Автор Тема: Блэкджек и шлюхи.  (Прочитано 316309 раз)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1110 : Декабрь 27, 2013, 12:24:37 pm »
О,я так подозрительно покраснела...
Мадам Гаврилова,хоть похвастайся наследником или наследницей,а то вся инфа какая-то размытая.Я вообще сначала думала,что это шутка.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1111 : Декабрь 27, 2013, 12:34:24 pm »
Мадам Гаврилова,хоть похвастайся наследником или наследницей
А можно и всеми сразу  :)
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1112 : Декабрь 27, 2013, 02:59:38 pm »
Мадам Гаврилова,хоть похвастайся наследником или наследницей,а то вся инфа какая-то размытая.Я вообще сначала думала,что это шутка.
уже можно и похвастаться, на днях уже полгода нам :)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1113 : Декабрь 27, 2013, 03:01:55 pm »
Томка, а схрена ли у тебя красный аккаунт, как у Грэйки? Как вы это мутите, стервецы? ;D
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1114 : Декабрь 27, 2013, 03:05:35 pm »
Вот это настоящий морячек! Поздравляю!Если мне повезет,то в июле следующего года у меня тоже такой появится.Заказала племяше с зятем,хочу внука Димона,но результат пока неизвестен,в смысле-УЗИ не делали.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1115 : Декабрь 27, 2013, 03:07:41 pm »
Томка, а схрена ли у тебя красный аккаунт, как у Грэйки? Как вы это мутите, стервецы? ;D
Это не мы,я раньше тоже подозревала Грея,что он в модеры подался,Серова просветила,что краснота дается за определенное количество сообщений.Админ таким образом типа поощряет.(я бы предпочла деньгами).

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1116 : Декабрь 27, 2013, 03:11:00 pm »
Спасибо, Том, за поздравления))) у меня он почти июльский, да поспешил маленько :)
Блин, вот с комбезами механическими туго для фотосессии малышнёвой...не нашла я. Пришлось приобретать "балконный" вариант  ;D
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1117 : Декабрь 27, 2013, 03:21:35 pm »
Да не ,все очень здорово,рада за тебя,молодец,что рискнула!!!Парень-откровенный красотун,сразу видно-НАШ ЧЕЛОВЕЧЕК!Растите здоровенькими.Да,ты ему скажи,что если вдруг у меня родиться вторая внучка-выдам за него замуж.

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1118 : Декабрь 27, 2013, 03:35:56 pm »
хе...так я не одна в своём подвиге отличилась)) наша Алёнка модерша песочницы тоже снова мама, на пару неделек раньше меня. Дочка у неё. Вообще получилась хохма - мне на УЗИ говорили будет деваха, а ей, что малец. Но всё смешалось в доме Облонских ;D

А девчоночек мой малёк любит))с красивых, прям, глаз не сводит, эстет эдакий :) при чём и взрослые тёти тоже в тренде :o
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1119 : Декабрь 27, 2013, 03:49:48 pm »
Вот это-да! Подожди,я правильно поняла-Алена(которая из Сочи?????)

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1120 : Декабрь 27, 2013, 04:04:44 pm »
именно  ;)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1121 : Декабрь 27, 2013, 04:12:10 pm »
Блин,аж настроение поднялось от таких новостей!Девы-вы обе категорические молодчины,горжусь вами!А я-то думала,куда она насовсем пропала из аськи,сначала заподозрила,что ей надоела предОлимпиадная суматоха и они переехали в Литву,а тут вон оно как-в мамы ушла.Счас любимке на пароход отпишу-он в ее сторону очень неровно дышал.Только ты своего морячка за Аленину дочку сразу не жени,рассмотри все варианты,хорошо?

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1122 : Декабрь 27, 2013, 04:19:36 pm »
так, кроме аськи есть же вконтакте и одноглазы. В ОК Алёныч точно есть))) они вроде чаще обитают под Краснодыром. Домишко там у них.
А по поводу женитьбы договоримся  ;) времени ещё полно :)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1123 : Декабрь 27, 2013, 04:38:08 pm »
Ой,не скажи-время так быстро летит.Вроде только вчера внуча родилась,и мне казалось-впереди куча времени,а тут как в кино-раз и она уже взрослые разговоры ведет,на уме только платья в пол,косметика и компьютерные игрухи.И я уже не воспринимаю ее за маленькую,а хочется.Ну,со следующим внуком постараюсь наверстать.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1124 : Декабрь 28, 2013, 12:34:04 pm »
Я что-то не поняла,всех гринписей отпустили по домам,капитан в Штаты улетел,а где сам пароход-то?