Автор Тема: UAB "Grete"  (Прочитано 3558 раз)

Оффлайн Swazy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
UAB "Grete"
« : Март 20, 2019, 05:49:49 pm »
http://www.grete.lt

    Nemuno str. 139-220
    Klaip?da
    LT-93278
    Lithuania
E-mail:
    info@grete.lt   
Телефон:
    +370 46 432860

Мужики. кто что знает про этот крюинг? Есть кто работал с ними?

На мореходе нашёл только один отзыв:

Цитировать
Нормальный крюинг,уходил от них на контракт в 2014- м,заявлялся на вакансию размещённую на Crewplanet,перезвонила менеджер Елена провела предварительное собеседование,(на английском поговорили мин 10-15,общие вопросы),попросила выслать сканы документов.Через несколько дней звонок,сообщает что посадка примерно,через месяц,,,Будете ждать или нет? Согласился подождать (тогда недавно вернулся с контракта,и в принципе не "горело"),примерно через три недели,ещё одно интервью с немецким крюингом,оформление всех сопутствующих док-тов, и всё...полетел на контракт... :) Тогда сажали на контейнеровоз (немецкий судовладелец),как я понял UAB Grete crewing agency,работает через Uniteam - Наmburg,по-крайней мере,второе интервью я проходил с ними...Всё общение по телефону,скайпу,эл.почте...отношение к морякам,нормальное,без особых "нервняков"и закидонов :good: На контракте тоже,всё "нормуль"т.е.зарплата,смена,во-время,бонусы (работали в пиратской зоне,Танзания,Кения,там вооружённая охрана на борту+ бонус HRA) всё в соответствии с контрактом...,кстати о согласии работы в пиратской зоне и о наличии вооружённой охраны на борту,спрашивалось ещё на предварительном собеседовании . Вообщем, я остался доволен сотрудничеством....


Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: UAB "Grete"
« Ответ #1 : Апрель 04, 2019, 01:02:53 am »
Как позиционируют себя с сайта ,что 20 лет на рынке трудоустройства моряков,можно предположить что имели связь с Gretimybe,ведь cтарая кантора переехала со старого адреса.

Оффлайн Rating

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: UAB "Grete"
« Ответ #2 : Апрель 04, 2019, 05:16:27 pm »
Как позиционируют себя с сайта ,что 20 лет на рынке трудоустройства моряков,можно предположить что имели связь с Gretimybe,ведь cтарая кантора переехала со старого адреса.

Почти угадал  :cool: Глава крюинга Елена много лет проработала в Sailinga.....потом отделилась и создала сию Grete  :hello2:
Храни Господь идущих по воде !!!

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: UAB "Grete"
« Ответ #3 : Апрель 09, 2019, 01:35:28 pm »
Я знал одну Елену ,из Sailinga ,которая помогала морякам уйти в рейс на нрвежские танкера.Это когда офис был на Silutes plentas.
 А вообще манёвр с названием Grete очень хорош,моряки они же как дети: мозг маленький,х--й большой  :dance1:,не в обиду коренным литовцам.Полюбасу народ не вникает Grete или Gretymibe. Ксати,даже не знал что офис Гретемибе переехал.