Автор Тема: Как вам погодка?  (Прочитано 4529 раз)

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4686
    • Просмотр профиля
Как вам погодка?
« : Октябрь 26, 2012, 05:19:58 pm »
Кто сегодня поехал на летней резине за покупками?  ::)
 

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Как вам погодка?
« Ответ #1 : Октябрь 26, 2012, 06:04:03 pm »
Бля, снег пошёл.. :preved:
NIL ADMIRARI

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: Как вам погодка?
« Ответ #2 : Октябрь 26, 2012, 06:11:00 pm »
утром ездил в Кадриорг..это полный пипец..у меня то всесезонка  нормально дорогу держит..но то что вытворяли процентов 70. это жуть.. часов в 9 возвращался в Ласнамяэ, так народ по яме обгонял на битых машинах..у кого крыло..у кого задница..видно было что ничему их не научил первый снег.. C:-)
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн ANDREAS DREWS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Как вам погодка?
« Ответ #3 : Октябрь 26, 2012, 10:27:44 pm »
Вот Вам и первый снег! Коллапс! Работаем сегодня до 24.00! Ещё две машины на переобувку.
Запись до четверга уже. Возвращается 2007  год. По 40 комплектов резины за день продавали!
Сейчас накатывается тоже самое. Вот и говорят что у людей денег нет. И всякую ерунду не покупают, а
Нокиан, Континенталь подавай.  Такая вот погодка!
22.30  26.10.2012

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Как вам погодка?
« Ответ #4 : Октябрь 27, 2012, 02:03:31 am »
Вот Вам и первый снег! Коллапс! Работаем сегодня до 24.00! Ещё две машины на переобувку.
Запись до четверга уже. Возвращается 2007  год. По 40 комплектов резины за день продавали!
Сейчас накатывается тоже самое. Вот и говорят что у людей денег нет. И всякую ерунду не покупают, а
Нокиан, Континенталь подавай.  Такая вот погодка!
22.30  26.10.2012
А Вы, пардон, второй механик, или машины переобуваете? Мож коллегам вне очереди?  ::)

Оффлайн ANDREAS DREWS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Как вам погодка?
« Ответ #5 : Октябрь 27, 2012, 10:05:09 am »
Море это хобби! А так фирма уже с 1988 года. К сожалению очередь до среды! Скинь сюда телефон
посмотрю время /drewsauto1@hot.ee/.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4686
    • Просмотр профиля
Re: Как вам погодка?
« Ответ #6 : Октябрь 27, 2012, 11:41:32 am »
Tallinn City Government has proposed a bill to City Council    which regulates the use of free public transport. According to    the draft regulation, all legitimate citizens of Tallinn will    be allowed to use public transportation free of charge as of    January 1st 2013.
 
http://www.tallinn.ee/eng/Tallinn-is-preparing-for-free-public-transport

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Как вам погодка?
« Ответ #7 : Декабрь 18, 2012, 04:35:57 pm »
И у нас снег!!! Не часто бывает у нас такое. Но сегодня свершилось!!!!!!

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Как вам погодка?
« Ответ #8 : Декабрь 24, 2012, 06:05:15 pm »
Я намедни был в Баварии.Ну вроде как +7,затяжная осень.Купил  авто,утром выхожу на улицу,а там мокрый снег.Бля..стою думаю чё делать,авто на летней резине к тому же задний привод,она в автоцентре с октября стояла.Дилер дал 4 баллона зимней без дисков,а переобуть около 20 евро за колесо стоит.Ну я  "зажал" с 80-к,с вечера не преобулся,а утром такая жопа.Думаю кое как до Польши дотяну,а там за 30-ик всё сделаю.Ну вобщем до Дрездена по мокрому снегу с кашей хуярил 110-120,а у самого мошонка аж втягивалась ,когда при перестроении треугольничек ARS загорался.Ну под Лейпцигом автобан сухой был,а в Поляндии и подавно,т.к. мороз  -10,и дорогу подсушило и реагент лёд  сожрал.Так 1300 км за 17 часос и 3.14зданул.А утром загнал авто в варштат,так Пан-мастер сказал ,что на таких опонах(покрышках) летом ездить опасно,не говоря про зиму.ну всё уже позади.Хотя сами знаете как  в жизни бывает. :-\

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Как вам погодка?
« Ответ #9 : Декабрь 25, 2012, 01:23:55 am »
.Хотя сами знаете как  в жизни бывает. :-\

Это позор, я понимаю, но...я не умею водить машину ( и вообще в машинах не разбираюсь).... :P :(

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Как вам погодка?
« Ответ #10 : Декабрь 25, 2012, 06:33:11 am »
У меня знакомый взял в салоне новое чудо "узкоглазого" автопрома, в подарок комплект российской нокии. При -20С , на стоящем авто, одно из колёс - просто лопнуло. Когда обратился в центр, ему сказали то, что на подарки никакой гарантии не распространяется.
Подытожу, перед дальними поездками резину новую не всегда полезно ставить (особенно эту http://www.24auto.ru/articles/redaktsiya-24autoru/id-366/)

P.S.
Было это, правда, около 5 лет назад.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!