Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sundrive

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 41
16
Эстония / Голосование в Эстонии
« : Февраль 23, 2023, 09:15:59 pm »
господа, предлагаю голосовать за EKRE. к другим доверия совсем нет. эти хоть точно хохлов выгонят в финляндию и запретят гейскую пропагаду.
к центристам вообще уже доверия нет, все взяточники. а каю, гадину эту надо смещать, екре может смочь.

18
очень много стало этих беглецов. вижу их наглые сытые рожи рядом постоянно. вот как происходит:

https://rus.postimees.ee/7705517/inogda-silno-muchaet-sovest-kak-ukrainskie-muzhchiny-za-dengi-uezzhayut-za-granicu

19
Запертых на круизном судне беженцев с Украины разозлил русскоязычный экипаж

Украинские беженцы, размещенные на круизном лайнере в шотландском Эдинбурге, пожаловались на условия проживания и "русскоговорящий экипаж".
В условиях нехватки жилья для беженцев в стране на судне в местном порту Лит с июля были размещены более полутора тысяч украинцев. Как отмечает издание, беженцы жалуются на стесненные условия и трудности с доступом к пособиям, билетам на транспорт, также им не понравилось, что "их держат на судне с русскоговорящим экипажем".

Кроме того, украинцы пожаловались на низкую скорость Интернета, проблемы с доступом к парковке автомобилей у причала, а также трудности с обеспечением образовательного процесса для детей.

Как заявил лидер шотландской Либерально-демократической партии Алекс Коул-Гамильтон, при нынешних темпах размещения беженцев "многим украинцам могут грозить годы (жизни. – прим. ред.) на борту круизного лайнера".
При этом городской совет Эдинбурга сообщил, что проживающие на лайнере украинцы не обращались официально ни с одной из озвученных проблем.
О планах разместить украинских беженцев на круизных лайнерах из-за нехватки жилья в Шотландии стало известно летом. Местное правительство зафрахтовало судно Victoria I эстонской судоходной компании Tallink, оно прибыло в порт Лит в Эдинбурге. По данным британских СМИ, каюты, в которых разместили украинцев, по размеру меньше, чем камеры в местных тюрьмах. В сентябре в Шотландию для размещения беженцев прибыл еще один круизный лайнер, вмещающий более 700 кают, судно было зафрахтовано на шесть месяцев.
С февраля в Шотландию прибыло почти 22 тысячи беженцев с Украины.

20
Кают-компания / Accommodation technician
« : Ноябрь 08, 2022, 06:03:28 pm »
Кто сталкивался с такой должностью как accommodation technician? Какое образование у этих людей?
Он и заторы в раковинах чистит и замки, кровати, двери чинит.
Моторист наверно обычно?

21
Заметил штуку, лежит куча фруктов, яблоки, виноград, киви. Никто из наших не берёт. Лежат плесневеют. Мужики, вы едите фрукты в море?

22
Подскажите, где можно посмотреть каким флагам судов полиция выдаёт паспорт моряка?

Помню ходил с письмом от компании что судно под флагом Либерии, сказали она не в имо листе и паспорт не дали.

23
хочу поделится способом как вправить себе поясницу. не у всех нас есть возможность в порту выйти к костоправу.

жим лёжа с максимальным для себя весом на штанге. уже 2й раз помогает. заметил когда спина болела неделю и решил, а хрен с ней, всё равно пойду в зал. после первого подхода стало намного легче моментально. полностью боль прошла через неделю, или 3 тренировки. думаю как то позвонки вправляет на место вес штанги.

но конечно первый раз надо попробовать со страхующим и с минимальным весом. у всех травмы спины разные, может кому то поможет.

24
Три ветки газопроводов «Северный поток – 1 и 2» обнулили.
Выдвигают версию диверсии и кому это выгодно.
Можно идти от обратного – кому не выгодно. Невыгодно России и Германии (и её сателлитам). Выгодно англо-американскому альянсу (и его сателлитам – Польше и странам Скандинавии).

Немецким бюргерам (особенно кремлёвским клиентам-ферштеерам) теперь впрямую говорят, что больше связей с Россией у вас не будет. Насколько понимаю, там до сих пор хватает высокопоставленных российских лоббистов, среди которых сейчас главный – Шольц и верхушка соц-дем партии. Хватит кривляться, говорят, англичане и американцы, пора заниматься общим делом – либо Германию понесут вперёд ногами.

А также англо-саксы сделали символичный жест – обрезали газопроводную пуповину, связывавшую Россию и часть Европы. «Сами же кричите, что в Европе живут одни геи и фашисты, что Россию надо деевропеизировать. Ну вот и вылезайте из этой европейской матки».

25
Интересные ссылки, юмор, приколы / Шантарам
« : Сентябрь 24, 2022, 09:14:35 pm »
https://m.youtube.com/watch?v=7-l0xf6EgD4

читал книгу. сейчас выпустили фильм. книга классная, фильм надеюсь тоже будет хороший

26
Полезная информация / OGUK Virtual medical
« : Сентябрь 08, 2022, 05:54:40 pm »
кто нибудь делал? медкомиссия на дому

https://www.offshore-medicals.co.uk/news/virtual-medical#.YxoA5tApCT0

27
Украинские моряки смогут выезжать за границу по согласованию с территориальными центрами комплектования и социальной поддержки. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

Выезжать смогут члены экипажей, которые продолжают работать на судах, а также студенты и курсанты, которым нужно пройти практическую подготовку на судах.

Украина — один из мировых лидеров по количеству высококвалифицированных моряков. В мировом торговом мореходстве работает более 100 тысяч украинцев. Такое решение позволит обеспечить работой тысячи моряков и увеличить поступления в бюджет.

Украинские моряки лишились возможности выходить в море в результате запрета на выезд за границу для мужчин в возрасте от 18 до 60 лет («Медуза» подробно писала об этом). Исключений для них, в отличие от водителей грузовиков, сделано не было. Моряки обращались к властям Украины с петицией с просьбой разрешить выезд.

28
https://m.youtube.com/watch?v=VDvfFIZQIuQ

всем тем кто хочет работать у абрамовичей на яхтах

29
https://m.youtube.com/watch?v=j0Gix4nmF8U&t=181s

интересное видео. согласен с тем что если сидеть на одном месте, будешь получать на 50% меньше. так бы и сидел сейчас на своём первом старом контейнеровозе.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 41