Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кудрявая Сью

Страницы: 1 ... 52 53 [54]
796
.Существует легенда, что место у Сфинксов на Университетской набережной не такое уж безопасное, выражение их лиц меняется в течении дня в зависимости от освещения, а перед заходом солнца просто ужасает.
 



Кто знает, может душа фараона ещё жива? :)
И таким образом фараон мстит тем, кто варварски вырвал его из привычного места?

Я бы, наверное, смотря ему в глаза , про себя говорила : "О, великий фараон, прости алчность и жадность людей, не гневись, здесь тоже тебя любят и понимают"... ;D


797
Гаврилова, я пошла изучать историю Сфинксов на Университетской набережной...Чувствую, что это будет безумно интересно... ::)
Спасибо за наводку... ;)

798
М-да, типичное американское поведение :-\ (смазать банку валерианкой - это ведь так смешно... :spiteful:)
Бедное животное, знало бы оно, что подвергнется насмешкам... ;D

799
так вот заползли в бар, ну и ясен пень на русском между собой, а там горячие/подпитые эстонские парни, стадом выпивку лакали, ну в общем в грубой форме, нам дали чётко понять, что в Эстонии мы нежелательные гости в этой стране.


Такое могло случиться в любом ЗЛАЧНОМ месте , где лакали выпивку. К тому же видимо хозяин заведения не очень-то и заботился о репутации , если допустил всё это.

Ну и по-тоньше замечание. Понимаете, люди чувствуют к себе пренебрежительное отношение, соответственно и реагируют агрессивно.
И должно пройти много времени, прежде чем мы избавимся от стереотипов, которые только разжигают национальную рознь. Встанем на рельсы взаимовыгодного сотрудничества :P... ;D




800
:smile: Петербург - город контрастов! Рядом с замечательными и интересными людьми соседствуют и моральные уродцы без принципов и с подленькой душой :prankster:

Я к тому говорила, что дурновкусие фотографироваться на фоне мебели в стиле Людовика там какого-то гораздо легче простить, чем скрытую педофилию.

Впрочем , можно и знак равенства поставить между пороком и пошлостью, если постараться. :-\

801
В Петербурге есть и "юноши" с высокими требованиями к спутнице жизни :sarcastic:
http://www.yaplakal.com/forum27/st/0/topic241600.html
 :wub:

М-да...ну и "юноша"...Ищет девушку 16 лет? Ну, там где 16 там и 12-15...
Вот же мерзость... :(

802
saltwater, а еще, своим друзьям и родственникам , живущим в России, я всегда рекомендую книги Лууле Виилма...ну это из духовного наследия, так сказать...
Горжусь, что она моя соотечественница... :P

Если вы верите в призраков и парапсихологию, то вам ее книги будут интересны... ;D

803
и конечно загадочныи Старыи Город... с эго немногочисленными домами в которых по словам очевидцев, на протяжении многих веков, живут приведения...


А вы сами-то в них верите? Вот я, когда провожу экскурсию по городу , пытаюсь искренне верить в то, что говорю...И вижу, как у людей загораются глаза ... :give_rose:

Чего только не сделаешь ради бизнеса... :nyam:

804
Gray, я сама пытаюсь управлять своими мыслями, т.е каким-то образом упорядочить  весь тот поток абракадабры , который присутствует...И делать это нужно в полном одиночестве. :blush2:
Ведь я глубоко уверена,  - если не думать о проблемах, то их как бы и не существует вовсе.  :ok:

805
Это как? Научишь? :preved:

А вы в каюте потренируйтесь...Если размеры позволяют ...Устройте себе маленький временный рай, - переместите матрас с подушками на пол (ой, на палубу... ;D) и курите миникальян себе...Только вот думаю, как при этом соблюдать меры пожарной безопасности...?  :yahoo:
Да, и надо остерегаться, чтобы в каюту никто не зашел, иначе подумают, что вы сошли с ума... :lol:

806
А в этом чудесном месте посетители сидят за столами или поглощают прелести, лежа на подушках ?
Откинувшись назад и ни о чем не думая?  ;D

807
Да, тащите уже Ваш кальян! ;) :lol:
Как странно, я ведь только начала читать книгу, где будет упоминаться кальян...
Действительно, мистика какая-то... :smile:
Впрочем , это всегда волнительно  - быть в поисках чудесного ...Ну и искать цепочки , совпадения , параллели и т.д там,где их не должно быть вовсе... ;D

Хотя я и не знаю, что именно вы имели ввиду...Но посмеяться за компанию всегда рада... ;D ;D ;D

808
Гаврилова, спасибки за приглашение...Я пока что не определилась еще, что можно написать в этой теме о Петербурге...но, если разговор пошел о мистике, то я постараюсь присоединиться чуть позже... :)
Правда получится, что это будет вне контекста. Впрочем, я непротив подтянуть тяжелую артиллерию в виде лженаук, если нужно для дела... ;D ;D ;D

809
Слева и справа узнаю зеленые бутылочки  Егельмейстера.

Ой, меня сейчас поклонницы топикстартера приговорят к смертной казни за то, что вклиниваюсь в разговор с их божеством, но...пардон, с каких это пор Егермейстер пишется через "л"?  :lol:

810
Скажите, а визуальную проверку надо постоянно проходить перед каждым сообщением?
 ;D

Страницы: 1 ... 52 53 [54]