Автор Тема: Как ответить на вопрос какую хочу зарплату?  (Прочитано 1421 раз)

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4678
    • Просмотр профиля
Господа мореманы поделитесь мыслями, как ответить крюингу/фирме на вопрос какую хочу зарплату? Так достал этот вопрос, особенно от убогих контор. Хочеться как то грамотно, умно и хитро отшить этих бездельиков офисных.  :diablo:
Я отвечаю Salary negotiable, или How much can you offer?
Какие есть ещё варианты?

Оффлайн Dmitr

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
  • Кто я: mtm
  • Откуда: Riga
  • Статус: Ищу работу
Re: Как ответить на вопрос какую хочу зарплату?
« Ответ #1 : Декабрь 16, 2015, 12:05:32 am »
waiting for the best offer . например :dontknow:

Оффлайн seer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab-cook
  • Откуда: north sea
  • Статус: Дома
Re: Как ответить на вопрос какую хочу зарплату?
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2015, 12:33:53 am »
I wish not to have a salary in dollars or euros, but in gold)) :yahoo: можно итак отшить))
what does not kill us, make us so strong!

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Как ответить на вопрос какую хочу зарплату?
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2015, 11:05:13 am »
Да всех наверно такой вопрос раздражает, как на базаре... Нормальные конторы не торгуются, а сразу говорят, сколько предлагает овнер. А говнокрюинги сбивают и без того упавшие ставки, лишь бы срубить бабла себе, либо чтобы найти человека подешевле, тем самым угодить овнеру.  :diablo: Я спрашиваю, сколько они могут предложить максимум и решаю, нужно оно мне или нет. А если найдётся чел подешевле, то счастливого ему пути  :locomotive: Время сейчас правда не то, чтобы выёживаться и тут уж самому решать, насколько готов подвинуться. Дешевле, чем в торговом, я себя продавать не готов... Поэтому уже решил в новом году восстанавливать газовозные корки  :cray:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4678
    • Просмотр профиля
Re: Как ответить на вопрос какую хочу зарплату?
« Ответ #4 : Декабрь 16, 2015, 08:14:54 pm »
да в письме так и пишу что скока они предложат и я уж решу. а по телефону, особенно когда они суки звонят со своими хуёвыми предложениями в 8 часов утра спросони надо иметь для них готовый ответ, и так что бы не переспрашивали больше. одна баба когда я сказал что хочу миллион была очень злая и долго меня прессовала на конкретную цифру. так и не досталась ей цифра, так и не предложила мне работу :)