Автор Тема: НИГЕРИЯ...  (Прочитано 3455 раз)

saltwater

  • Гость
НИГЕРИЯ...
« : Январь 09, 2013, 04:08:52 pm »
в последнее время проскакивают вакансии на оффшор в Нигерию... народ походу не хочет там работать, пираты нах... >:(

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: НИГЕРИЯ...
« Ответ #1 : Январь 09, 2013, 04:24:33 pm »
Цитировать
Итальянский шельфовый снабженец был атакован нигерийскими пиратами 23 декабря. Сообщалась, что было захвачено 4 члена экипажа, среди них украинец. Херсонский моряк Анатолий Алексеев оказался одним из 4-х моряков.

По имеющимся данным, остальные трое итальянцы. Среди них и капитан захваченного парохода «Ассо Вентуно», оператор которого – компания с главным офисом в Неаполе. По данным итальянских информагентств, во время нападения никто из моряков не пострадал.

Впоследствии пираты, захватив с собой 4-х заложников, покинули корабль. Остальные члены экипажа сумели доставить судно до безопасного порта. Вопросом освобождения заложников сейчас занимается итальянская сторона, передают Херсонские вести.

В министерство иностранных дел Украины семья похищенного моряка пока не обращалась.

В МИДе говорят, что держут эту ситуацию на особом контроле.

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: НИГЕРИЯ...
« Ответ #2 : Январь 09, 2013, 07:06:39 pm »
а ты бы поехал в Нигерию? Мне когда-то tewari предлогал судно перегнать в Лагос, из карибского басеина, я отказался, струхнул. Сеичас уже наверно поехал, приключения ради :)
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: НИГЕРИЯ...
« Ответ #3 : Январь 10, 2013, 02:14:26 am »
А мухи Цэ-Цэ? ???
NIL ADMIRARI

Оффлайн seafarer

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: НИГЕРИЯ...
« Ответ #4 : Январь 10, 2013, 08:23:39 am »
на входе\выходе сопровождает катер с пулемётом. в аропорт везут на джипах с автоматчиками. на проектах stanby boat. и то бывает........ по речке идёшь - много протоков и джунгли, в любой момент могут пальнуть или выскочить на катере, к люмикам не подходишь, задраен. спец лагеря для ожидания судна. как в зоне колючка но бар и бассейн. по законам если правительство узнает кто в банде то заберают всю его семью. соляру сливают все- вот нигерийский бонус. всем удачи.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: НИГЕРИЯ...
« Ответ #5 : Январь 10, 2013, 09:41:24 am »
А мухи Цэ-Цэ? ???
Да,вот какая то зараза тама есть,ну типа дилагил жрать надо,запивая джинном или подобное?Расскажите коллеги..

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4690
    • Просмотр профиля
Re: НИГЕРИЯ...
« Ответ #6 : Январь 10, 2013, 10:26:51 am »
malaria - zhrat' tabletki nihocu, da i ehat' ne predlagali. pirati tozhe problema, esli slishkom naglo slivat' mgo to oni ogor4ajutsja i berut v plen.

Оффлайн seafarer

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: НИГЕРИЯ...
« Ответ #7 : Январь 10, 2013, 11:15:07 am »
таблетки пьёшь какие компания поставит, никто не контролирует, но..... бывали редкие случаи что берут кровь на анализ и если там нет следов таблеток- едешь домой... говорят. твоё здоровье в твоих руках.

Оффлайн andromax5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  • Кто я: боцман
  • Откуда: эстония
  • Статус: В море
Re: НИГЕРИЯ...
« Ответ #8 : Январь 10, 2013, 11:44:18 am »
я в нигерии 7 лет,отпахал,от млярии реально только"malaron"помогает,джин и другой алкоголь это только для души и самоуспокоения,пиратские аттаки в море и грабёж на берегу не кончаются,если вся западноя африка это жопа,то нигерия это анус этой жопы