Автор Тема: МАКАРОВКА  (Прочитано 21478 раз)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: МАКАРОВКА
« Ответ #15 : Февраль 05, 2013, 08:16:31 pm »
".-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноя – РИА Новости. Суд в Петербурге прекратил уголовное дело в отношении бывшего заместителя главного инженера Государственной морской академии имени Макарова Владимира Писарика, обвиняемого в гибели восьми курсантов при пожаре, сообщил в четверг РИА Новости адвокат обвиняемого Зограб Габриелян.

«Сегодня суд прекратил уголовное дело по не реабилитирующим основаниям. Суд согласился с доводами защиты о том, что дело подлежало прекращению еще 24 июня этого года», — сказал Габриелян.

По его словам, дело прекращено за истечением срока давности, вина Писарика не установлена.

«Потерпевшая сторона намеревается в связи с сегодняшним прекращением подать исковое заявление к академии имени Макарова, как к учреждению, которое не обеспечило безопасность курсантов», — сказал адвокат.

При пожаре в общежитии учебного городка академии 24 июня 2006 года погибли восемь курсантов, еще 18 и офицер пострадали. По обвинению в нарушении правил безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц, Писарику грозило семь лет заключения.

Инженера обвиняли в том, что он, являясь ответственным за автоматическую пожарную сигнализацию, эксплуатировал систему в нерабочем состоянии. В связи с этим сигнализация не оповестила вовремя о начавшемся в общежитии пожаре."

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: МАКАРОВКА
« Ответ #16 : Февраль 05, 2013, 09:19:11 pm »
Когда у меня впервые спиздили из каюты одеколон пока я нёс трудовую вахту , я принял твёрдое решение выпивать его самому - что бы обидно небыло.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: МАКАРОВКА
« Ответ #17 : Февраль 07, 2013, 05:26:27 am »
а кто в курсе? Может писали, долго листать: сколько для гражданина суверенной ЕвропейскоСоюзной страны образование в колледже том получить? Долго уже учиться некогда, а 3 года ещё осилю, ну дай *ог здоровья на заочном 4, если что.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: МАКАРОВКА
« Ответ #18 : Февраль 07, 2013, 11:18:10 am »
а кто в курсе? Может писали, долго листать: сколько для гражданина суверенной ЕвропейскоСоюзной страны образование в колледже том получить? Долго уже учиться некогда, а 3 года ещё осилю, ну дай *ог здоровья на заочном 4, если что.
Диплом судоводителя и судомеханика за 4 года обучения, капитана и старшего механика без ограничения тоннажа и силовой установки. Диплом выдается Санкт-Петербургским морским торговым портом. Так же в продаже огромный ассортимент морской литературы. Трудоустройство гарантировано.

Профессия:    Моряк
Название компании:    Juras gramata
Знание языков:    Русский
Дни работы:    Рабочие
Время работы:    9-14
Местонахождение:    Рига, Пурвциемс
Адрес, улица:    Dudajeva 5a

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: МАКАРОВКА
« Ответ #19 : Февраль 07, 2013, 03:12:27 pm »
Так же в продаже огромный ассортимент морской литературы. Трудоустройство гарантировано.

Лучше писать так :

Так же в продаже огромный ассортимент дипломов и сертификатов. Трудоустройство гарантировано.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: МАКАРОВКА
« Ответ #20 : Февраль 07, 2013, 06:51:43 pm »
Морская академия им. адмирала МакароваБалтийская Государственная академия
Санкт-Петербургский морской колледж
Оказываем помощь при поступлении в Российские ВУЗы и первые 2-3 года предоставляем услуги по оформлению всех учебных документов без выезда в Россию.

Гарантия трудоустройства

KRIEVIJAS AUGSTSKOLAS:
Admir??a S. O. Makarova v?rd? nosaukt? Valsts J?ras akad?mija Sanktp?terburg?
Baltijas Valsts akad?mija Ka?i?ingrad?
Sanktp?terburgas J?ras koled?a
Tiek sniegtas konsult?cijas par iesp?j?m stud?t Krievijas augstskol?s, pirmajos 2-3 gados sniedzam pakalpojumus visu nepiecie?amo m?c?bu dokumentu noform??an? bez izbrauk?anas uz Krieviju.
Время работы:    9-14
Местонахождение:    Рига, Пурвциемс
Адрес, улица:    Madonas 21

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: МАКАРОВКА
« Ответ #21 : Июль 28, 2013, 10:42:16 pm »
Все уже в курсе, что Макаровку переименовали после слияния в Государственный университет
морского и речного флота
.
Попробуйте перевести это название на английский язык. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн mnemonik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Motorman
  • Откуда: Estonia,Tallinn
  • Статус: Ищу работу
Re: МАКАРОВКА
« Ответ #22 : Сентябрь 24, 2013, 05:22:24 pm »
Народ может кто знает есть ли в Таллинне филиал? Напишите адрес или номер телефона где узнать можно!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: МАКАРОВКА
« Ответ #23 : Сентябрь 24, 2013, 05:26:50 pm »
Да навряд ли..
NIL ADMIRARI