Автор Тема: Ищу работу  (Прочитано 2268 раз)

Оффлайн tee

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Ищу работу
« : Май 14, 2012, 05:24:49 pm »
Люди доброй воли !
 Обращаюсь к вам, ищу работу в англоязычном экипаже. Документов и стажа - навалом. Интересует позиция рядового в машине. Зарплата, как таковая, сильно не волнует. Мой английский ужасен (многие утверждают что его и вовсе нет).
При устройстве на судно с вашей помощью - за мной не заржавеет.

 

Оффлайн DrittesReich

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Ищу работу
« Ответ #1 : Май 21, 2012, 09:38:12 pm »

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на свое место...



Люди доброй воли !
 Обращаюсь к вам, ищу работу в англоязычном экипаже. Документов и стажа - навалом. Интересует позиция рядового в машине. Зарплата, как таковая, сильно не волнует. Мой английский ужасен (многие утверждают что его и вовсе нет).
При устройстве на судно с вашей помощью - за мной не заржавеет.

 

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: Ищу работу
« Ответ #2 : Май 22, 2012, 10:34:01 am »
Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на свое место...
Философия не даёт ответа на вопрос о смысле жизни, а лишь усложняет его. лучше бы советом помог.."Manager".  а тебе tee. побыстрее бы попасть в микс... там быстрее опыта наберёшься..и для философа-О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...                                                                                                 
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн tee

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ищу работу
« Ответ #3 : Май 30, 2012, 11:21:09 am »
Нет ну, философские выкладки и поэзия это прекрасно, наверно. Но мне бы что нить по делу, а ? А то мне через два-два с половиной месяца в рейс, время то не ждёт. А я не продвинулся ни на миллиметр. Я бы озвучил сумму, но боюсь что модераторы удалят.