Автор Тема: суда с экскаватором  (Прочитано 6055 раз)

Оффлайн bobcat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
суда с экскаватором
« : Март 09, 2011, 01:35:00 pm »
Добрый день всем морякам давайте откроем новую тему самовыражающихся
судов т.е судов с экскаватором на борту.  Тема я думаю актуальная. Судов много ходит а какие круинги и судовладельцы имеют такие суда очень сложно отыскать. Суда приблизительно до 3000 GT до 100 метров. Сам работал знаю. Работа напряженная 6 через 6 экипажи сокращенные. Работа без остановки ни суббот ни воскресений. Многие не хотят идти на такие суда потому-что напряг.
Да и районы плавания не простые-не расслабишься.  Первые  если я не ошибаюсь начали Норвеги-и пошло.Пишите кому интересна зта тема. Кто что знает. 

Оффлайн g@u4o

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Engineer
  • Откуда: Tallinn
Re: суда с экскаватором
« Ответ #1 : Март 09, 2011, 02:17:01 pm »
давно это было столкнулся с  OSM (норги) оно такими судами распоряжалось вроде   :blush2:

Оффлайн bosun

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: суда с экскаватором
« Ответ #2 : Март 10, 2011, 01:23:32 pm »
работал я у норгов от "novatherm"-( victor@infonet.ee),зарплаты 2000eur у матроса по два месяца,бегали в основном по шхерам.

Оффлайн Excavator Driver

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • I loaded up timber
    • Просмотр профиля
Re: суда с экскаватором
« Ответ #3 : Март 14, 2011, 07:25:58 pm »
V BGI est takie suda.

Оффлайн wustryk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: суда с экскаватором
« Ответ #4 : Июль 20, 2011, 12:01:20 am »
Rabotaju ezcov driver uze 7let,bil ot Gretenibe,Saga,Osm(Vladva) eto vsjo lt  crewingi,takze bil ot latvijskoj Ocean Wide.skazu odno,xozjaiva sudov vse Norgi,plotit nexotjat mnogo a rabotat dolzen za 3ix,ekipazi 4-7-9chel,Vse norgi,ja odin s litvi,nachenal s 1600$ dowol do 20500 nkr na ruki,! no vobwe eto nepredel,v 2005 godu vstrechjal norvezskoe sudno ,Driver s polshi poluchjal 30000nkr rabotal on po 6nid no doma pluchjal 20000nkr,kak on tuda popal neskazal,kak vsegda kak poljaki vse ,naverno vral,no ja posmotrel kak on vigruzal,skazu neochen,no on nesilno bil ustavwim,i poxoroxod v xorowem sostojanie,excovator toze!!!! vobwem eta tema ochen dolgaja ,ja dumaju u kazdova est sto poraskozat!!! mojo mnenie ostajotsa odno,mi vsegda bili i ostanimsja vtorim ato i tretim sortom dlja Norvezskix Olenej!!! kak bi ti nestoralsja na sudne,a esli napregaesja i rvjow pupok,oni posmejutsa i xren pomogut,tolko zdorovie podorvat mozno tak!!!!! Ktonibud skazet wto ja mozet neprav???????

Оффлайн g@u4o

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Engineer
  • Откуда: Tallinn
Re: суда с экскаватором
« Ответ #5 : Июль 20, 2011, 02:56:46 pm »
Приветствую , тебя Гурам  ;) обсалютно согласен - есть такое за ними  :yes: