Круинги и Судоходные компании > Все остальные

Sloman Neptun

(1/3) > >>

Baltman:
Sloman Neptun

Langenstr. 44
28195 Bremen, Germany
Phone:   +49 (421) 17 63 - 0
e-mail:   info@sloman-neptun.com

Baltman:
Крюингом у нас занимается Ирина Хохлова в BGI Tallinn. Постоянно есть вакансии для 2го штурмана на 2640 евро.
Вроде довольно много по сегоднешним меркам, но штурмана там крепить должны и удлинённые ходовые вахты нести, так как капитаны одну вахту с себя скинули. Думаю не стоит за такие деньги рвать себе жилы таская цепи и талрепа.

vorchun67:
Вы уважаемый Baltman  когда последний раз на сломанах были? :clapping: То-то я смотрю вторые так и затоскались толрепа. Они только карговорки успевают получать :nono:

SHARKY:

--- Цитата: vorchun67 от Июль 20, 2009, 03:20:50 pm ---Вы уважаемый Baltman  когда последний раз на сломанах были? :clapping: То-то я смотрю вторые так и затоскались толрепа. Они только карговорки успевают получать :nono:

--- Конец цитаты ---

Не знаю как сейчас?! А в мою бытность когда я работал на старых сломанах 2-м ,а затем старпомом, "карговорки на шару урвать" было очень тяжело ,особенно с таким мастером как ВИКТОР,ВИКТОРОВИЧ КОЛОМАРЕНКО.

sharky

OlegBo:
День добрый! предложили на trader  в начале января, смущает год постройки???как питание и жилищные условия кто был поделитесь, спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии