Автор Тема: Lowland International Riga  (Прочитано 54385 раз)

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Lowland International
« Ответ #45 : Сентябрь 28, 2012, 03:56:08 am »
Lowland - контора. Татаринов походу думает что кругом одни лохи. Засылал им свою анкету, звонили, предлагали работу. Самое интересное что зарплата для 2 механика у них стандартно 200 Eur на все типы судов :unsure:, во все компании. Хоть на химовоз, хоть в оффшор ::).  Так еще и на самом деле 200 Eur это зарплата на бумаге, вычтите оттуда еще и Голландскую социалку....
Ну мне периодически предлагают работу DPO.Я озвучил свой минимум-на этом и строится дальнейший диалог.Кроме того,если у тебя реально есть,что предложить,то никто не будет тебе давать 200EUR.Если же ты не имеешь,что предложить работодателю,но не смотря на это желаешь зарабатывать 450,то желаю тебе удачи в поисках доброго волшебника из страны чудес,который достанет свой толстый лопатник и отстегнёт тебе сразу толстую пачку баксов аванса и заплатит за все твои курсы и документы,которых у тебя нету,но которые ты должен иметь для того,чтоб зарабатывать больше 200EUR/day
P.S.Мне они почему-то не предлагают 200EUR и даже 350 стесняются предлагать.Может это по тому,что в своё время я был рад работать и за меньшие денги,только для того,чтоб набраться опыта и понаделать сертификатов и не разводил сопли,что меня никто не уважает и пытаются использовать за копейки.

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: Lowland International
« Ответ #46 : Сентябрь 30, 2012, 10:15:40 pm »
вот это комент, уважуха, надеюсь не преувеличиваем. Кто зарабатывает по 400 в день сюда редко заглядывают. А вообше правда, если есть что предложить, кроме карявого англиского, то можно зарабатывать....сам к суммам 300-500 евро в день отнашусь скептически, англики да, голланцы да, но не истернеуроп. сорри
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Lowland International
« Ответ #47 : Сентябрь 30, 2012, 10:37:51 pm »
...сам к суммам 300-500 евро в день отношусь скептически, англики да, голланцы да, но не истернеуроп сорри.
А к 600 евро в день нормально относишься? :sarcastic: И причём тут истернеуроп? У вас обоих вполне настоящая Европа в профиле написана.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Lowland International
« Ответ #48 : Октябрь 01, 2012, 06:21:57 am »
вот это комент, уважуха, надеюсь не преувеличиваем. Кто зарабатывает по 400 в день сюда редко заглядывают. А вообше правда, если есть что предложить, кроме карявого англиского, то можно зарабатывать....сам к суммам 300-500 евро в день отнашусь скептически, англики да, голланцы да, но не истернеуроп. сорри
Да уж...и даже не знаю,чё ответить на такое.
Не знаю,где уважаемый,работаете,но я работаю в разных оффшорных компаниях и зарабатываю частенько побольше самих англичан и уж точно больше голландосов.В нормальных конторах,которых кстати немало,уже давно не практикуется шкала зарплат по нац.признаку (это я за оффшор сейчас говорю).А последний контракт работал в Technip,так там индусы получают столько же,как Англичане например.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Lowland International
« Ответ #49 : Октябрь 01, 2012, 09:51:18 am »
S17, а вот если для работы DPO не нужно образование а только сообразительность, смекалка, быстрая реакция и предельная концентрация, то почему им так много платят? :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Lowland International
« Ответ #50 : Октябрь 01, 2012, 08:22:37 pm »
S17, а вот если для работы DPO не нужно образование а только сообразительность, смекалка, быстрая реакция и предельная концентрация, то почему им так много платят? :smile:

Кажется понял, DPO это - футболист ?
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2012, 08:24:41 pm от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Lowland International
« Ответ #51 : Октябрь 01, 2012, 08:58:27 pm »
 :lol: Ну да, было у отца три сына... Дальше по сценарию.. :sarcastic:
NIL ADMIRARI

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Lowland International
« Ответ #52 : Октябрь 02, 2012, 03:19:24 am »
S17, а вот если для работы DPO не нужно образование а только сообразительность, смекалка, быстрая реакция и предельная концентрация, то почему им так много платят? :smile:
Немножко перебрал я тут с пафосом :lol:
Ну опыт морской то точно нужен,желательно в качестве штурмана-а сий факт подразумевает наличие образования.Правда иногда посмотришь,с кем приходится работать,так и засомневаешься в выше сказанном ;D

Оффлайн MadJack

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Lowland International
« Ответ #53 : Октябрь 02, 2012, 05:55:31 pm »
Интересная тема, на родном сайте голандосовском куча вакансий, пишешь, звонишь - в ответ : да да, все ок, ток обратитесь в региональный отдел. Мы перешлем им все доки. И после этого тишина... Или голандосы че т не говорят, или латыши тупят и тупо игнорируют..?

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Lowland International
« Ответ #54 : Октябрь 02, 2012, 09:49:36 pm »
Скорее всего и первое и второе.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4677
    • Просмотр профиля
Re: Lowland International
« Ответ #55 : Октябрь 03, 2012, 05:11:16 pm »
odna vakansija na vse regioni. cashe vsego hohli perebivajut nashih po opitu i zarplate, poetomu i ne zvonjat.

Оффлайн Lowland

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Lowland International
« Ответ #56 : Октябрь 03, 2012, 05:44:01 pm »
Наконец то, пошла конструктивная беседа )))

По вакансиям на сайте ситуация такая: на головном сайте висит всё подряд (in general), а реальные открытые вакансии выставляем здесь или на SS.LV

Сайт сделан слегка коряво для постоянного онлайн добавления вакансий, но на это к сожалению никак повлиять не можем, да особо и не нужно.

LOWLAND BALTIC
Kugu iela 26-90
Riga, LV-1048 Latvia
Reg No.: 40103205084
Phone: +371 67 969769, +371 67 969600
e-mail: info@lowland.lv
http://www.lowland.com
License No.005/2018

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Lowland International
« Ответ #57 : Октябрь 04, 2012, 07:32:08 am »
никак повлиять не можем, да особо и не нужно.

Можно было оставить только это.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: Lowland International
« Ответ #58 : Октябрь 08, 2012, 09:24:01 am »
В нормальных конторах,которых кстати немало,уже давно не практикуется шкала зарплат по нац.признаку (это я за оффшор сейчас говорю).А последний контракт работал в Technip,так там индусы получают столько же,как Англичане например.

вы меня нетак поняли , имеетса ввиду не шкала зарплат, а именно наличие таких вакансий для нашего региона.
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн aleksandr145

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Lowland International
« Ответ #59 : Октябрь 18, 2012, 05:54:45 pm »
кадетов в машину  не берете?