Автор Тема: Как отказаться от контракта за несколько часов до вылета?  (Прочитано 12720 раз)

hamloja

  • Гость
У меня дилемма, возможно придётся не поехать на контракт, но билеты уже на руках.

Как бы так наиболее позитивно всё это оформить?

Буду рад любым идеям.

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
стандартные отмазки типа ногу подвернул, зуб заболел, хомячок умер и надо присутствовать на похоронах  :))

Оффлайн baykal.06

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Быстренько купи больничный у врача,телегу в контору + копию больничного листа...

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4677
    • Просмотр профиля
poprobuj tolko skazat' pravdu..
nado skazat' ctjo tjotka zabolela.

Оффлайн viktors

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Voobshe-to-pravda-eto i est samoe normalnoe...

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
В общем сказал правду, ничего не придумалось нормального.
а они тебе что в ответ? порадовались за тебя наверно  :))

Оффлайн seamanteacher

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Все зависит от ситуции!!!! ??? Все завязано на бабках .
Если ты просто НЕ хочешь- это одно… А если узнаешь ,что тебя компания динамит ,врет обманывает. Тут грех ее не опрокинуть. Компания предлагает  район плавания Европа. А узнаешь, мля АФРИКА!Нигерия. И что должен делать моряк?

Но по большому счету ты не компанию подставляешь А то человека ,которого будешь менять. Он ЖДЕТ тебя ,думает...а тут удар ниже пояса….
 :angry2:

Оффлайн DrittesReich

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля


Человек - это зло, которое считает себя наивысшим во всех сверах , он готов убить собственного брата "сестру" что-бы ему достался лучший кусок мяса. А проще человек с материальными ценностями это ВИРУС матушки земли.

У меня дилемма, возможно придётся не поехать на контракт, но билеты уже на руках.

Как бы так наиболее позитивно всё это оформить?

Буду рад любым идеям.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Цитата: DrittesReich

Человек - это зло, которое считает себя наивысшим во всех сверах , он готов убить собственного брата "сестру" что-бы ему достался лучший кусок мяса. А проще человек с материальными ценностями это ВИРУС матушки земли.
Ты это,...водку-палёнку больше не пей,..переходи на Рижский бальзам или Старый Таллин и закусывай..обязательно закусывай... :blink:

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома

Человек - это зло, которое считает себя наивысшим во всех сверах , он готов убить собственного брата "сестру" что-бы ему достался лучший кусок мяса. А проще человек с материальными ценностями это ВИРУС матушки земли.
ну... нет ты не прав. я вот за свою жизнь. ни одного  C:-)хуёвого C:-) слова не сказал.. да простит меня Господь и модератор :drinks:
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн Moreman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Eto konechno ne horosho, otkazivatsja ot vileta za neskolko chasov. No i ukazivatj v kontrakte zarplatu menshe ogovorennoj za denj do vileta tozhe ne horosho- eto so storoni kruingov ja imeju vvidu, i skolko oni nashego brata kidali, nam ih nikogda v etom govnistom dele ne perepljunutj, tak chto pustj vas sovestj ne muchaet, ih zhe ona ne muchaet, kak govorjat v UK "nothing personal ,just business" :threaten:

Оффлайн zvezda zapada

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Конечно надо не попадать в такие ситуации,стараться рассчитывать свои возможности. А то мы приходим к тому,что моряки кидают и крюинги кидают.
И сейчас по-моему если за 24 часа отказ от билета то без пенальти, просто придется тебе вероятно поменять крюинг а тому кого ты должен менять получить стресс и поработать еще месяц.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
У меня дилемма, возможно придётся не поехать на контракт, но билеты уже на руках.

Как бы так наиболее позитивно всё это оформить?

Буду рад любым идеям.

Какя же это дилемма?
Если билеты на руках (не те листы бумаги формата А4, а реальные и за которые кэшем уплачено) необходимо их поменять взад на купюры и тупо забухать.
Вопервых - не будете мучиться угрызениями совести, во вторых, забухать  это - благородно.


P.S.
Если у вас есть язык и действительно уважительная причина, то немедля звонити в круинг. Ничего страшного в этом нет, в круингах тоже люди работают.
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2012, 07:43:55 am от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Если билеты на руках (не те листы бумаги формата А4, а реальные и за которые кэшем уплачено) необходимо их поменять взад на купюры и тупо забухать.
Билеты не нашёл, но благородно забухал.. И похуй, что тупо ещё полтора месяца отпуска... :preved:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Билеты не нашёл, но благородно забухал.. И похуй, что тупо ещё полтора месяца отпуска... :preved:

Предрейсовой подготовки ещё никто не отменял.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!