Автор Тема: электромех заочно??  (Прочитано 4109 раз)

Оффлайн ant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
электромех заочно??
« : Апрель 30, 2010, 09:29:22 am »
Кто подскажет, есть ли в Таллинской мореходке возможность учиться заочно на электромеха??? или где ещё в балтийских странах... заранее благодарен  :drinks:

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: электромех заочно??
« Ответ #1 : Апрель 30, 2010, 10:23:53 am »
В Мереакадемии такой прoфессии нет.

Оффлайн ljbitel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: электромех заочно??
« Ответ #2 : Апрель 30, 2010, 12:26:40 pm »
В былые времена заочников-эл.мехов готовили в Питере(Арктическое уч-ще).Знаю,что теперь заочники-механики ездят в Кал-град.Готовят ли там эл.мехов,не знаю.А у нас разве что РЕВАЛ который год грозится курсами судов.электриков разродиться.  :(

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: электромех заочно??
« Ответ #3 : Апрель 30, 2010, 04:58:18 pm »
в ревале пусто :fie: , я вот сам ходил в департамент, у меня вторая проффесия электромонтаж силовых и осветительных установок.хотел сделать корку электрика,  там собрали консилиум из пенсионеров на втором этаже...долго изучали мой диплом :search:  и сказали что с этим дипломом я могу работать ток на стройке. когда посмотрели трудовую где я работал....и я сказал им, что у меня была пятая группа допуска...было только разачарование...  думали тупой электормонтажник...опыт то ого ,а ничем помочь не можем..кончились евро деньги...ищи сам...вот так....
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн ljbitel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: электромех заочно??
« Ответ #4 : Апрель 30, 2010, 06:23:12 pm »
Для OLD49: попробуй "нагуглить" MARRISKO OU"-это где-то на СЫЛЕ. Раньше(а может и сейчас)там готовили "водоплавающих" (мото-электро-матросы и.т.п.).
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2010, 06:37:15 pm от ljbitel »

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: электромех заочно??
« Ответ #5 : Апрель 30, 2010, 06:35:46 pm »
этой компашки уже нет... я учился там на донкермана в 1994, когда решил опять вернуться в море...а сейчас их нет :fie: . и вот мне предлогали корочку их..ток задним числом. вот думаю пойдёт ли она...когда я решил поменять сертефикат донкермана на новый, в департаменте как то подозрительно посмотрели на него и сказали что они такие не меняют...как бы он анлимитед...может что нарыли на мариско??? :sorry:
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн ljbitel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: электромех заочно??
« Ответ #6 : Апрель 30, 2010, 07:41:40 pm »
Для OLD 49:извини за старую инфу(а было как вчера!).А насчет депа,думаю,твои "аргументы" оказались слабыми. ;)

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: электромех заочно??
« Ответ #7 : Апрель 30, 2010, 08:14:05 pm »
странно...пробил их в нете вроде действуют...звякну в понэдилок :ok:   http://www.baltinfo.eu/16/V/2863/S1253021/1/MEREKOOL+MARRISKO+O%C3%9C
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн Swazy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: электромех заочно??
« Ответ #8 : Июль 04, 2010, 06:01:56 am »
Про Калининград правда...учусь в Калининградской мореходке(на элмеха, кстати)...У нас ПОКА ЕЩЁ действительно готовят элмехов на заочке...но грозятся скоро вообще заочку убрать...