Автор Тема: Мне очень понравилось у вас. Спасибо!!!  (Прочитано 7950 раз)

V-303

  • Гость
Мне очень понравилось у вас. Спасибо!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2014, 10:14:30 am от V-303 »

Оффлайн che

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Наркоман Павлик. В Испании. (1 серия)
« Ответ #1 : Январь 10, 2012, 12:05:08 pm »
Не хочу отрывать новую тему.Многим приходят такого типа мейлы-но от жены Кадафи улыбнуло :haha:


FROM: Mrs. Safia Farkash Ghadafi
PARA: M?s destinatarios
CC: destinatariosVos M?s
CCO: destinatariosVos Mostrar detalles DE:MRS. SAFIA FARKASH GHADAFI   Mensaje marcado domingo, 8 de enero de 2012 6:27Texto del mensaje

I need your assistance for this transaction
FROM: Mrs. Safia Farkash Ghadafi

Attn: Sir /Madam,

This may appear a bit surprising to you but very beneficial; as a matter of urgency, I am desperately looking for a foreign partner whom I can trust to handle some investment of fund movement. I am SAFIA FARKASH, wife of late Libyan leader Colonel Muammar Gadhafi. Before he was killed, he gave everybody money in case any thing happens to him.

He deposited the sum of US$65.4m (Sixty five million four hundred Thousand United States
 


Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Наркоман Павлик. В Испании. (1 серия)
« Ответ #2 : Январь 21, 2012, 05:24:43 pm »
Житель пригорода Чикаго случайно забил себе в череп восьмисантиметровый гвоздь, однако врачам удалось успешно извлечь его из самого центра мозга мужчины, и сейчас он быстро идет на поправку.
34-летний Данте Отулло находился в своей мастерской, когда пистолет для забивания гвоздей случайно сработал рядом с его головой.
Однако рабочий даже не понял, что ему в череп вошел гвоздь, пока на следующий день не почувствовал легкое недомогание и тошноту.
По словам врача, осматривавшего Отулло, гвоздь прошел в нескольких миллиметрах от отдела мозга, отвечающего за двигательные функции.
Невеста рабочего Гейл Глензер рассказала агентству Ассошиэйтед пресс, что Данте перенес двухчасовую операцию по извлечению гвоздя в клинике в Иллинойсе, и сейчас пребывает в прекрасном расположении духа.
«Он хорошо себя чувствует. Все его суставы сохраняют подвижность, он нормально говорит, он все прекрасно помнит, — сказала она. — Это потрясающе, это просто чудо».
По словам Глензер, когда во вторник она обрабатывала рану на лбу жениха, ей и в голову не пришло, что у него в голове засел гвоздь.
Однако когда в среду его почти целый день немного тошнило, она убедила Данте сходить в больницу и показаться врачу.
Сначала Отулло думал, что пистолет для забивания гвоздей просто ударил его по голове наконечником, однако позже понял, что при контакте со лбом сенсор распознал гладкую поверхность и пистолет автоматически выстрелил.
Несмотря на то, что на черепе много нервных окончаний, которые чувствуют боль, в самом мозгу они отсутствуют.
Представитель больницы Майк Маджио сообщил, что фрагмент черепа, вырезанный в ходе операции, пришлось заменить титанической пластиной, так как была вероятность заражения поврежденного участка.

 :wacko:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Наркоман Павлик.
« Ответ #3 : Февраль 03, 2012, 10:04:07 am »
Наркоман Павлик. Начало. Есть лицо Павлика



Наркоман Павлик, присмотритесь и возможно мы увидим своих знакомых :biggrin:

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: Наркоман Павлик.
« Ответ #4 : Февраль 26, 2012, 08:33:18 pm »
Братиш, это ты няшно посмеяться подогнал  :biggrin: :sarcastic:

Оффлайн boltik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Наркоман Павлик.
« Ответ #5 : Апрель 10, 2012, 11:37:09 am »


Катался по полу ...  :lol:

Cначала, я думал он в натуре нарком, но после серии номер 2, похоже на то, что он просто зачётно стебается. :good:
в  жизни этот павлик  -детский психолог :fie: :fie: :fie:

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Наркоман Павлик.
« Ответ #7 : Май 02, 2012, 06:03:40 pm »
..автор пишет:Поскольку многие узнали в главном герое себя, сериал стал довольно популярен у быдла и школоты, породив несколько унылых мемов....К сожалению,я себя здесь не увидел,да и к вышеперечисленным сравнениям не подхожу. :biggrin:

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Наркоман Павлик.
« Ответ #8 : Май 05, 2012, 02:59:56 pm »
..автор пишет:Поскольку многие узнали в главном герое себя, сериал стал довольно популярен....
В турецких отелях российским туристам запрещено носить с собой оружие и утверждать, что это всего лишь "Валера"  :whistle:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Наркоман Павлик.
« Ответ #9 : Июль 02, 2012, 01:28:11 am »
В турецких отелях российским туристам запрещено носить с собой оружие и утверждать, что это всего лишь "Валера"  :whistle:

А что, про наркомана Павлика- правда смешно? :stinker: