Автор Тема: Поиск капитана  (Прочитано 795 раз)

Оффлайн dreamers

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  • Кто я: матрос
  • Откуда: Москва
  • Статус: Неопределён
Поиск капитана
« : Июнь 29, 2022, 08:38:14 pm »
Уважаемые соратники! Есть идея. Нужны под неё консультанты. Идея состоит в том, что мы арендуем, а может и купим, корабль полувековой давности. Кают на 15. Такие судна при таком возрасте стоят тысяч сто долларов. Расслабьтесь, мы не просим денег. Нас интересуют консультации. Возможное название судна — "Понять Сталина". Начинать надо с поиска капитана. С ужасом вспоминаю, что лет 10 назад нам писал капитан, только что вышедший на пенсию. А ужас в том, что я ему, возможно, даже не ответил. Теперь уж его не найти. Нам как раз такой капитан и нужен — на пенсии и которого заинтересовала бы идея экспедиции настолько, что он бы присоединился к нам без зарплаты. Никакой другой нам не нужен — другой только будет портить атмосферу. В публикуемых биографиях товарища Сталина есть огромные пробелы. Вот мы и хотим провести несколько экспериментов, чтобы эти пробелы заполнить. Отсюда и название судна — "Понять Сталина". Без опыта автора это всё равно что писать о 12,5 годах жизни товарища Сталина, которые он провёл по тюрьмам и ссылкам, не побывав в тюрьме и под неправедным судом. Сначала найдём капитана, а потом займёмся поиском судна, которое этот капитан одобрит. Возможно, будем приглашать на корабль гостей, — но не лодырничать, а участвовать в экспериментах. Наличие тельняшки обязательно. Не удивлюсь, если обнаружится судно, стоящее на приколе, никому не нужное, — если верить объявлениям, такие есть. Можете поделиться мыслями. Можно издеваться. Можно высмеивать. Меняйлов.
https://vk.com/wall-31263723_2657

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Поиск капитана
« Ответ #1 : Июнь 29, 2022, 09:37:33 pm »
нихуя не понял, но молодцы, идейные

Оффлайн bullsea

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Век живи - век учись!
    • Просмотр профиля
  • Кто я: стармех
  • Откуда: Южная Корея
  • Статус: В море
Re: Поиск капитана
« Ответ #2 : Июнь 30, 2022, 12:36:07 pm »
А причём тут Сталин?
Под лежачий камень вода не течёт.

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Re: Поиск капитана
« Ответ #3 : Июль 01, 2022, 11:10:28 pm »
А куда экспидиция? и в любом случяе наверно одними пенсионерами не обойтись

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Поиск капитана
« Ответ #4 : Июль 12, 2022, 11:08:25 am »
А чего тут смеяться над вами, любезные москвичи?

Вам надо бы препараты поменять или, хотя бы, имеющиеся принимать по рекомендованному графику.  :evil6:   

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Поиск капитана
« Ответ #5 : Август 15, 2022, 04:59:17 pm »
А куда экспидиция?
Во Внутреннюю Монголию. Куда же ещё такие экспедиции можно проводить.. :dirol:
NIL ADMIRARI