Автор Тема: Блэкджек и шлюхи.  (Прочитано 316262 раз)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1230 : Май 04, 2014, 09:01:13 am »
Ну как-то так.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1231 : Май 24, 2014, 12:45:19 am »
Сдам в наем озабоченных деда(ВО,проверенный капитан)+внуча,ослепленная свежим планшетом.Оба ДОСТАЛИ!!!!!!!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1232 : Май 31, 2014, 01:54:47 pm »
В Апатитской группе ВК обсуждают очередной баннер в городе,ну,какой-то счастливый папашка оплатил место "Солнышко,спасибо за сына!".Лично мне всегда приятно видеть именно такие,и глаз ни разу не режет.Ну,естественно,есть противоположные мнения.Я заступилась за потенциальных отцов,почему ни одно "солнышко" не придумала поблагодарить мужа,типа," Милый,спасибо за сына(дочь)!" Разве это правильно? Ведь папы тоже участвуют в процессе,несут моральные потери,когда лишены доступа к телу,видят токсикоз ,вынуждены терпеть перемены в настроении и все такое,особо отважные присутствуют на родах,и никто им даже цветочка у роддома не подарит.Разве это правильно?А напирать на тот факт,что они(музчины) не вынашивают и не рожают уже не актуально,наука идет вперед,и не удивлюсь,что скоро педикам научатся делать ЭКО,и чем тогда теткам крыть?!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1233 : Июнь 01, 2014, 09:04:24 pm »
"Зайка, спасибо за то, что бросил бухать!"  ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1234 : Июнь 01, 2014, 09:12:03 pm »
Гы, скоро все Апатиты будут увешаны такими плакатами. Не, ну, а чо? Надо же Солнышко поблагодарить. И Малышку. И Свету. И Таню. И Зухру. ...

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1235 : Июнь 01, 2014, 10:13:31 pm »
Я заступилась за потенциальных отцов,почему ни одно "солнышко" не придумала поблагодарить мужа,типа," Милый,спасибо за сына(дочь)!" Разве это правильно? Ведь папы тоже участвуют в процессе,несут моральные потери,когда лишены доступа к телу,видят токсикоз ,вынуждены терпеть перемены в настроении
мне кажется, что надуманными переменами в настроении во время беременности, бабы жёстко за что-то мстят своим мужикам! Нагло пользуются своим положением и подло глумятся над мужчинками! :D
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1236 : Июнь 01, 2014, 10:29:09 pm »
Может,и так,но почему бы не поблагодарить,думаю,тому же Грею было бы приятно увидеть у себя за окнами такой баннер,хоть он и скромняга.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1237 : Июнь 01, 2014, 11:06:39 pm »
тому же Грею было бы приятно увидеть у себя за окнами такой баннер
Я ещё не завязал.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1238 : Июнь 02, 2014, 07:30:20 am »
и это правильно, иначе баннеры от анонимок заполонят Петербург :D
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1239 : Июнь 02, 2014, 08:28:39 am »

Я ещё не завязал.. :)
[/quote]
А с чем конкретно,с выпивкой или с детопроизводством?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1240 : Июнь 02, 2014, 10:27:53 am »
Со всем.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1241 : Июнь 02, 2014, 07:53:38 pm »
Как же меня бесит откровенное вранье! вчера в Мурманской области наебнулся вертолет с чиновниками,официальная цель их "полета" осмотр местности на предмет экологического туризма...За чей счет они летали-и ежу понятно,но тем не менее семьям выплатят положенное,и траур все дела.Местный народ ,работающий на предприятии ОАО "Апатит" и на прочих,в большинстве своем радуется,хоть и плясать на чужом горе не красиво по сути,но народ уже доведен до точки кипения,хотя северяне-народ добрый(я-тому пример).Ну врать-то зачем? !Угу,вечером,в выходной день,эти трудяги так болели за экологию,что даже прихватили с собой главврача санатория местного(врач,кстати,выжил,так как был пристегнут к креслу) и вместе с ним всплыл.Но зачем в вертолет брать с собой повара и вип-официанта?!Там ведь даже микровеллы нет!Да и пачки у погибших настолько зажратые,что даже в скорбные фоты не вмещаются.То есть и без номинального присутствия повара на борту они бы на собственных жирах тусоваться в тундре месяц,если б в воду не свалились.Кому реально могу сочуствовать-это семьям экипажа и повару с официантом-они просто рабочие лошадки,и сомневаюсь,что их семьи получат компенсации.Я никого лично из погибших не знала,но мой батя всю жизнь отработал на этот комбинат,что-то ради него флаги не приспускали и траур не объявляли.И улыбнуло-в числе погибших должен был еще один боров находится,но ему повезло-не поместился в вертолет или сильно пьян был.Тем не менее ,среди поднятых тел его "опознали" и это попало в местные СМИ.А оказалось,он жив-здоров,и весело фотаеться со своей семьей,даже капли скорби нет,что его вчерашние собутыльники погибли.А что тогда спрашивать с обычных людей-работяг,какого сочувствия?!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1242 : Июнь 03, 2014, 12:50:43 am »
Я в крайнем заплыве "Бэтман Апполо" Пелевина осилил. Там тема жирных богатеев, пытающихся наебать смерть, раскрыта более полно... :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1243 : Июнь 09, 2014, 10:22:50 am »
"Вот жеж. Ну говорят же люди умные - не делай добра, не получишь зла. Зашла после поездки, можно сказать соскучилась,смотрю, а тут все сидит стареющая, никому не нужная алкоголичка, мировые проблемы решает.

Ты ж САМА, СПИВШАЯСЯ ЧМОШНИЦА, меня вопросами засыпала - а как, а что и как относишься?...  Вот оно мне нужно было свое время тратить?
 Я весь твой бред еснно не читала - и так понятно. И пока я тебе не ответила - ЭТО ВСЕ ТЕБЕ И ТВОЕ  :) )))  Только жаба, никому не нужная, не имеющая нормальной семьи и деток может такое написать.  Судовая шлюха, которую таскало все пароходство, нашла себе бухающего лоха-сожителя и теперь сидит на всевозможных форумах, такая вся лимита в ромашках. :) мнение свое имеет. ппц "-ППЦ,майданщица ,с какой же ты поездки вернулась,с инаугурации Поросенка?Про семью-ну,лучше никакой не иметь,чем таких убогих выблядков,как у тебя и мужа-недоумка,которые даже родственникам не нужны.И не надо так нервничать,ты и в молодости спросом у мужиков не пользовалась,так что ты хотела,теперь кто-то позарится на тебя за канистру бензина и авоську с тряпьем?! Увы,даже бендеровцы не настолько оголодали.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1244 : Июнь 11, 2014, 02:50:29 pm »
Вот раньше деятели культуры подвергались всяким там проверкам,цензуре,и умудрялись при этом становится легендами.Одной из таких для меня лично является Любовь Полищук.И крайне раздражает ее дебильноватый сынок,который,как-никак,тоже артист,и даже Гитис закончил.Очень гневно отнесся к ситуации с Крымом,а сам,когда попал в ДТП,свинтил ,и был даже объявлен в розыск.Понятно,когда алкоголь выветрился,явился сам.Но дело не в этом,просто бесит такое "правдолюбие"-"У меня в друзьях на ФБ три депутата Госдумы. С четвертым депутатом сейчас снимаюсь в сериале. Симпатичные, вменяемые молодые люди. Один верит в ЛДПР, другой в месье Зюганова. Два других- ЕдРоссы. Это так мило. И это- их личная вера. Или бизнес, где ничего личного. Им виднее. И судить их Боженька будет, не я. Насколько искренни и чисты их помыслы я понятия не имею. Так, только подозрения смутные.. Тем не менее. Хочу им задать элементарный вопрос. Давеча, один из ваших, громогласно вякнул, что Россия готова покорять луну и заселять ее своими колонизаторами. Настало, типа, время. Причем, сказано это было на волне всеобщего душевного подъема, поскольку мы сначала "брату" полуостров подарили, а когда "брат" заимел свое собственное мнение, отличное от нашего, мы подарок забрали обратно. Так только конченные поступают. Забирать подарки- мягко говоря..И не е@ите мозг про "фашистов" в Украине, не пересказывайте мне пи$деж пропагандонов. Слышал. Громче всех "держи вора" кричит вор. Это- закон игры. Громче всех про "фашистов" кричат самые натуральные фашисты. Вопрос мой к вам, дорогие депутаты следущий- вы, родные, и в правду считаете, что мы готовы "заселять луну"? Вы на полном серьезе считаете, что все проблемы России на данный момент связаны с Украиной? Вы искренне считаете, что тотальный шухер в образовании, здравоохранении, армии, науке, медицине, дорожностроительстве, юрисдикции- это происки "пятой колонны и национал- предателей"? Вы считаете, что если в лифте в подъезде нассано, это дело рук жидо- масонов? Америкосов? Не, это ваши дети нассали, пока вы ленточку на свою машину повязывали. И наклейку про " На Берлин!" клеили. Если честно, Берлину на ваши ленточки насрать. Причем давно. Там люди работают, а не пиздоболят за гос. деньги. Запрос в Ген. Прокуратуру на предмет " не является ли движение "За права курильщиков" иностранным агентом- это такая ни о чем хуета, что просто диву даешься. Вас там зомбируют, походу? )) нет в этой стране насущных проблем? За МКАД, родные, почаще высовывайтесь, смотрите на больницы и дороги для народа, о котором вы так, сука, печетесь, и вам дело само собой найдется. Один за Украину надрывается, другого курение в РФ озадачило сильно, третью морально- нравственный облик Россиян шибко беспокоит. Ибануццо..Занялись бы вы делом. А не его видимостью. А? Я любого из вас за руку в свою районную поликлинику приведу, проведу экскурсию, а потом уже про курение балаболить будем. Или по нашей районной трассе вас на вашей машине прокачу. Чтоб у вас от ухабов жопа отвалилась. Стыдно, родные. В стране ху@ва куча реальных проблем, а вы за бабки профанацией занимаетесь. Занялись бы вы уже делом. Своими прямыми обязанностями. А так, любого с тремя классами образования на ваше место посади- разницы никто не заметит. Винтики они все на одно лицо. А теперь давайте, баньте. Мне пох.."

Алексей Макаров, артист, сын Любови Полищук."
P.S.Хоть бы маму покойную не позорил такими выхлопами и не прикрывался ее именем.