Автор Тема: Tallot Ltd.  (Прочитано 60999 раз)

Оффлайн Emperor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Tallot Ltd.
« Ответ #15 : Февраль 04, 2010, 10:59:38 am »
полегче  на поворотах!!!  :angry2: ты сайт  открой и увидишь :lol:
Yura, так знаешь мнения людей об этих китаезах??

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Tallot Ltd.
« Ответ #16 : Ноябрь 24, 2010, 03:57:47 pm »
а я тихо офигеваю, что кто-то у нас за такую зарплату (2020 евро) работает, если это для 3 меха оклад  :wacko:

Оффлайн vilde06

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Tallot Ltd.
« Ответ #17 : Ноябрь 25, 2010, 02:10:04 am »
Скорее всего Юлай работает на sunshipping . Никаких проблем
с зарплатой быть не должно. А если после вашего контракта
поидете на балкера или контэйнеровозы этой компани...
зарплата у вас будет намного больше.

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Tallot Ltd.
« Ответ #18 : Ноябрь 25, 2010, 11:20:16 am »
А для кого мы тут писал: Русско-украинский экипаж выбрасывают с судна в Колумбии - Tallot Crewing 

??? :o

Оффлайн g@u4o

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Engineer
  • Откуда: Tallinn
Re: Tallot Ltd.
« Ответ #19 : Ноябрь 25, 2010, 12:59:59 pm »
Господа , я кстати был на этом танкере " RIO BRAVO"  2 контракта отходил на нём было это 2005-06"  . первые азы были на нём  ::)  как помню прибыли в г. Кадиз (испания) там судно было арестовано , шведы уматали всё бобросав  оно как месяц стояло на причале никто ничего незнал что он пуст . далее его месяц как до ума довадили " супер марио" испано  , с легкого топлива на тяжолое перестраивали   , и я с мехом еще месяцок  потусили погуляли  :drinks: - после ходили на Курасао и Испанию  возили мазут  , а второй контракт  Румыния и Италия . Обидно было одно после как наладил настроили сквозьсь свой пот и бессоные ночи  - менявшие нас просто в гавно  :threaten: ушатали буквально всё  и на втором контракте опять же довадили до ума . А что было дальше слышал из уст повара кто остался на нем работать = и человека угрохали на причале в испании : пополам разрезало тросом,  , лопнул при подьеме груза стрелой - матрос ,второй штурман и кеп были в каталашке ; Далее было дело , что движок втал чет там мехи напортачили  обесточивание было на 2 недели  = еду на палубе  готовили ,ломали дрова из чего ток мона  жгли костёр , фикалку разорвало вся машина в ней была   :lol:  коекак там чет напридумали и шли задним ходом до Майями  :sarcastic:   такие пироги с етим судном  :whistle:

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Tallot Ltd.
« Ответ #20 : Ноябрь 25, 2010, 01:22:13 pm »
нормальные там чудаки работают значит.... на танкере на палубе костёр жечь - это сильно  :good:

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Tallot Ltd.
« Ответ #21 : Январь 26, 2011, 12:34:45 pm »
Мне сегодня утром позвонили из Tallot.Т.к. я нахожусь в творческом поиске внимательно выслушал менеджера,НО контракт 6 месяцев меня не устроил.Ну и главная тема -ЕСЛИ вы отработаете контракт Junior Enginieer-ом вам дадут промоушен на 3 механика.(У меня этих промоушенов на механика с мая 1991г.после каждого рейса\контракта -всё хотел с морем завязать,пока к 40 не выучился)Компания очень серьёзная.Что то я работая мотористом за 2500$  в семейных экипажах совсем испортился.Это кажется то судно про которое мне предлагал grozafar,хотя поляки меня отбрили.

Оффлайн televizor113

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Tallot Ltd.
« Ответ #22 : Январь 26, 2011, 02:50:16 pm »
Julaj normaljnij chel :biggrin: :biggrin: :biggrin:6 mesjacev ha ha ha

Оффлайн kreyben

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Tallot Ltd.
« Ответ #23 : Февраль 01, 2011, 12:05:10 pm »
Мне сегодня утром позвонили из Tallot.Т.к. я нахожусь в творческом поиске внимательно выслушал менеджера,НО контракт 6 месяцев меня не устроил.Ну и главная тема -ЕСЛИ вы отработаете контракт Junior Enginieer-ом вам дадут промоушен на 3 механика.(У меня этих промоушенов на механика с мая 1991г.после каждого рейса\контракта -всё хотел с морем завязать,пока к 40 не выучился)Компания очень серьёзная.Что то я работая мотористом за 2500$  в семейных экипажах совсем испортился.Это кажется то судно про которое мне предлагал grozafar,хотя поляки меня отбрили.
мне сегодня тоже самое предложили... вот думаю чего делать...
а это правда что там зарплату задерживают ? и как эта компания называется которая берет Junior Engineer ?

Оффлайн viking

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Tallot Ltd.
« Ответ #24 : Февраль 21, 2011, 12:53:31 pm »
Касательно Rio Bravo - как раз был я там на тот момент,когда все эти приключения были с корытом. Ушатанный в хлам пароход,такого корыта видеть никогда не доводилось, а касательно некоторых товарищей, выступающих про костры на палубе - груз - битум,и если есть хоть небольшое понятие,что это такое-попробуй подожги асфальт ! И не считай себя умнее других - есть тоже это время что-то надо было. Легко рассуждать сидя на диване. А задним ходом шли до Багамских островов,а не до Майами. В общем-пропади оно пропадом  - это ведро ! В Колумбию ему и дорога,только народ жалко было,которому там кидалово и устраивали. А насчет конторы-особо ничего сказать не могу-тк одного контракта на этом гнилом убожестве хватило на всю оставшуюся жизнь.

Оффлайн alexander0606

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Tallot Ltd.
« Ответ #25 : Февраль 22, 2011, 06:39:43 pm »
So4ustvuju tem kto rabotaet na takix vedrax :-\

Оффлайн bosun

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Tallot Ltd.
« Ответ #26 : Апрель 21, 2011, 04:12:58 pm »
Этот татарин мне несколько лет мозги ебал ,а оказывается у него вообще ничего путёвого Нет,как не слышу вечные проблемы от его направлений.

Оффлайн Stefanchik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
HELP ME PLS !!!!
« Ответ #27 : Май 02, 2011, 09:53:56 pm »
Здравствуйте коллеги. Получил от Таллота предложение. Оклад и срок устраивает. Но почитав ваши отзывы начал думать... Иду на контейнер. Задерживают ли там зарплаты. И как происходит расчет. Заранее благодарен. Просьба писать на alexandr.stefanovych@gmail.com

Оффлайн jurabmw1

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: HELP ME PLS !!!!
« Ответ #28 : Май 03, 2011, 10:17:57 am »
Здравствуйте коллеги. Получил от Таллота предложение. Оклад и срок устраивает. Но почитав ваши отзывы начал думать... Иду на контейнер. Задерживают ли там зарплаты. И как происходит расчет. Заранее благодарен. Просьба писать на alexandr.stefanovych@gmail.com

если идешь в  SUNSHIP    то никаких  проблем .все в вовремя   :drinks:

Оффлайн SHARKY

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Tallot Ltd.
« Ответ #29 : Май 03, 2011, 08:56:27 pm »
Здравствуйте коллеги. Получил от Таллота предложение. Оклад и срок устраивает. Но почитав ваши отзывы начал думать... Иду на контейнер. Задерживают ли там зарплаты. И как происходит расчет. Заранее благодарен. Просьба писать на alexandr.stefanovych@gmail.com

Во первых что за компания? Если саншип то ОК - большие контейнеровозы с полным штатом в машине.А если Моммеранд. То там тяжеловато в плане работы.Суда - маленькие убитые фидеры китайской постройки с кранами.В обоих вариантах с зарплптой задержек нет/ Только вот большая
разница для вас как ст.меха на чем и с каким штатом работать.