Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кудрявая Сью

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 54
31
Гаврилова, послушай, у меня достаточно аргументов против твоего сообщения ( кстати, я сама очень не люблю "выбрыки" украинских националистов, которые, поверь , к нам не имеют никакого отношения, они ближе к Польше, -даже чистый украинский, на котором говорят на Западе Украины я понимаю с трудом. У нас на судне сейчас работали пара западенцев, и я их не понимала, потом уже попросила , что бы они со мной говорили на русском, иначе я не смогу с ними продолжать общение. А они были джуниорами, ну типа кадетами))) и их ко мне приставили, что бы я их типа обучала. Нет, я могу говорить на украинском, но это не мой родной язык, мне надо думать , что бы вспоминать слова и фразы. Перешли на русский таки).

Аргумент первый и последний - 95 % пассажиров последние месяцы - это немцы, австрияки, голландцы . Остальные - русские, украинцы, французы, поляки, испанцы и т.д. Поэтому , как ты сама понимаешь, между пассиками конфликтов не было.

32


 сучность
хорошее слово :)
[/quote]

Да, я тоже рада, что вы нашли таки повод написать первое свое сообщение...Поздравляю... :D

33
твоё чувство гордости возрастает, наверняка, когда поносят русских, называя их клятыми ватниками, колорадами ...или на твоём пассике не было украинских турЫстов? ::)

Люди едут отдыхать,и если они вменяемы - они никогда не затронут тему политики.
Я навсегда запомню одну семью из Питера - такой тактичности и воспитанности я не встречала ни у кого. Бывает такое и у нас - порой невозможно скрыть эмоции и как-то автоматически полюбить пассажиров, чисто по-человечески. Когда они дезимбаркнулись в Питере, я просто плакала.

Украинцы были тоже на борту, но в меньшинстве. И никто из них не пытался ругаться на тему войны.
Отдых он на то и отдых, чтобы расслабиться.
И повторяю, наш бизнес не предполагает рассуждать на темы политики/религии и т.д. Передо мной все равны, но...наезды на себя я не потерплю. В очень мягкой форме я дам понять, что нельзя так с людьми разговаривать.

34
Так, успокоились все! Всем нам промывают мозги, причем с обеих сторон. Для одних виноват строго Путин, для других - хунта во главе с обамой. И каждому кажется, что правда на его стороне. Только кто нам, простым смертным расскажет всю правду и объективно?
Сейчас на судне у меня есть представитель Донбасса. Он много чего мне рассказал про ополченцев, чего я не знал. И вроде врать ему не зачем... Ну и я ему рассказал про расстрел милиционеров в Мариуполе, а он об этом даже не знал...
Вот так, абсолютное большинство из нас видят только одну сторону медали...

А меня раскалывает на две части эта ситуация, вот клянусь, -более протестует моя украинская часть, когда , например, пассажир из России мне в лицо не стесняется говорить гадости о моем народе, о моем языке.... :(
Поэтому я с осторожностью сейчас работаю с русскоязычными пассажирами. Любое сказанное слово может обернуться против тебя же.
Радует, впрочем, что есть пассажиры, которые вне политики и никогда не затронут эту тему. С такими моя речь чиста, правильна ,мне доставляет удовольствие говорить на русском...
Но только если я вижу враждебный взгляд - никогда не перехожу на русский. Понимая эту свою сучность этим самым я себя как бы защищаю от оскорблений и чувство гордости возрастает.

35
из твоих близких никого не сожгли и не ёбнули снарядом или пулей.



а из твоих?

36
Гаврилова, не уподобляйся московским пассажиркам, которые в основной  своей массе - хамки.

37
и...ок, Путин нам промыл мозги, тогда объясни, что сейчас происходит в Луганске, Горловке, Донецке и как это всё назвать?

не хочу с  тобой разговаривать, ты не читаешь, что я пишу выше. Да и к тому же , что тебе от этого, война ведется не на твоей территории.

38

как так хорошо? а люди, сожженные заживо в Доме Профсоюзов? Или пока лично тебя не коснулось похер-пляшем?

Перечитай выше.

39
Гаврилова, что именно ты от меня хочешь? Мне поехать на Донбасс и освещать тут новости на форуме? У меня были коллеги из того региона - одни бежали от войны ( Бог им судья), других война уже застала в рейсе. Одна девочка просто тухла на глазах, у нее там родственники прятались в подвалах от бомбежек.
Что мне прикажешь делать? Как им помочь?

Ты хоть своими мозгами понимаешь, как это - когда получаешь такие новости из дома? А часто нет возможности позвонить и юзать инет. И ты должна улыбаться пассажирам и делать вид, что ничего не происходит?

Как ты думаешь, что я испытывала, когда узнала, что в Одессе стреляли? Мой контракт подошел бы к "заднице", пардон. Я пошла к начальнице и попросила сайнофф.
Она мне отказала и успокоила меня. Ты думаешь, я не хотела быть в это время с моим братом? Ведь ходили слухи о всеобщей мобилизации.
Черт, слава Богу, пока в Одессе все хорошо.

40
Утомленная, не надоело? Меня лично, как русскоговорящую ,никто не притесняет.

41

ебанутый аргумент - русские каналы типа виноваты. Интернета в моём посёлке нет, можно подумать :o про зомбирование я могу тебе ответить тем же...ты и тебе подобные не хотят видеть очевидного.

Хорошо, последний аргумент ( а здесь что, кто-то кому-то что-то доказывает? Странно.) - в каюте около 30-ти новостных каналов, российских из них 2 - первый и РТР Планета.На счет Первого - если хочешь испортить себе настроение перед сном - включай его. Но я достаточно благоразумна, что бы не самозомбироваться.
Но и это не доказательство того, что я права. Самое главное - это мнения людей со всего мира.Мой английский достаточно неплох , чтобы понимать, что мне говорят. :D
Да и немецкий хорош. А как же :D, скоро все пойдут в нацистские войска, надо же будет отдавать команды.(это именно то,о чем говорит российское телевидение).
Ты меня поняла теперь? Если нет, перечитай мое первое сообщение в этой теме. :)

Серова, тебе отдельный привет. Прости, эмоции, забыла поздороваться даже. Ну а упреки в невоспитанности - просто царапина по сравнению с тем, что говорила Тома.

42

Посмотри лучше "Один день" (реж. Лоне Шерфиг).  :)

Слышится как Лени Рифеншталь  :)

43
Смотри больше русские каналы и будь уверена, ,кто по кому ебашит. Путин вам промыл мозги так, что вы все как попугаи, повторяете одно и тоже . это даже уже не обсуждается....это фарс. :D

44
как вам ,бляди позорные,не стыдно?!"Думаю,здесь меня не подотрут.
Елки-палки, Утомленная, не думала, что я могла тебе такое сказать, но ты - ГАДИНА. Ты распри делаешь между людьми, вместо того чтобы спокойно рассудить происходящее. Ты призываешь к ВОЙНЕ.


устаться...приехали :o ебашат по своим же мирным жителям украинское правительство, а распри делает видите ли Томка! Какое может быть спокойное рассуждение, когда жгут живьём людей и убивают деток!" Очнись, Сью! Как можно спокойно порхать по улице идя на перманент, когда пахнет кровью, страхом, ужасом и смертью за пару кварталов! Вы, блять, как те обезьяны - ничего не вижу, не слышу и никому не скажу! >:(

я  в тебе не сомневалась, Гаврилова.

45
как вам ,бляди позорные,не стыдно?!"Думаю,здесь меня не подотрут.

А "бляди позорные " сидят в неведении и не знают какой канал смотреть  - первый общероссийский или украинский?
А одна блядь в виде меня еще и европейские каналы смотрит, а также американские, а также она общается с различными блядями и блядами из всех стран...В живую, так сказать...И русскими также.
Елки-палки, Утомленная, не думала, что я могла тебе такое сказать, но ты - ГАДИНА. Ты распри делаешь между людьми, вместо того чтобы спокойно рассудить происходящее. Ты призываешь к ВОЙНЕ. Какая -то блядь из Одессы к этому призывала?
Сука ты. Модеры, баньте.

Почему, ну почему, ни одна украинская пассажирка не высказывалась агрессивно? Почему агрессия идет от русских женщин, особенно москвичек? ( ленинградки спокойные).
Пример из жизни - две московские пассажирки в прямом смысле меня заставили плакать, когда сказали : "что же вы разбежались, как тараканы из своей страны?", "что, вы нищие , хотите от Европы"? Блин, я хотела ей сказать, что морячка, я делаю это уже много лет, я не завишу от госудаства и т.д....Короче, более я с русскими не вступаю ни  в какие разговоры...Да и начальство запретило...Для нашего бизнеса это непродуктивно.

Сука ты безжалостная.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 54