Автор Тема: Перепалка Tarzanka vs V-303  (Прочитано 6547 раз)

Оффлайн Tarzanka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Перепалка Tarzanka vs V-303
« : Октябрь 30, 2010, 06:37:53 pm »
Хотелось бы уточнить, что я эту тему не начинала.Тема вынесена отдельно Администрацией сайта из "Заплачу за помощь в трудоустройстве JDPO или TDPO  (Прочитано 526 раз)"
Основное на топике  "Делаю оффшорные курсы, без присутствия))" 


Долго работу уже ищешь? Как решил курсы все пройти? Кто то что наобещал?
Может Голд Ориона наобещал ? Человек купил левые корки не проходя курсов ? Зачем тебе отдельная корка HUET если утебя это входит как модуль в BOSIET ???   :scare:
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 08:39:16 pm от Tarzanka »

Оффлайн gree71

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Перепалка Tarzanka vs V-303
« Ответ #1 : Октябрь 31, 2010, 11:56:59 am »
Ей просто поговорить не с кем :yahoo:

Оффлайн Tarzanka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Перепалка Tarzanka vs V-303
« Ответ #2 : Октябрь 31, 2010, 01:42:10 pm »
Слушайте Тарзанка. Я конечно понимаю, вы активная мадам, но не слишком ли вы много на себя берёте? Смею заметить, что есть статейка "Защита прав и чести компании" схлопочете приглашение в суд, за поклёп и клевету, неся несусветную чушь. Денег то хватит с зарплаты Стюардессы по судам прошвырнуться? Советую вам выбирать выражения, которые вы, изрыгиваете в форуме. Идите перемывайте кости другим, а с Голд Ориона соскачите.
Cначалa выясните, что такое OPITO, потом выучите абривиатуры, BCO, TTO, JDPO, SDPO, OLF, MIST, LOLLER and e.t.c, а уж потом умничайте на тему оффшора.
А то слышали звон и не знаете где он и сидите порите тут херню. Причем тут бедолага, который открыл эту тему и Голд Орион? Что-то не улавливаю никакой связи, а у вас какая-то пароноидальная привязанность к нам. Я бы даже сказал подозрительная. Как будто вас кто-то сюда подослал поднасрать. Зарегалась 4 дня назад и давай тут сразу в оборот принимать Голд Орион и его деятельность. Не высоко хвосток задрали?

Что вы тут истерией захлёбываетесь , уважаемый Максим ? Или на воре ,как говорится, и шапка горит ? Если вы здесь не при делах , то идите на другой топик и ответте там народу сколько стоят оффшорные корки в вашем оффисе как я у вас и спрашивала . Что вы так грубите  даме ? Вас в детстве разве мама не учила уважать слабых женщин и не грубить уважаемым морякам ? Как же вы с людьми работаете ? Может вам не стоит работать в данном бизнесе ,а занаться продажей автозапчастей ?  Тогда мне кажется вы не будите обижать, оскарблять и унижать людей . Обычно у таких негативных людей нет ни детей , ни жены ....     :nono:

Оффлайн Tarzanka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Перепалка Tarzanka vs V-303
« Ответ #3 : Октябрь 31, 2010, 08:10:36 pm »
мадам я вас предупредил, а там вы говорите что хотите.
Если есть что предъявить, обоснуйте, нет, не сорите словами, может сильно и больно ударить.

Максим ,пожалуйста,перестаньте писать мне в личную почту такие сообщения : "Советую успокоится благоразумно ... и свои комментарии оставить для автослесарей."
Я в основном задаю вопросы ,а не утверждаю
Если вы мне угрожаете расправой ,то я обращусь в полицию.Бедную девушку запугивает крюинговый менеджер....
Я завтра могу к вам в офис придти, там вам будет удобно сильно и больно бить ? ? ? 


п.с. Кто-нибудь просветит меня ?  ;) .Если человек прошел BOSIET, то ему не нужен HUET, ведь он уже входит в BOSIET. Ведь так ?   :yes:
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2010, 08:54:54 pm от Tarzanka »

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Перепалка Tarzanka vs V-303
« Ответ #4 : Октябрь 31, 2010, 09:50:27 pm »
Для стюардесс не нужен Босиет, а хватит и Хуета. Но по требованию компании могут и запросить Босиет.

Оффлайн Tarzanka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Перепалка Tarzanka vs V-303
« Ответ #5 : Ноябрь 01, 2010, 09:12:33 am »
Мамзель, никто никого бить не собирается и уж точно угрожать не думал. Просто я посоветовал вам успокоится для начала, а второй момент не нерестится не по теме. А то тут уже каждый второй приписывает нам участие в каких-то курсах, к которым мы и отношения не имеем. Единственное куда мы засылали людей, 20 человек в Сахалин, на Петрофаковские курсы. А остальные, делают кто, где и как может т.ч не надо глупости писать, про подделки, нелегал и неликвид. Мы к этому отношения не имеем и уж тем более, заниматься таким, зная как любят потрепаться на форумах, мы не будем т.к сами перед тем как отправить моряка в рейс, проверяем его на ликвидность документов, в Морских Администрациях той страны, от куда собирающийся от нас на работу человек.   
А публикация личной переписки в реале, лишь говорит о вашей не развитости и воспитании. Личная переписка, потому и называется личной, что не предаётся прелюдной огласке, но это уже не имеет никакого отношения ни к вам, ни к вашему воспитанию. Т.ч не надо приходить, потому как стюартам предложить пока нечего, одна вакансия была. В основном или куков заказывают, или найт куков и то на экипажи 40 - 60 человек. Нелёгкий труд.

P.S А по поводу больно бить, если вы правельно перечитаете, то в контексте сказано со ссылкой на жизнь. Не плюй, как говорится, в колодец, если сказать иными словами.  :victory:
Я не совсем кретин, чтобы угрозами кидаться, да ещё в переписке, которую к делу можно пришить :haha: ... да и тот кто хочет что-либо сделать в реальности, никогда, никому об этом не скажет,  :nono: а тупо пойдёт и сделает.  :sarcastic: Это вам так на будущее для общего развития.  :blush2:
Если со мной что-тo случится, вы ,Максим, будете первый к кому будут по этому поводу задавать вопросы.  C:-) C:-) C:-)
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 09:16:57 am от Tarzanka »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Перепалка Tarzanka vs V-303
« Ответ #6 : Ноябрь 01, 2010, 11:07:50 am »
Что за склоку вы тут развели, хватит, обсуждайте в личке.

Оффлайн Tarzanka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Перепалка Tarzanka vs V-303
« Ответ #7 : Ноябрь 01, 2010, 08:47:42 pm »
вот и договорились  :biggrin:... а не ответить не можете, потому как я уже о вашем интеллекте отписался постом выше.  :threaten:
Кому-то Бог даёт писать об интеллекте , а кому-то Бог даёт этот интеллект 

Оффлайн belka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Перепалка Tarzanka vs V-303
« Ответ #8 : Ноябрь 01, 2010, 10:33:52 pm »
Макс, конечно, не комильфо обижать женский ник... Даже у российских гаишников при хорошем настрое - трем первым попавшимся блондинкам за рулем - скидка на штраф 50% ;D
Tarzanka, но как говаривал легендарный мореходный персонаж Маркони - "в инете нет полов, и если мужской ник написал "дура" в адрес женскому нику, - то это вовсе не значит, что он не подаст этой даме руки при выходе из трамвая"\с\
Или еще проще - любое действие порождает противодействие... И когда беретесь проверять мужскую психику на выносливость, особенно в сети - будьте готовы получив ответ - не кричать "караул, обижают"))))) Без обид... :yes:
Так что ребята - предлагаю перерыв в вашей виртуальной драке. Слушаем старую песенку:
Разговор в поезде -Машина времени

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: Перепалка Tarzanka vs V-303
« Ответ #9 : Ноябрь 03, 2010, 11:13:19 am »
какой-то детсад, чесслово :) На детских форумах и в чатах такого не видел давно. Хотя там просто банят и всё. А вы, взрослые люди, хотели бы объясниться, давно бы уже встретились, за чашечкой коньяку, рюмкой там... кофа! :)

Оффлайн A_N_D

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Re: Перепалка Tarzanka vs V-303
« Ответ #10 : Ноябрь 10, 2010, 01:12:06 pm »
Детский сад  :mda:

Оффлайн muro4kakot

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Перепалка Tarzanka vs V-303
« Ответ #11 : Ноябрь 11, 2010, 11:36:10 am »
Я в шоке, ребята...
 :blink:

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Перепалка Tarzanka vs V-303
« Ответ #12 : Ноябрь 14, 2010, 11:25:53 am »
тема закрыта и скоро удалиться по просьбам радиослушателей.

 :wild: