Круинги и Судоходные компании > Латвия

WELL Co. Ltd

<< < (2/5) > >>

vi4ins:
там же болгаро-румынско-индийско-турецкий ЗОДИАК !!!!!!!!
так вот работал 5 лет с румынами и болгарами пипец полный!!!!!поверьте !!!ушел даже в кризис,с ними невозможно работать 100%Мой совет не пробуй даже! :victory:

2StupidDogs:
Пианура  - вчера випил пифка с 3 Енгинером каторий боставал на этои компаниэ изза таво что им зарплату не заплотили. провёл  3 месяца в забастофке , денги заплотили и всех погнали в шею , но говарит что компания обанкротилась... И типер; о ВЕЛЛ я там работал в конце 90 зделал 1 контрак , с голанским ком составом ( я тогда был кадетом) так нас там гоняли как последних уродофф, даже в дождь и шторм кеп лично вигонял на палубу красить , реалйно прикольний опыт ;-) но за то субота работали до 12 дня а воскресеня ыходнои, я такои лофы болше в жизне не видел. даже с шведскими капитанами. по етому о велле у меня толйко одно мнение , они мне дали работы , тогда когда все другие требовали опыт. они те кто меня взяли кадетотм, поетому говорить что велл гавно думаю ето преувеличенно даже сеичас, проста у них суда акие вот и всё , былибы у них танкера БП всебы охали и ечталибы туда попасть :-)

Baltman:
menja pugaet ne tol'ko takoj dlitelnij kontrakt, no i takie den'gi  ::)

ANDREAS DREWS:
Свежие отзывы в студию пожлуйста!!!!

Deduwka:
на данный момент у мотористов контракт 7 месяцев в месяц 1000 баксов с копейками!
Я откозался от такого счастия! Кто хочет пробуйте!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии