Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Junior

Страницы: [1] 2 3 ... 46
1
Вакансии / Re: CO to join Bunkering Tanker Vessel. 5000 USD NET
« : Сентябрь 15, 2023, 12:06:20 pm »
И чё тут "вэри гуд кондишнз"?
Зарплата или срок контракта? А может район плавания с райским климатом?  :evil6:

Наберут зуммеров в офис...  :evil6:
Вэри гуд кондишен для жителя Мурманска. Без визы моряк садится на скорлупку и пиздячит 2 месяца не  вынимая.
По телефону супер пиздит что работает только в дневное время, типа с 8 до 17,по факту весь контракт хуярит по Лафатенам. Покой нам только снился. Жлобы норвежские.

2
Это сообщество недобитых пидорасов,не все хохлы такие-я другой(1/2 по папе)  :sarcastic:
Каждое второе объявление "встарт",суки кто у вас работать будет если вам весь экипаж с пометкой рассмотрим встарт  :director:
Или через раз только для украинцев ,с этого ваще хуею: ИМО судна пишут типо только для хохлов,в то время как другие ресурсы выкладывают эти же оферты для фсех желающих.Сука,так блядь пишите на мове.шоб  москалям до вас дела не было.
Попервой когда замес в 14 году начался,я думал они(политиканы) там ёбнулись немного,пройдёт,но прошло 7 лет(Карл) и эта хуйня как тот ковид стала распространяться среди обычных . :blink:

3
Фигассе,румыны на этом форуме работу ищут.... :3some:

4
Bliadь,вы хоть понятие о хороших условиях и коротких контрактах имеете?
Хорошее это когда экипаж живёт в гостинице,каждое утро приходит на судно
и в 16:30 уезжает на такси.28дней ,при условии субботы-воскресение выходной.
Поучитесь у голландцев.
Пы.Сы,про зарплату забыл : как минимум перманет 5kЭ . :preved:

5
В хорошо известных компаниях, платят хорошую, достойную зарплату. Ну хотя бы 10.5$,ну и там разные надбавки за район работы и возвратный бонус.  :icon_rr:

6
Вакансии / Re: 2nd Engineer required on Bunkering vessel
« : Февраль 15, 2021, 08:50:55 pm »
В их запросе не хватает только написать что
Цитировать
наши много уважаемые клиенты
ищут долбоёба 2 механика с полным пакетом документов, но бляха за о-о-чень малюсенькую зарплату  :sarcastic:

7
Вакансии / Re: Single Engineer on General cargo vessel
« : Декабрь 08, 2020, 12:16:14 am »
Как бляха прочитаешь ваше предложение, так всем пиздат ваш респектабельный клиент.Только платить он нихуя не хочет и контракт как на взрослом параходе. А шифтинги, локи и пр. зимнюю хуйню никто не отменял.

8
Поздравляю с новым годом !
Ну а потом Лукашенко дадут пендаля и транзит вернётся в Литву. А скорее всего просто от туда не уйдёт.
Для начала россиянам не плохо было бы сами свой транзит не через Прибалтику пускать научится , потом уже за белорусский братся.
Ты между строк научись новостную ленту смотреть ну хотя бы на RT, если неверишь то евроньювз. Там для дэбилов по английски написано, что Лукаческу при всем желании транзит на порты Литвы остановить не сможет. Там долгосрочные хохлоконтракты и ближайший истекает в 2022 г, по Беларуси так вообще в 2024,а к тому времени или ишак сдохнет или падишах помрет(восточная мудрость)
И пускать российский транзит через трибалтику тоже незачем. Латышей с углем и нефтью в вентспилсе обламали после 14 года,так что вся эта шняга с таким же успехом грузится в Порвуу и Нантали. Остальное гавно через Калининград и то больше для поддержания или видимости экономической заинтересованности в регионе. А большую часть конечно в Питере и незамерзаюшем Мурманске. Как бэ так.  :censored:

9
Man ,Неверьте никому.Ваша недальновидность написать это же самое на Морехаде.Там хоть и есть адекватные люди,но больше корыстные и надменные личности.Такие рекаморские пидерасты типа моего капитана.Который будет в уши диферамбы петь,а в дорогу топор в спину воткнет.Это нормальная голландская практика.Сечас не очень легко с работой из-за короновируса и надо наверное где то отсидеться на любом параходе где хоть как-то перекрыть последнюю характеристику. :friends:

10
Земляки,а что транспорт из Клайпеды в Вильнюс не ходит.Ну чтоб  выехать через белорусию и на Минск самолетом? К примеру берём заполняем форму ,заверяем реквизитами компании и впутьць к Белорусам ..
https://port-of-switzerland.ch/wp-content/uploads/2020/03/Internationale-Transportbescheinigung.pdf

https://ec.europa.eu/transport/sites/transport/files/legislation/2020-03-23-communication-green-lanes_en.pdf

11
Добрый день коллеги!
Хотелось бы знать как моряки из Литвы выезжают в Европу на контракт.
Наш Литовский круинг предлагает немного подождать...но ждалки затянулись уже на месяц.
Неужели нет никаких опций? :director:

12
Литва / Re: Gretimybe Ltd.
« : Октябрь 24, 2019, 08:23:59 pm »
Кто нибудь просвятит  ,что в канторе случилось ,что за каждой вакансией пишется
Цитировать
    . Candidate must be a citizen of an EU state. 
http://gretimybe.lt/jobs/s-eng/

13
слышь.а где ты видел нытьё?ты высказал своё я своё мнение.и тем более не обсуждал их"Среди хохлов встречал достаточно толковых и рукастых парней, даже сказал бы большинство,".
 
Всем они-мы-хохлы хорошие парни,но давайте признаем : если бы они ещё и молчаливые были как те же филипки или индонезы.Чтоб приказы без обсуждения выполняли,чтобы подставы и козни не творили.Чтоб не трепались о купленных сртификатах,образовании,опыте.Ну блин реально от этого воротит.

14
Сделаю небольшое добавлялово,тупо новую тему открывать нехочу.
Хохлы и хохлы,хуйнаних.
Короче приехал я как обычно в одну Трибалтийскую столицу на медосмотр.Ну бляха на часы поглядываю,поссыкиваю чтоб машину новую не спиздили хоть за паркомат заплатил,всякие там каски-хуяски присутствуют один хер очково..ну продолжаю значит..обычно получить заключение полчса-минут сорок-ан нет,хуюшки-два часа бля ,за паркомат бегал доплачивал дважды.
Короче предприимчевые умы из хохлостана у этого Айбалита организовали очередь на заключение ,точнее подпись и печать в медсертификат о годности работы на круизном судне в должностях :дилер,крупье и пр.околоказиношные профессии.Малолетняя сцучка сидит у двери и никого не пускает говоря аборигенам на ихнем тарабарском,шо мол мы от фирмы и нас тута много...ахуеть.Вызванивает по 1-2 человека подходят и она их раз и в кабинетик,раз ещё...Меня это подзаебло,я понимая что это будет вечно хуяук и вломился к Айболиту со словами-я к вам по телефону записывался и у меня типа автобус скоро домой.Но моему удивлению небыло предела когда ранее приветливый дохатар сказал подождать в коридоре пока он сам не пригласит.
Тут и местные уже его через дверь нагибать начали,но к сожалению тщетно.Получив свою заветную бумажку я ещё раз задумался,всё же какой фарт словили эти предприимчивые люди хапнув безвиз!
Слава кострюлеголовым,скокунам слава!

15
Литва / Re: UAB Boskalis Baltic
« : Апрель 09, 2019, 01:41:29 pm »
А что Boskalis с черпалками под Голландским флагом граждан малых народностей EU тоже погнал метлой или сделал снисхождение заплатив за них налоги и тем самым ещё больше понизив зарплату?

Страницы: [1] 2 3 ... 46