Автор Тема: Уход в офшор на Украине, расценки  (Прочитано 13028 раз)

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #15 : Февраль 06, 2015, 04:58:55 am »
Сандрайв, мне вот тоже Лерус одесский предложение сделал на буксиры, вот тока не пойму пока в чём подвох, зарплату ещё не обгаваривали, неужто у них всех в армию позабирали... :wizard:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #16 : Февраль 06, 2015, 12:21:31 pm »
Лерус единственный крюинг который и мне что то присылал. Но конечно ничего не срослось. Может просто для вида шлют, типа работают со всеми.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #17 : Февраль 06, 2015, 12:24:08 pm »
Вот мне недавно и одесский хрюинг предлагал идти с левым фуллом за очень дорого - так что мы не перестаем удивлять.


хохлы просто жарят.  :blink: :angry4:

у нас в компании недавно говорят поймали одного апликанта с фейк дп. слабо вериться что офисный планктон будет так сильно проверят что введут номер дп и фамилию на сайте NI, но слух прошёл от супера, так что верим.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #18 : Февраль 06, 2015, 08:36:49 pm »
Сандрайв, мне вот тоже Лерус одесский предложение сделал на буксиры, вот тока не пойму пока в чём подвох, зарплату ещё не обгаваривали, неужто у них всех в армию позабирали... :wizard:
Помница в поза-прошлом годе,взяли какого-то Калининградского матроса  типа в офшор.Суть трюка была в следущем,пацанчика "купили" этим сладким словом офшор. :cool: за 1588$ на AHTS.Сел он на параход в Нидерландах ,через неделю зачепили они  баржу и поволокли в Нигертю.Вобщем за контракт-6 месяцев,все остальные трипы с баржами были в районе Адена,я кажется уже об этом писал.
  Есть достоверная инфа,что Хохлам очень плохо дают визы,даже старшим офицерам,которые не один день работают в Европейских компаниях.Пример мой Чиф-Бессараб.Уже 2й контракт садится на судно либо в России,либо на Дунае в Молдавии.

Оффлайн pike

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
  • Кто я: моряк
  • Откуда: весь мир
  • Статус: В море
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #19 : Февраль 07, 2015, 11:49:04 am »
Что то первый раз такую ерунду слышу про визы..вы уж если отмачиваете-то хоть думайте что пишите,просто компания у вас хренова,которая економит.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #20 : Февраль 07, 2015, 03:27:15 pm »
Что то первый раз такую ерунду слышу про визы..вы уж если отмачиваете-то хоть думайте что пишите,просто компания у вас хренова,которая економит.
А шо такова? задело ? :declare: Е-по Українськи читається як Російська- Э.Для свідомості!. Сам ты в економной компании работаешь.
С судна в Шенгене даже кадета меняют ,а вот що у вас ,у Куеве думают консульские работники,то нэ моя справа! :comando:

Оффлайн pike

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
  • Кто я: моряк
  • Откуда: весь мир
  • Статус: В море
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #21 : Февраль 07, 2015, 09:50:29 pm »
Что то первый раз такую ерунду слышу про визы..вы уж если отмачиваете-то хоть думайте что пишите,просто компания у вас хренова,которая економит.
А шо такова? задело ? :declare: Е-по Українськи читається як Російська- Э.Для свідомості!. Сам ты в економной компании работаешь.
С судна в Шенгене даже кадета меняют ,а вот що у вас ,у Куеве думают консульские работники,то нэ моя справа! :comando:
Ну..ну..поищи еще ошибки,а по теме ответить так хрен..сразу и сдулся,спрыгнул на полит. тему

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #22 : Февраль 08, 2015, 09:40:24 am »

Ну..ну..поищи еще ошибки,а по теме ответить так хрен..сразу и сдулся,спрыгнул на полит. тему
Да ну на..уй!Какая политическая тема. Я констатировал факт услышанный от Украинских офицеров с которыми работаю и общаюсь.
До политических событий,люди имели 2-3 летние визы,а тут раз-и хуй по всему еблу.И это не только голланские ,но и немецкие судовладельцы...да и хули я перед тобой отчитываюсь.... :scenic:
Ты тут ещё противопоставь инфу,шо в Нэзалэжной грощи за уход не плотют.

Оффлайн pike

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
  • Кто я: моряк
  • Откуда: весь мир
  • Статус: В море
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #23 : Февраль 08, 2015, 10:38:48 am »

Ну..ну..поищи еще ошибки,а по теме ответить так хрен..сразу и сдулся,спрыгнул на полит. тему
Да ну на..уй!Какая политическая тема. Я констатировал факт услышанный от Украинских офицеров с которыми работаю и общаюсь.
До политических событий,люди имели 2-3 летние визы,а тут раз-и хуй по всему еблу.И это не только голланские ,но и немецкие судовладельцы...да и хули я перед тобой отчитываюсь.... :scenic:
Ты тут ещё противопоставь инфу,шо в Нэзалэжной грощи за уход не плотют.
ага.ну я наверное работаю не у того немецкого овнера-раз у меня с визами все норм.
и нафиг то с темы сьезжать?)) ПЛОТЮТ НЕ ПЛОТЮТ. Это уже их дело и мне глубоко нас..ть..и хоть сам я с Одессы но давно потерял связь с местными крюингами....

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #24 : Февраль 08, 2015, 10:46:35 am »
пример за визу. в анголе годовую визу москали, пшеки, амеры, лягушатники и т.д. ждут 4-5 месяцев. свидомые год и больше ездят по временным, для них процесс получения LTV годовой затянут предельно на долго. почему так сказать не могу.
за европу не скажу. наши хохлы 2 года назад ездили без проблем. правда на таможне долго их распрашивали кто и куда и к кому..

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #25 : Февраль 08, 2015, 11:03:48 am »
[
ага.ну я наверное работаю не у того немецкого овнера-раз у меня с визами все норм.
и нафиг то с темы сьезжать?)) ПЛОТЮТ НЕ ПЛОТЮТ. Это уже их дело и мне глубоко нас..ть..и хоть сам я с Одессы но давно потерял связь с местными крюингами....
Ясно откуда ты такой  "продвинутый" вылупился :sarcastic:.Так ты с Одесы.
Этож  у вас на  одесса-борде принято только по-теме рамсить.Иначе :а-тата,еблан-модератор пожюрит ,или в бан загонит :lol:
И невлом же тебе было регится,чтоб про своего супер-овнера поведать :director:.

Оффлайн pike

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
  • Кто я: моряк
  • Откуда: весь мир
  • Статус: В море
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #26 : Февраль 08, 2015, 11:49:46 am »
[
ага.ну я наверное работаю не у того немецкого овнера-раз у меня с визами все норм.
и нафиг то с темы сьезжать?)) ПЛОТЮТ НЕ ПЛОТЮТ. Это уже их дело и мне глубоко нас..ть..и хоть сам я с Одессы но давно потерял связь с местными крюингами....
Ясно откуда ты такой  "продвинутый" вылупился :sarcastic:.Так ты с Одесы.
Этож  у вас на  одесса-борде принято только по-теме рамсить.Иначе :а-тата,еблан-модератор пожюрит ,или в бан загонит :lol:
И невлом же тебе было регится,чтоб про своего супер-овнера поведать :director:.

писать то я вообще,очень редко пишу..
и не с Одесы а с Одессы-это так на заметку.
а с тобой все ясно -ляпнул лиж бы ляпнуть,и только стрелки переводить можешь,вроде как моряк-а чувство железнодорржника присутствует.так что с тобой все ясно...адиос амиго

Оффлайн pike

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
  • Кто я: моряк
  • Откуда: весь мир
  • Статус: В море
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #27 : Февраль 08, 2015, 11:55:31 am »
пример за визу. в анголе годовую визу москали, пшеки, амеры, лягушатники и т.д. ждут 4-5 месяцев. свидомые год и больше ездят по временным, для них процесс получения LTV годовой затянут предельно на долго. почему так сказать не могу.
за европу не скажу. наши хохлы 2 года назад ездили без проблем. правда на таможне долго их распрашивали кто и куда и к кому..
все может быть,для каждой страны свои правила полученые визы,где то дольше где то быстрее,и если какому то дураку отказали-так это не значит что всем хохлам хер..м по всей морде...ну как то так..думаю мысль свою я передал.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #28 : Февраль 08, 2015, 01:35:58 pm »

и не с Одесы а с Одессы-это так на заметку.
а с тобой все ясно -ляпнул лиж бы ляпнуть,и только стрелки переводить можешь,вроде как моряк-а чувство железнодорржника присутствует.так что с тобой все ясно...адиос амиго
Это ты меня пытаешься,за Одесу учить? У меня самого,к сожелению , аттестат по сэрэдню освиту выдан ПосКотовской школой ,шо возле "Звёзного".....ясно тебе всё.Такой же понторез ,как все хохлы. :sarcastic:
  Базар держать-человека в уровень посылать,а когда делаете это с молознакомыми  людьми,делайте это с особой тщательностью... (с) Мама не горюй

Оффлайн pike

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
  • Кто я: моряк
  • Откуда: весь мир
  • Статус: В море
Re: Уход в офшор на Украине, расценки
« Ответ #29 : Февраль 08, 2015, 02:04:30 pm »

и не с Одесы а с Одессы-это так на заметку.
а с тобой все ясно -ляпнул лиж бы ляпнуть,и только стрелки переводить можешь,вроде как моряк-а чувство железнодорржника присутствует.так что с тобой все ясно...адиос амиго
Это ты меня пытаешься,за Одесу учить? У меня самого,к сожелению , аттестат по сэрэдню освиту выдан ПосКотовской школой ,шо возле "Звёзного".....ясно тебе всё.Такой же понторез ,как все хохлы. :sarcastic:
  Базар держать-человека в уровень посылать,а когда делаете это с молознакомыми  людьми,делайте это с особой тщательностью... (с) Мама не горюй
Короче все с тобой ясно..обычный балобол,которому главное чушь писать и ответ не держать.и больше вести беседу не намерен
п.с.и в чем же мои понты??????????!!!!!!
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2015, 02:21:19 pm от pike »