Автор Тема: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА  (Прочитано 46645 раз)

Оффлайн alexander0606

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #15 : Февраль 11, 2012, 07:21:03 pm »
Ясно...)
Главное - кофе в каюту чтобы кто-то носил.
Логика у вас железная, м-да...особенно в свете вашего первого сообщения в этой теме... :lol:
Интересно, куда старпом смотрит? Это же антисанитария... C:-)

МНЕ КОФЕ В КАЮТУ НЕ НАДО :nono: Я И САМ ЕГО НАЛЬЮ. И НЕ ВАМ СУДИТЬ КАКАЯ ЛОГИКА У КОГО.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #16 : Февраль 11, 2012, 07:31:08 pm »
                     
буду ходить или кофе мне в каюту носят C:-)

Вы сами написали.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #17 : Февраль 11, 2012, 07:33:31 pm »
МНЕ КОФЕ В КАЮТУ НЕ НАДО :nono: Я И САМ ЕГО НАЛЬЮ. И НЕ ВАМ СУДИТЬ КАКАЯ ЛОГИКА У КОГО.

Хороших вам контрактов. И удачи.
Извините, у меня нет сил тут с вами уси-пусничать на предмет вашей логики.
Что есть то есть, и розовые слюнки я тут не буду перед вами пускать.
Следите за языком. :-\

Оффлайн alexander0606

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #18 : Февраль 11, 2012, 07:47:34 pm »
Хороших вам контрактов. И удачи.
Извините, у меня нет сил тут с вами уси-пусничать на предмет вашей логики.
Что есть то есть, и розовые слюнки я тут не буду перед вами пускать.
Следите за языком. :-\


АНАЛОГИЧНО   :nono:

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #19 : Февраль 11, 2012, 08:15:03 pm »

АНАЛОГИЧНО   :nono:

Скажите спасибо, что вы, своим сообщением капслоком и истерией , не сподвигаете людей на создание новой темы, которая не обмусолена тысячи раз, судя по тому, как много в инете форумов морских и в частности , форумов морячек.
Вам честь делает тот факт, что вы умалчиваете у себя дома о проблемах, которые есть на судне.
Нет, я не призываю вас откровенничать ( герои не умеют плакать), я просто говорю, что понимаю ваше выплескивание агрессии.
И не кричите.
И повторяю ещё раз для тупых, - адекватные люди отвечают на сообщения только исходя из своего опыта. Это я о салатах, если что.


Оффлайн alexander0606

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #20 : Февраль 11, 2012, 08:38:47 pm »
Скажите спасибо, что вы, своим сообщением капслоком и истерией , не сподвигаете людей на создание новой темы, которая не обмусолена тысячи раз, судя по тому, как много в инете форумов морских и в частности , форумов морячек.
Вам честь делает тот факт, что вы умалчиваете у себя дома о проблемах, которые есть на судне.
Нет, я не призываю вас откровенничать ( герои не умеют плакать), я просто говорю, что понимаю ваше выплескивание агрессии.
И не кричите.
И повторяю ещё раз для тупых, - адекватные люди отвечают на сообщения только исходя из своего опыта. Это я о салатах, если что.


ИСТЕРИЯ У ВАС. А КАПСЛОК ПРИ ЧЕМ???????? КАК УДОБНО МНЕ, ТАК И ПИШУ

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #21 : Февраль 11, 2012, 08:43:01 pm »

ИСТЕРИЯ У ВАС. А КАПСЛОК ПРИ ЧЕМ???????? КАК УДОБНО МНЕ, ТАК И ПИШУ

Почитайте значение слова "истерия"...
И..всего доброго.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #22 : Февраль 11, 2012, 11:00:43 pm »
это не требование, а уже вполне утвержденныи закон, многие компании уже руководствуютса этим при приеме на работу. если вы этого не знаете, то это не значит, что этого нет...
Кудрявая Сью.... 
вы так феерично появились на этом саите совсем недавно, а ведете себя както агрессивно и высокомерно. зачем? ведь куда уважительнее и круче смотрится человек, когда в разных не приятных ситуациях, он обходитса без оскорблении и хамства и ведет себя достоино и побеждает опонента фактами и умом....
предидушии опонент написал вполне реалистичную ситуацию на судах в наше время, так оно и есть, я с ним согласен. он высказался по этои теме, это морскои форум, все в рамках... а вы стали какие то алигории приводит, за слова хватат человека. зачем??
тут люди обшаются уже не по одному году и все мирно и нормално, стараются не хамить,а вы, без году неделя, так себя ведете... вы же девушка, от вас хочется слышать чего то хорошего и приятного... сдесь уже есть старина Грей, которыи всех тролит, зачем ему уподобатся.....
тем более на форуме сдесь присутствуют 98 процентов мужчин и вообше это сугубо мужские обсуждения, женшина, куда вы встряваете???
если вы проверяете и убираете каюты, то это не дает вам право вести себя на равных с моряками... не сравниваити себя. вы о морскои жизни и взаимоотношениях в море мало что знаете.... на форуме ж ест другие разделы, салатики, гламур и всякие уси-пуси...
взяли парню зачем то нахамили, зачем?? :fie:


Боже, какие же дебилы, эти 3-и механики...

Оффлайн alexander0606

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #23 : Февраль 11, 2012, 11:10:21 pm »
ЭТА ДЕВУШКА ПРОСТО ХАМКА И НЕ СТОИТ ТЕРЯТЬ ЗРЯ ВРЕМЯ НА ЕЕ ПИСАНИНУ. :drinks: ПУСКАЙ ПОТЕШИТЬСЯ ЕЙ СКУЧНО ПРОСТО.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #24 : Февраль 11, 2012, 11:56:56 pm »
 C:-)
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2012, 12:55:25 am от Кудрявая Сью »

Оффлайн kuka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #25 : Февраль 12, 2012, 06:40:45 pm »
В евросоюзе проталкивают закон, чтобы на песию вообще шли в 75лет?

Оффлайн vi4ins

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #26 : Февраль 15, 2012, 01:07:30 pm »
Да мотормена задели не на шутку ;DСкажу одно физические кондиции каждого это персонально!Мне скоро 50 но никто никогда не сказал и не скажет(в ближайшем будущем)что Я не могу выброску скойлать или на кран залезть.делаю это лучше всех и пример показать смогу,тем кто по камбузу шоркаеться в промасленном оверале :sarcastic:И еще характерно что механическая служба всегда смотрит,что твориться на палубе :haha:а впрочем как говорили в свое время"если мальчик туп и глуп значит мальчик маслопуп"

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #27 : Февраль 15, 2012, 02:40:46 pm »
Где я могу купить билеты на шоу "Пятидесятилетний-по-кранам-лучше-всех-лазиющий-боцман"? :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн g@u4o

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Engineer
  • Откуда: Tallinn
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #28 : Февраль 15, 2012, 02:53:42 pm »
 :biggrin:  ветка продолжает радовать  , так держать  :good:  - извечная борьба палубы и машины = а вот чего чего так про мотросиков  куда больше  тем и поговорок  , ввзять хоть эту " пить с мотросами  себя неуважать "  и " технически безграмотные макаки " 
ну а теперь  будет писча для разборок  :sarcastic:

Оффлайн vi4ins

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА
« Ответ #29 : Февраль 15, 2012, 05:44:18 pm »
да нет в пароходстве не работал никогда!работаю под флагом напрямую и получаю дай бог каждому офицеру.особенно сениору передасту :yahoo: