Автор Тема: 3/O DPO on construction vessel DP3  (Прочитано 2881 раз)

Оффлайн Lowland

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
3/O DPO on construction vessel DP3
« : Апрель 04, 2013, 11:49:35 am »
Searching for 3/O DPO on construction vessel Dp3:

Flag: CYP
Year:2012
Term: 5 weeks on/off
Area: North sea
Boarding: 01. 05. 2013

Requirement: Fluent English, full DP license, positive references, previos experience on heavy lifters.
LOWLAND BALTIC
Kugu iela 26-90
Riga, LV-1048 Latvia
Reg No.: 40103205084
Phone: +371 67 969769, +371 67 969600
e-mail: info@lowland.lv
http://www.lowland.com
License No.005/2018

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: 3/O DPO on construction vessel DP3
« Ответ #1 : Апрель 04, 2013, 06:10:05 pm »
Эта вакансия на "Олег Страшнов".Так что если есть выбор,то очень не рекомендую связываться с этой компашкой.Зарплаты для человека имеющего ДП анлимитед смешные,атмосфера на судах отвратительня,очень много малазийцев со всеми последствиями,ну и конечно бешенное голландское быдло на мостике и в машине.

Оффлайн Grog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: 3/O DPO on construction vessel DP3
« Ответ #2 : Апрель 06, 2013, 07:29:37 pm »
Эта вакансия на "Олег Страшнов".Так что если есть выбор,то очень не рекомендую связываться с этой компашкой.Зарплаты для человека имеющего ДП анлимитед смешные,атмосфера на судах отвратительня,очень много малазийцев со всеми последствиями,ну и конечно бешенное голландское быдло на мостике и в машине.

 Из всего перечисленного, соглашусь только в части зарплат. Голландцы там вполне адекватные, малайцев надо уметь ставить на место. Самая засада там с  HR департаментом, платить адекватную зарплату отказываются, если ты без голландских документов.
 Из плюсов - стабильный график, можно планировать всё на год вперёд. Спортзал и 2 сауны. Хорошая, качественная пайка с большим выбором.
 Из минусов - отвратительная звукоизоляция в надстройке и отвратительнейший доступ в интернет.

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: 3/O DPO on construction vessel DP3
« Ответ #3 : Апрель 07, 2013, 10:33:12 am »
 Я только не пойму зачем,работая за неадекватную зарплату в компании с неадекватным менеджментом,ещё и за ети же деньги учиться ставить на место убогих животных,не понимающих ни слова по английски.Может ват в дрессировщики надо было идти,а не в море ;D
 Лично я работаю за очень адекватные деньги и только в таких компаниях,где люди приезжают делать свою работу,а не ставить кого то на место ;)

Оффлайн Grog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: 3/O DPO on construction vessel DP3
« Ответ #4 : Апрель 07, 2013, 06:33:02 pm »
Я только не пойму зачем,работая за неадекватную зарплату в компании с неадекватным менеджментом,ещё и за ети же деньги учиться ставить на место убогих животных,не понимающих ни слова по английски.Может ват в дрессировщики надо было идти,а не в море ;D
 Лично я работаю за очень адекватные деньги и только в таких компаниях,где люди приезжают делать свою работу,а не ставить кого то на место ;)

 Тебе сразу много денег дали, или всё-таки пришлось на Страшнове поработать?
 Так чего теперь плеваться и не понимать? А то, что они хотят 3го с фулл ДП на 220-250 в день, это говорит о неадекватности Волтера или кто там у них сейчас сидит.

нe ругай крюинги, им тоже не легко в это тяжёлое время. Sundrive
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2013, 06:36:59 pm от Sundrive »

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: 3/O DPO on construction vessel DP3
« Ответ #5 : Апрель 07, 2013, 09:33:16 pm »
 У меня не было Фулл ДП,как только я его получил,таи и слинял.Меня правда потом назад туда заманили на уже нормальные денги,но вернувшись туда даже на нормальные деньги,я понял,что совершил одну из самых глупых ошибок за свою карьеру.Т.к. до этого я уже успел поработать с англичанами и норвегами,поэтому голландский быдляк стал вызывать ещё большее отвращение.
 А тут,на форуме я просто хотел предостеречь людей и обратить их внимание,что если они подходят под требования этой ебанутой компашки,то с таким же успехом они легко найдут работу в нормальной английской компании,с нормальными людьми,за нормальные деньги.Вот как то так...