Автор Тема: Плохие рекомендации (((  (Прочитано 1276 раз)

Оффлайн Primitiv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
  • Кто я: матрос
Плохие рекомендации (((
« : Февраль 07, 2018, 02:40:10 pm »
Пунктиром: Траулер. Флаг ЕС. Побились за ЗП на судне в регулярный пролетный сезон. Хохлы матросы получали больше штурманов/тралмастеров/технологов резидентов ЕС. Итог - убрали старпома, второго пома (собсно меня) и третьего меха. Другие крюинги звонят в контору и получают негативные рекомендации.
Вопрос: это конец?
PS 4 года я был хорошим. 9 контрактов на одном судне. Рост был не плохой.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Плохие рекомендации (((
« Ответ #1 : Февраль 07, 2018, 02:56:18 pm »
ну если ты отработал 4 года в одной компании то результат такой какой есть. не понимаю людей которые сиднем сидят годами на одном и том же судне. это только крю менеджеры могут петь песни о том как компании не любят попрыгунчиков. на самом деле таки любят.

Оффлайн Primitiv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
  • Кто я: матрос
Re: Плохие рекомендации (((
« Ответ #2 : Февраль 07, 2018, 03:05:22 pm »
Смысл сидеть был такой, что во время учебы прыгать не комильфо. Финстабильность для курсанта заочника немаловажный фактор, не на папкины деньги учился. И песни о карьере с мостика в конкретно этой компании- немаловажный фактор. Только итог - карьеры нет и дальнейшая работа вообще под вопросом.
Вопрос не в том стоит ли сидеть сиднем, а в плохих рекомендациях имеющих теперь место быть.   

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Плохие рекомендации (((
« Ответ #3 : Февраль 07, 2018, 03:44:15 pm »
ну не знаю. я учился бесплатно, ещё и подрабатывал. плюс на практике за год накосил по тем временам очень прилично.
не указывай контактные данные прошлой компании. рассылай апликахи в иностранные фирмы, крюиги. не меня никто не спрашивал рекомендации. пишу в сиви контактные данные капитанов которые мне могут дать рекомендацию - им тоже никто не писал про меня никогда.