывают квартиру подарить, т.к. он щас живет в общаге. "Отметим, что тренеры олимпийцев также получили денежное поощрение в размере половины вознаграждения своих воспитанников".

И Плющенко наградили, учитывая его подставу на Олимпиаде.

 :-\

 
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #88 : Февраль 28, 2014, 03:13:08 pm »
Виктору Ану Медвед распорядился квартирку прикупить,так что ,считай,уже не в общаге.А про награждение Плюща не слышала-действительно,это уж совсем перебор.Но с такой предприимчивой женой не удивлюсь,если его операция на позвоночнике будет транслироваться в самое дорогое эфирное время.Поощрили бы Ладой-Калиной и хоккеистов до кучи,они же старались.
А в Южной Корее собак едят?

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: В НХЛ объявлен локаут
« Ответ #89 : Февраль 28, 2014, 03:18:53 pm »
А в Южной Корее собак едят?
Едят. Ты за Московский Гринпис переживаешь или за Ана?  :D

Поощрили бы Ладой-Калиной и хоккеистов до кучи,они же старались.
"Спасибо хоккейной команде - сэкономили наши с вами деньги" (с)
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2014, 03:24:58 pm от Серова »
«Ты права, дорогая» (с)