Автор Тема: SECOND OFFICER  (Прочитано 3071 раз)

Оффлайн ХЕРСОН

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
SECOND OFFICER
« : Ноябрь 28, 2011, 12:32:03 am »
Ищю работу!

Второй пом. капитана, 24 года, беспрерывный опыт работы с апреля 2004 года (вторым помощником 9 контрактов на балкерах - до 28 000 DWT, реферех, универсалах, RO-LO - до 10 000 DWT и старшим пом. капитана 2 контракта на "река-море") . Судовладельцы: Норвегия (4 контракта) , Великобритания, Мальта, Греция и пр. Английский хороший, немного польский. Опыт в смешаном экипаже с филипинцами, англичанами, поляками, румынами, прибалтами. Оканчивал Херсонский морской колледж (бывшее Училище им. лейтенанта Шмидта) . Документы ШМП до 2016 года, действующая виза США, есть британские, норвежские, мальтийские документы. Опыт работы во всех районах, в т. ч. заполярье. С сентября дома, срочно ищу работу на любых типах судов. Возможно грузовым помощником.

Yaroslav Mazurkevych

 +380994301989
 +37257611691
 +380552435945
 ICQ 640807021
 mazurkevych@ukr.net

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4646
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: SECOND OFFICER
« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2011, 07:27:39 am »
Ищю работу!(бывшее Училище им. лейтенанта Шмидта)
Ну просто не мог пройти мимо.. :sarcastic:
Вкупе с замечательным и информативным капслочным ником претендент обязательно найдёт хорошую работу. :yes:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4646
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: SECOND OFFICER
« Ответ #2 : Ноябрь 28, 2011, 09:12:53 pm »
А ещё интересно, что он подразумевает под словом "беспрерывный".. :preved:
NIL ADMIRARI

Оффлайн ХЕРСОН

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: SECOND OFFICER
« Ответ #3 : Ноябрь 28, 2011, 09:52:27 pm »
Не надо ехидничать! С 2004 по 2006 работал матросом на пассажирах пока экстерном заканчивал мореходку. Да, начал работать в 16 лет, жизнь заставила!!! "Беспрерывный" - это 1-3 месяца между контрактами, не более, а не по году как у некоторых...

Оффлайн ХЕРСОН

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: SECOND OFFICER
« Ответ #4 : Ноябрь 29, 2011, 01:47:36 am »
Представь себе!!!
 1. Паспорт в 16 выдают - законы в Украине такие;
 2. Я стал курсантом после 9-го класса школы (в 15 лет), после первого курса (в т.ч. 3 мес. плав. практики) смог претендовать на получение Учебного Свидетельства матроса 2 класса (после окончания курсов в той-же мореходки, естественно);
 3. После курсов НБЖС, шлюпок и пр. чепухи, имея 3 мес. плавательной практики я сдал экзамен ГКК и получил рабочий диплом матроса;
 4. В SCTW оговариваются только минимальные требования к получению того или иного диплома (а я им соответствовал). Возраст, как и на рюбой другой работе, указан в КзОТе (16 лет);
 5. Да, в 16 лет тяжело найти работу - работал на "убитых гробах" начала 70-х за 200-300 долларов, но так большинство начинало, по крайней мере, 2/3 моих сокурсников. И здесь удивительного я ничего не вижу!

Конечно, остальные "мажорные дети" в 16 не работали - папа, мама, тетя, дядя лошку в рот и рубль в карман совали. Не так ли друзья?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4646
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: SECOND OFFICER
« Ответ #5 : Ноябрь 29, 2011, 07:51:51 am »
ХЕРСОН
Про пассажиры в резюме не сказано. Составлено так, что якобы ты "беспрерывно" работал вторым. Это последствия образования экстерном, или поднаибать хотел? ;)
В общем, мы с Болтиком тебя на работу не берём.. Ищи дальше... :whistle:
NIL ADMIRARI