Автор Тема: Как отказаться от контракта за несколько часов до вылета?  (Прочитано 12692 раз)

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
просто придется тебе вероятно поменять крюинг а тому кого ты должен менять получить стресс и поработать еще месяц.
Ну если на это смотреть с вашей Рижской колокольни и это какой нить ЛСК или Лапа,то 100 пудово сменщик бут месяц маяться и мозги себе делать.А в Россеи и Украине обычно  на вакансию есть второй пилот...Да правда  если это не ОС или Вайпер,про таких могут вааще забыть поменять-практика Интеррориент.А после смены экипажа спросить у непоменяного ,ну чё браток типа -на второй трип.Сидней-Венесуэла и это после 6.5 мансов.А ведь ещё йУх устроишься,я всегда ябукаюсь про тесты-хуесты.Крюиговым манагерам поХ..А стресс действительно останется. :preved:

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Ну мне тоже всё это в голову первым делом пришло. Подвернул ногу. Но ведь ясно сразу что не правда это. У кого нибудь были такие прецеденты?
Буквально пол года тому был в такой же ситуации.Как правильно сказали,купи больничный и копию в фирму.Это в том случае если фирма серьёзная и в будущем имеешь потенциальные намерения с ними общяться.А если нет-то просто пошли на... и не поднимай трубку.И посмотри на всё это с другой стороны-если бы вы поменялись местами в данной ситуации с крюингом/фирмой то они бы особо не напрягались и не оправдывались перед тобой и просто тебя бы непринужденно послали нахуй или просто трубку бы не брали-такой вот в наше время бизнес.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Я тут пару дней назад пукнул,про "невъебенное" желание вернуться на костера...Ну чё,чё -назвался грибок:полезай в кузовок..и что я имею?2 дня бессоных ночи,куча нервов в ожидании утверждения на должность.А когда сегодня сказал что бля на дворе 21 век и ждать рассмотрения 2 дня дохуя и думаю  всё таки актуально  не менять флот,ну как градус в алкоголе -меня обосрали с головы до ног(ну эти,эти самые- круманагеры)припомнили все мои грехи которых я ещё не совершал.Так что чел который отказался от вылета,ещё думаю в более лестной ситуации чем я.Он то хоть с со своими уебанами работал,а меня только рассматривали судя по скорости принятия решения (думаю что даже в телеском Хаббл) :o

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
pacan4ik kotorij sozdaval etu temku sejcas poluchil promotion v etoj kompanii kuda on svalil za paru casov..

tak cto imejte vvidu. vsem gud lack!