Автор Тема: Crewing agencies addresses and emails  (Прочитано 3170 раз)

Оффлайн 7oceans

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 862
    • Просмотр профиля
Crewing agencies addresses and emails
« : Март 13, 2020, 07:11:15 pm »
We offer an address database (emails, websites,...) to owners and crewing agencies as well as agencies dealing with employment of seafarers.

Our database consist of thousands Web addresses, e-mails and phone numbers and it is continuously extended.

A very large part of these are contact details to people directly responsible for employing crews

You can download here:
https://7oceans.pl/?get=crewing_agencies

You can leave your CV for over 600 crewing agencies and shipowners who cooperate with 7oceans
https://7oceans.pl/cv/

You can check as well present job offers from over 550 crewing agencies and shipowners:
www.7oceans.pl
« Последнее редактирование: Март 13, 2020, 07:12:46 pm от 7oceans »

Оффлайн geimi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
  • Я не Я
    • Просмотр профиля
    • Игровой онлайн портал
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #1 : Март 15, 2020, 07:18:42 pm »
Задолбали пшеки  :nono:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #2 : Март 15, 2020, 07:45:46 pm »
 :3some: купи у них ! ----- половина - доставки нет.... 25проц - сразу в спам ....20 проц - в соседнюю галактику .... 5 проц - каклы за деньги !!!..... : :icon_sunny:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #3 : Март 16, 2020, 02:20:04 pm »
:3some: купи у них ! ----- половина - доставки нет.... 25проц - сразу в спам ....20 проц - в соседнюю галактику .... 5 проц - каклы за деньги !!!..... : :icon_sunny:

Хрюдрый активизировался - курс уколов помог, видимо   :girl_dance:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #4 : Март 16, 2020, 03:38:31 pm »
 :occasion14: :wizard: смиу-грузчик-весовщик ))))) - тебе уже только Ухань-Ухань в помощь !!!!  :lol:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #5 : Март 17, 2020, 08:28:42 am »
У  Романа ну явно маниакальная фаза началась   :censored:  :whip2:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #6 : Март 17, 2020, 10:42:08 am »
 :occasion16: смао !!!! )))) - ты по чаще заходи, а то скучно без тебя на работе .... хоть ты какое то разнообразие ... на просторах инета !  :dirol:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #7 : Март 17, 2020, 11:57:55 am »
Да, за 800 евро в Клайпеде совсем уныло работать.
А скоро литуанцы, выгнанные из Европ, вернутся домой. И тогда зарплаты еше понизятся. :yahoo:

Хюдрый, может даже на просроченные креветки из МакSимы и дрянное мороженное не хватит. :evil6:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #8 : Март 17, 2020, 05:35:58 pm »
 :preved: мау - дааааа .... за 800 е в день совсем уныло..... достало всё - жизнь дерьмо : телефон без кнопок , сыр весь с плесенью , вино старое .....  :crybaby2: :crybaby2: :crybaby2:
Может в муге мороженое ( мау - ты не грамотный пёс ..... пишется с одной Н - вот что значит весовщиком быть - скажи нам хоть сколько грамм в 1ом кило ))))  ) ---- можно заказать ??????? - но только если без пальмового масла ! ))))  :wizard:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #9 : Март 19, 2020, 12:19:02 pm »
Шо?
С мылом в ж..е? Роман, сначала выньте посторонние предметы оттуда.

Кто-нибудь может сказать, Роман-Хюдрой хоть нормально готовил на судах? Должен хорошо уметь делать драники... :occasion14:

ЗЫ Хюдрой, опять жаловались на мои посты вместе с группой поддержки? ООо, да, это моряки, уважуха! :blink:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #10 : Март 19, 2020, 01:13:28 pm »
 :friends: gross )))) - слово драники видимо навивают у тебя ассоциацию с немного  другим словом  :laughing7: ....  :blush2: хотя ты его сам произнёс ... :blush2:
  :hello: .... только ты не покидай нас - скучно будет без тебя - хоть ты немного разгоняешь серые рабочие будни....... :occasion14: - а то вчера тебя не было - я уж начал беспокоится  :air_kiss:
))))) ... как гудрый говорит... не держи зла,  люби ближнего ....  :friends:  покорми собаку бродячую ! - и воздастся тебе за дела праведные !

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #11 : Март 19, 2020, 03:11:34 pm »
Я уже не удивляюсь - Хюдрой_Роман из Клайпеды не только П&П, любитель пробок, но и зоофил, собачками интересуется. :fart: :girl_dance:

Понятно, почему ему работу поваренком/буфетчиком не найти на флоте - Даника, видимо, дала правильные отзывы о ХЮдром коллегам.
Да и внешний вид у Хюдрого уже такой, что доктора начинают что-то подозревать. :first_move: :girl_dance: :nono:

К сожалению, я не успел добить сатирой Романа-Хюдрого в 2 закрытых темах.
Видимо, там без жалобщиков не обошлось, как и без помощи П&П ассоциации и сочувствующих.  :preved:
Стоит только употребить более сильные критические выражения в адрес Романа, как тут же появляются его защитники с претензиями, темы закрываются, посты стираются.
В то же время в иных открытых темах полно мата и проклятий, как и безнаказанного плагиата - в постах других "уважаемых" тут пользователей.
А может Роман_хюдрой совладелец сайта? Нет, пожалуйста, только не это...

А это свободный ресурс, где можно выражать свое мнение, или сайт для унылого гуано? Где стукачи-камбузники, типа Романа_Хрюдрого, с хорошо видимыми отклонениями от нормы чувствуют себя прекрасно и создают вирусную атмосферу для неактивного большинства читателей?
Кроме того, я вижу тут есть реклама. Что какбе накладывает свои нюансы, не так ли?

Владелец/Владельцы сайта и Администратор, должно быть равное отношение ко всем пользователям. Прошу разблокировать все темы с моим участием и вернуть мои сообщения, зачем-то стертые то ли Амином, то Модером - черт вас разберет.

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #12 : Март 19, 2020, 04:55:57 pm »
 :not_i: )))) живой - живой и не на карантине ! , наш гроссвес ! - так собачку покормить бездомную - это доброе дело - советую !
))))) мау,  так ты подсказал большую идею - гудрый пойдёт в директора порта ! Хочешь потом и тебе кресло мягкое предложу !  :friends:
... что-то мне подсказывает , что сатира твоя ....  :censored: из сортира ! - в основном сводится : личностные оскорбления всех и вся  :dirol: , да и как раз ,,реклама,, даники  :scenic: :read2:( за что от даники тебе особое Спасибо  :locomotive:)
 :occasion14: а твоё слово Прошу и слово Требую - это однозначны ???  :icon_pale:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #13 : Март 20, 2020, 02:34:10 pm »
Хюдрой сначала надо проверить проПку. :girl_dance:
Затем научиться готовить драННики. Затем разогнать "срулей" с балкона. (Тьфу, откуда слово-то такое? Явно из Белораши, Так и не понял, это Роман имел ввиду голубей или чаек?).
И памперсы, памперсов должен быть хороший запас.  :blush2:

Скоро в Клайпеде настанет жесткий кризис, придется Роману опять идти коком на сапплайер , но уже за более низкую зарплату. Это, конечно, если круинг не решит навести справки о Хрюдром и прошлых подвигах рыжеволосого Романа:sarcastic:
Хюдрый_Роман, и перед медкомиссией надо не забывать вынимать проПку. :whip2: :first_move: А то снова могут быть проблемы... :laughing8:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Crewing agencies addresses and emails
« Ответ #14 : Март 20, 2020, 02:51:38 pm »
 :boxing: гроссбосс !!! )))) ты срулей и собачек не обижай словом !  :occasion16:
 :yahoo: .... как же тебя волнуют слова про попку и пробку + памперсы !!!!   :love3: - детских травм не было ? )))) :icon_pale:
 :scare: так оно ж ясно дело - кризис и инсульт разобьёт всех и вся ...  :yahoo: мууга станет центром Вселенной ( извините всем - но это почему то  напомнило про чёрное море, про шумерскую письменность ... и про секретную экспедицию с высадкой на солнце .... )  :confused3:
 :mda: моу, а сапплаер это spaceX, союз апполон или dragon ?  :icon_sunny: :icon_sunny: