Автор Тема: И чем только они там занимаются?  (Прочитано 55019 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #45 : Апрель 18, 2014, 04:24:26 pm »
Да стопудово бабы страшные или нахуй ебанутые.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #46 : Апрель 18, 2014, 04:30:09 pm »
А в армии какая разница?  :D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #47 : Апрель 18, 2014, 04:52:31 pm »
В нашу армию пока только мигранты просятся,не думаю,что большой кайф с ними казармы делить.А вот почему сократился процент сексуальных домогательств-не понимаю,ведь девок там меньше.Если бы на 4 девки 2-3 норга,там они бы их быстро построили.Наверно  и души с туалетами у них тоже общие.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #48 : Апрель 19, 2014, 02:53:09 am »
Наверно и души с туалетами у них тоже общие.
РКЦ ещё в средние века признала, что у женщины, хоть она и является существом низшего порядка, все-таки имеется своя собственная душа.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #49 : Апрель 26, 2014, 09:18:22 am »
Героев войны - на пивные банки
Автор: Админы Все статьи автора08:34, 26.04.2014
То, что на патриотических баннерах делают грамматические ошибки и вместо советских солдат размещают американских, это еще цветочки. В этом году рекламщики отличились   в Омске.  Бренд пива "Сибирская корона" предложил к дню победы оригинальный дизайн пивных банок - с изображением ветеранов ВОВ.





Праздничная упаковка называется «Герои великой войны», и она типа посвящена подвигам советских солдат во время Второй мировой войны. Самое интересное, уже в продаже. Ищите в магазинах страны...

Организаторы акции считают, что таким образом развивают у молодежи патриотизм.   Серия описывает четыре известных исторических подвига конкретных героев войны.

— Мы продолжаем рассказывать о примерах силы духа и мужества героев-соотечественников, но уже времен Великой Отечественной войны, - комментирует директор по маркетингу СанИНБЕВ. -  Эти истории органично продолжат нашу кампанию “Россия, которой гордимся”, в рамках которой мы напоминаем про героев и их подвиги, навсегда вошедшие в историю страны».   

"Союз ветеранов Омсква" уже назвал акцию кощунством.

-  Еще бы на презервативах начали бы героев расписывать, -  возмутился  председатель этой организации. -  Да, есть у нас любители пива.  Но это не тот вид продукции, на которой можно воспитывать патриотизм.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #50 : Апрель 27, 2014, 12:41:55 pm »
Это же Омск. И этим всё сказано.. ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #51 : Апрель 29, 2014, 06:04:28 pm »
Города, в которых запрещено умирать

Представляем вашему вниманию 4 города, в которых законодательно запрещено умирать. И такое бывает!

1. Falciano del Massico - Италия
В Falciano del Massico, небольшом городке на юге Италии, люди не могут умереть, это не из-за окружающей среды или религиозных убеждений, а просто потому, что нет ни одного свободного места для мертвых на кладбищах. Мэр издал приказ в начале этого месяца, в котором заявил, что "жителям запрещается выходить за пределы земной жизни, и уходить в мир иной на территории городка".
Параллельно мэр принял решение о строительстве нового кладбища, но до тех пор, людям приказано "воздержаться от смерти".

2. Sarpourenx - Франция
Указ, запрещающий людям умирать, также был выпущен мэром Sarpourenx, живописной деревни на юго-западе Франции. Это решение было принято после того, как французский суд отказал в разрешение на расширение существующего городского кладбищ. Но мэр Жерар Лаланна немного перегнул палку, он не только запретил смерть, но, согласно его указу, все кто решится умереть будут строго наказаны. Хотя, меры наказания в данном указе не описаны...

3. Itsukushima - Япония
Японские острова Itsukushima являются священным местом, и поддержание чистоты имеет первостепенное значение. Таким образом, в попытке сохранить чистоту острова, священники, убедили правительство издать закон, в котором на островах запрещается умирать. С 1878 года на островах запрещается не только смерть, но и рождение. Беременным женщинам и старикам, разрешается посещать острова при наличии справки о том, что первые не родят во время периода посещения острова, а вторые не умрут на острове.
На острове единственный раз пролилась кровь, это произошло во время битвы за Миядзима в 1555 году, после чего победивший приказал очистить острова от тел и всю "оскверненную" кровью землю выбросили в море.

4. Longyearbyen - Норвегия
В арктическом городе Longyearbyen, на островах архипелага Шпицберген в Норвегии, также есть аналогичный запрет. Смерть запрещена. Город всё же имеет небольшое кладбище, но оно перестало принимать новые захоронения более 70 лет назад. Причина запрета - органы усопших никогда не разлагаются. Было обнаружено, что тела захоронены в Longyearbyen, на самом деле, прекрасно сохранились на вечной мерзлоте. Ученым даже удалось отделить ткань от человека, который умер там в начале 20-го века и нашли нетронутыми следы вируса гриппа, от которого тот умер в 1917 году.
А тех людей, кто серьезно болен или скоро умрет, отправляют на самолетах или кораблях в другие города Норвегии.(с)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #52 : Апрель 29, 2014, 10:58:14 pm »
А тех людей, кто серьезно болен или скоро умрет, отправляют на самолетах или кораблях в другие города Норвегии.(с)
Заебись. Лежишь такой в больничке, думаешь о выздоровлении, и тут на тебе - билет на самолёт.. :o

З.Ы. Хорошо хоть не в Омск... ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #53 : Май 01, 2014, 03:28:42 am »
У моряков так часто,билет .на самолет... :-[

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #54 : Май 01, 2014, 08:53:02 am »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #55 : Май 01, 2014, 12:22:42 pm »
Очень бесит фраза-"моряк дальнего плавания".Кстати,о моряках.На редкость сволочной народец.До сегодняшнего дня считала одного из таких прям-таки друганом,интеллектуал,Макара за плечами,красотун невозможный и все такое,"Репку" на досуге перечитывает.Имела на него виды,не для себя,конечно,просто мне хотелось чтоб он созрел,перешел в офшор,ну и все такое,и выгодно его отдать в мужья.И вдруг сегодня узнаю,что он  уже дважды папа и всю дорогу помалкивал об этом.Знаешь,что я тебе скажу,мой магнитный кореш?Тихушник ты! И не надо мне твоей Северной Кореи!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #56 : Май 03, 2014, 04:02:39 pm »
Ну я же не капитан-ахаха. Моя личная жизнь не афишируется.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #57 : Май 03, 2014, 04:58:49 pm »
Мог бы и в статусе маякнуть,мол,"в домах".
Про женщин в армии.Не уверена,что это на самом деле правда,а группе Апатитско-Кировской объявление увидела,приглашают девушек,от 22 лет,пришла разнарядка в военкомат на 7 девиц в военные ВУЗы,стипендия 19 т.р.+ форма,но при этом они уже обязаны иметь среднее или начальное проф.образование,после окончания-" - диплом, присвоение общегражданской специальности, возможность заключения контракта на 5 лет с денежным довольствием 45-60 т.р."Суммы очень смущают,разве такие стипендии вообще бывают?!И так же удивило количество новобранцев-парней в весенний призыв-всего 11 человек!Смешно,но активно обсудили эту новость одинокие  дамы моего возраста,типа,нам терять уже нечего,а в армиях еще есть надежда склонить к сожительству молоденького лейтенантика ,еще и денег за это получить,но возрастное ограничениекак-то размыто.Их я еще могу понять,но неужели молодые дефки купятся на перспективу портить себе здоровье и маршировать 5 лет?!Ну,до общей спальни ,как в Норвегии,дело не дойдет,но все-таки.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #58 : Май 03, 2014, 05:01:43 pm »
Мог бы и в статусе маякнуть,мол,"в домах".
Ну не обижайся. Магнитик всё-равно пришлю.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #59 : Май 03, 2014, 09:34:17 pm »
Ну я же не капитан-ахаха
;D ;D ;D
а чо...жена-конфета, малец-молодец! Почему бы и не загордится! ;)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.