Автор Тема: FRS Gruppe  (Прочитано 2362 раз)

Оффлайн Superman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
FRS Gruppe
« : Июнь 04, 2013, 11:01:06 pm »
FRS Gruppe
Norderhofenden 19-20
D-24937 Flensburg

Telefon: +49 (0)461 864 -0
Telefax: +49 (0)461 864 -70
E-Mail: info@frs.de

Privet vsem! Kto zto znaet o FRS ,pisite.

Оффлайн Kombat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Rigger
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: В море
Re: FRS Gruppe
« Ответ #1 : Июнь 08, 2013, 09:30:06 am »
Специально зарегился как эту кантору увидел)))
Закончив на матроса курсы искал работу, никуда не брали без опыта 2011 год. Позвонив в Таллиннский крюинг сказали нам только профи нужны со стажем, на что я сказал ну хоть чё то ест, хоть посуду мыть?)))) Спросили чё умею, сказал поваром раньше работал и языки знаю Немецкий и Английский. Поинтересовались как у меня с немецким и узнав что также как с русским взяли стюардом сказав мол там научишся! Отработал год ровно потом уволили как и большинство людей не за хуй) Мотивировав это тем что перестал улыбаться))))
А тепер о работе:
Первый контракт был 3,3 месяца, работал с 5ти утра до 8ми вечера с 16.30 до 17.30 был перерыв где народ с ног валился))) потом контракты в сервисе у нас были 1 через 1 месяц. Работа реально за ёбывала... все как зомби ходили) Матросы с начало работали 2 через 2 недели, потом 1 через 1 месяц. Касаемо денег платили хорошо!!!! Сервис и матросы 70 евро в день, в месяц 2170 для старта было хорошо) Про зарплаты офицеров не знаю не говорили но думаю хорошо имели! Несколько офицеров Таллиннские мож сами напишут если увидят.
Самый большой минус, что могут не за хуй уволить и даже не скажут по чему и спасибо не скажут а выжимают фашики на 200%
Работал на пароме Sylt Express также знаю офицеров кто работал на других судах от канторы и тоже всё ок ЗП заебись и хуякс досвидос.
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2013, 10:18:56 am от Kombat »

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: FRS Gruppe
« Ответ #2 : Июнь 08, 2013, 11:22:42 am »
daa, stil' raboti huzhe gollandosov tam pohodu na bortu