Автор Тема: PORT MANAGER in Tallinn,Estonia for local(Master’s Diploma on a ship ?3,000 GT)  (Прочитано 2189 раз)

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1783
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: PORT MANAGER in Tallinn,Estonia for local(Master’s Diploma on a ship ?3,000 GT)
« Ответ #15 : Апрель 18, 2023, 12:50:16 pm »
Да, йа понял, тебе в Таллинне дали белый халат и штаны как парадную форму одежды.
Для фуршетов при приезде на судно и по окончанию контракта.  :evil6:

Ээ, какого такого "статуса"? У тебя 3 меха нет? Ты сам принимаешь топливо?
Всюду, где йа был, все наоборот при бункеровке: инженеры в поюзанных комбинезонах, стармех - в обычной одежде контролирует процесс.
А ты точно стармех?  :evil6:
Какие-то смутные сомнения у меня стали возникать.  :laughing7:

Йа уже давно не "лоцманю", а всё больше - "ботсманном" и "рабиновитчем".  :biggrin: 
Комбинезоны разных цветов есть.


Оффлайн bullsea

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Век живи - век учись!
    • Просмотр профиля
  • Кто я: стармех
  • Откуда: Южная Корея
  • Статус: В море
Re: PORT MANAGER in Tallinn,Estonia for local(Master’s Diploma on a ship ?3,000 GT)
« Ответ #16 : Апрель 19, 2023, 05:37:45 am »
белый костюм - который выдали в Таллинне и который лежит в сумке?

Халат? Штаны? Ты откуда пишешь? С психушки? Там у тебя все в халатах ходят? Красных? :) Разве я не сказал на чистом Великом и Могучем что выдали КОСТЮМ?


Фуршетов? :) ох смотрю покидала тебе нелёгкая по жизни :). Пристрастился неплохо так к алкоголизму :). Бедненький :).

Стармех в обычной одежде? В маечке и шортиках? Подписывает бумаги на бункеровку? С сювеером и бункеровшиком? Прикольное зрелище :). Как раз наверное оттуда ты и получил психологическую травму - что стармех никогда не одевает красного комбеза  :nono:
Под лежачий камень вода не течёт.

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1783
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: PORT MANAGER in Tallinn,Estonia for local(Master’s Diploma on a ship ?3,000 GT)
« Ответ #17 : Апрель 19, 2023, 10:00:49 am »
Да, фуршеты люблю.
Но не разу не видел там пьяных. Хотя, слышал, что бывают и такие случаи.

Что у вас за судно такое, что стармех шестерит на бункеровке? Инструкции компании?

Йа работал на судах, где стармех после завтрака еще не знал, что ночью взяли топливо. Вот это "бункеровка здорового человека" - организация в МО была так хороша, что все работало автоматически, как бы само по себе.

А, вообще, кто такие "сюрвейер" и "бункеровщик", что для них надо переодеваться и подписывать бумажки в парадном белом халате и штанах? Ви там совсем уже прих*ели в Корее?

Буль, ну ты отпишись в теме про бункеровку: на какое количество топлива в тоннах или кубах тебя найобывали при приемке топлива?  :evil6:
Если скажешь, что ни разу не обманывали, то никто ведь не поверит.  :biggrin:

Да. Буль, еще: вы с мастером таки продаете "сэкономленное" топливо в Чайне?  :evil6:

Оффлайн bullsea

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Век живи - век учись!
    • Просмотр профиля
  • Кто я: стармех
  • Откуда: Южная Корея
  • Статус: В море
Re: PORT MANAGER in Tallinn,Estonia for local(Master’s Diploma on a ship ?3,000 GT)
« Ответ #18 : Апрель 19, 2023, 04:11:12 pm »
Любишь обслуживать фуршеты? Я не пойму, ты официант или официантка? Или ты с гендером пока не определился? Если тебе льстят комплименты мужчин на фуршетах - то с тобой всё понятно. На флоте с такими разговор короткий. Теперь понятно за что тебя попёрли с флота. Позор конечно. Но надо как-то жить дальше… Идоров везде не любят - тут уж извиняй.

Я не шестерю на бункеровке - а её провожу. Или у тебя третий мех все бумаги тоже сам подписывает? И BDN и ORB? Хороша компания, стармех не знает что происходит на судне… он там вообще нужен? Или он из вашего брата? :) твой корешок? :) Полу-индарок? :)))) тогда всё понятно с вами :). Два сапога пара :). Проживали тоже в одной каюте? :) и как экипаж к этому относился? В штыки не воспринимали?

Топливо таки да. Барыжим. Продаем в Китае. Правда мы туда не ходим…

« Последнее редактирование: Апрель 19, 2023, 04:13:49 pm от bullsea »
Под лежачий камень вода не течёт.

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1783
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: PORT MANAGER in Tallinn,Estonia for local(Master’s Diploma on a ship ?3,000 GT)
« Ответ #19 : Апрель 19, 2023, 09:34:20 pm »
Буль, ну что ты так кипятишься?
Твой алгоритм йа уже понял: при пропуске чувствительных ударов переходить к оскорблениям и попыткам унижения оппонента.  :evil6:

Но йа на тебя не злюсь.  :rabbi:

Ты таки путаешь фуршеты с банкетами.
На фуршете редко бывают официанты. И там напиться очень трудно. Если только придти уже "загруженным".

Вот ты живешь в ЕУ, а кроме черносотенских взглядов еще и гомофоб. Это сейчас немодно.
А если у тебя будет хороший 2 мех - хей из Индии, скажем? Пойдешь к мастеру, чтобы списали?

Молодетс, что признался в перепродаже топлива, а страна проведения операции по обогащению уже вторичный фактор.  :biggrin:
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2023, 09:53:39 pm от GrossWeight »