Автор Тема: Блэкджек и шлюхи.  (Прочитано 331860 раз)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1125 : Декабрь 29, 2013, 09:57:14 pm »
В Волгограде-опять теракт,объявили с 1-3 января днями траура,интересно,как власти себе это представляют?!И хоть бы одна сцука в отставку ушло.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1126 : Декабрь 30, 2013, 09:30:43 am »
Пиздец какой-то..
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1127 : Декабрь 30, 2013, 11:19:36 am »
Да,не то слово,желтый уровень какой-то ввели-и на те вам-взрыв в троллейбасе...

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1128 : Декабрь 30, 2013, 02:43:17 pm »
А ты звонишь домой,родственникам? У меня ,к сожалению,нет телефонов волгоградской родни,но,на всякий случай списки погибших почитала-слава богу,никого не обнаружила.Просто знаю,что одна из родни на этом вокзале работала в каком-то магазике или ларьке,внутри.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1129 : Январь 01, 2014, 12:11:29 am »
Хотелось бы услышать отзывы взрослых дядей-как вы справляетесь со взрослыми  дочами и племянницами,когда вы чуйкой понимаете-этот элемент лишний и стоит сбросить его за борт,потому что лишний балласт.Я терпела,сколько могла,но под НГ разрядилась и в ответ получила такую волну агрессивную-"Скажи пожалуйста, как можно делать какие либо выводы о человеке ни разу не увидев и не поговорив с ним? Во-вторых кто дал тебе делать такие выводы, лезть в наши, прекрасные, к слову, отношения, судить о том как мы смотримся, и о МОЁМ выборе!? Этот замечательный человечек делает меня счастливой, не смотря на все козни и пакости которые вы делаете. Гопники в этой ситуации только вы с , так как позволяете себе такое поведение. Желаю в новом году пересмотреть своё воспитание и поучиться хотя бы хорошим манерам, я не говорю уже о банальной человечности! Спасибо за "чудесное" новогоднее настроение. Всех благ!"-и эти слова написала девушка,которая никогда в жизни на меня голос не повышала.А я всего лишь ей дала понять,что урода,с которым она сейчас ебется,НИКОГДА в жизни в нашем роду не будет

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1130 : Январь 01, 2014, 06:05:38 am »
Так он же ебётся. Т.е. уже в роду.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1131 : Январь 01, 2014, 12:57:31 pm »
"Классно " НГ начался.В 12 ушла на аква-аэробику,фитнес будто вымер,только девушка сонная на ресепшене,уборщица и я,тренерша так и не появилась,поплавала туда-сюда,замерзла,как сволочь,блядь,они даже сауну не включили! Хотела жалобу накатать,ну да ладно-"праздник" же.

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1132 : Январь 01, 2014, 06:55:29 pm »
Че та ты рановато, видимо, пришла.
В России с размахом встречают Новый год.
Тут в 12 ночи тоже какие- то подростки хором начали орать Ура под окнами.
Но в целом без размаха. Хотя....

Накануне пошла я затариться спиртным. Магазин периодически закрывали, когда там накапливалось много народа. И очередь образовывалась снаружи.
Так вот. Я зашла в магазин, стою на кассе, и тут мужик- продавец начал закрывать магазин.
Какой- то парень, который был внутри, радостно заорал: Good time!
Народ внутри заржал, и стал отпускать шуточки. Дядька сзади меня пустился в рассуждение,
А как же ангелы обходятся без этого. (При чем тут ангелы, я не поняла.)

Вышла из магазина. Там народ с грустными лицами образовывал очередь, чтобы мощным потоком влиться и скупить спиртное, когда откроют двери...

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1133 : Январь 01, 2014, 09:36:18 pm »
      Пока я стояла в очереди в ликеро- водочном, я смотрела по сторонам, разглядывая прилавки и бесплатные журнальчики- рекламу алкогольных изделий. Передовой мной было три человека. Все кассы были открыты по случаю наплыва покупателей. Но, чтобы не скапливались, видимо, больше, двери иногда закрывали. Обычно по пятницам в магазине в центре стоит тетенька и разливает всем на пробу продукцию. Идешь домой в пятницу голодная, зайдешь туда, хлопнешь несколько миллилитров и домой уже идешь в приподнятом настроении.
       Ну, так стою... Сегодня на пробу не наливали, поэтому была еще трезвой. Касса рядом со стойкой администратора. Какая- то бабулька принесла бутылку шампанского на обмен. Говорит, что хочет эту бутылку сдать и вместо нее что-о другое взять. Администраторша кивнула, что можно. Через некоторое время она изучала бабулькины чек и права. Вокруг администраторши вразнобой было натыкано бутылок с продукцией, как я поняла сданных или обменянных.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1134 : Январь 02, 2014, 09:56:24 am »
Третий день новогодней пьянки. Все системы в норме, полёт нормальный.. ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1135 : Январь 02, 2014, 09:50:49 pm »
Вроде бы сегодня еще второе...

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1136 : Январь 02, 2014, 10:11:23 pm »
Я начал пить 31-го.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1137 : Январь 07, 2014, 04:22:24 pm »

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1138 : Январь 11, 2014, 03:28:36 pm »
Множество интересных законов и декретов было в первые годы советской власти. Так, строительство «нового мира» было решено начать со свального греха. Большевиками был издан документ, который назывался «Декрет Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинами».
В нем провозглашалось, что семья — это пережиток прошлого и все женщины в возрасте от 17 до 30 лет теперь принадлежат всему трудовому народу. Мужчинам же разрешено «пользоваться женщинами не чаще четырех раз в неделю». Некоторые газеты того времени даже перепечатали декрет, приняв его всерьез, впрочем позже оказалось, что на самом деле декрет не имеет никакой силы. Вопрос: все ли газеты напечатали опровержение в следующем номере?(с)

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1139 : Январь 16, 2014, 11:51:01 am »
Томка, а ты ещё принадлежишь обществу или на тебя уже можно оформлять частную собственность ?

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!