Автор Тема: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем  (Прочитано 24981 раз)

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #15 : Апрель 20, 2010, 07:26:16 pm »
по поводу шпор :ok: . эть хорошо..но!! оплата должна быть надёжной..могёть быть ты не знаешь как дурят смсками....я к примеру никогда не оплачу через телефон...с кого спрос?? ну а народу решать...покупать или нет... и ещё, теряешь 50% :punish: ....через webmoney ты теряешь 5% это только обмен на наличку, точне на банковский счёт.так что :fie:  шило на БОЛЬШОЕ мыло
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн foxjon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Seaman
    • Просмотр профиля
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #16 : Апрель 20, 2010, 07:30:05 pm »
:good:

Согласен,  :preved: многим парням она помогла и все довольны, шпаргалка для Cets 6000 составлена с учетом  недостатков Ces 4.1 (хотя и Ces 4.1 уже доработана и функциклирует что надо, в книги последняя версия)  и работает намного стабильнее, минимально возможный % сдачи это 95 % хотя можно и на 80 умудриться  сдать но для этого нужно ну уж очень постараться!!!  :lol:

Оффлайн foxjon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Seaman
    • Просмотр профиля
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #17 : Апрель 20, 2010, 07:36:45 pm »
по поводу шпор :ok: . эть хорошо..но!! оплата должна быть надёжной..могёть быть ты не знаешь как дурят смсками....я к примеру никогда не оплачу через телефон...с кого спрос?? ну а народу решать...покупать или нет... и ещё, теряешь 50% :punish: ....через webmoney ты теряешь 5% это только обмен на наличку, точне на банковский счёт.так что :fie:  шило на БОЛЬШОЕ мыло

Ну да конечно, много лохотрона в сети, убеждать в доверии не буду, по вопросу приема оплаты через WM я уже писал, хотя и имею персональный аттестат, но для организации работы мерчарта (в автоматическом режиме, поскольку другой меня не устраивает, могу потерять нет на несколько месяце , а то и более) нужен аттестат продавца, к этому сайт на платном хостинге, и еще много чего нужно добавить, но не это самое главное, ключевой момент это наличие мобилы даже у вашей бабушки, стремно отправить смс? Так оставить необходимый минимум на счете и отправь, ничего не получишь в ответ, сразу пиши сюда пусть все знают,  :stinker: какой я кидала, а можно и не только сюда, можно и админу билингового сервиса.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2010, 07:38:55 pm от foxjon »

Оффлайн foxjon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Seaman
    • Просмотр профиля
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #18 : Апрель 20, 2010, 07:51:10 pm »
  А можно подробнее об этой книжке,плз.?

Если вас интересует - Reference Book of Electrician - подготовка электромеханика
Подробнее о книге можно узнать здесь - Reference Book of Electrician - подготовка электромеханика

Оффлайн nevmenja

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
  • Статус: В море
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #19 : Апрель 20, 2010, 08:18:33 pm »
Деньги какие-то, зачем? Здесь http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=181482 CES 4.1 и всё в комплекте, нужно зарегестрироваться.

Оффлайн foxjon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Seaman
    • Просмотр профиля
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #20 : Апрель 21, 2010, 07:57:10 pm »
И где обладатель книги с номером мобилы 37129283*** последние три цифры не указал специально, хотелось бы увидеть отзыв, если такое возможно.

Оффлайн Gans@Co

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #21 : Сентябрь 23, 2010, 07:14:24 pm »
Ces 4.1 ответы.
Пользуйтесь,мне не жалко.

Оффлайн sanja69

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #22 : Октябрь 07, 2010, 11:37:33 am »
А можно я отвечу, как афтор этой книжечки!  ;)

Отлично я вижу, что большей части пользователей эта книга по душе.  :drinks:

Книга составлена мною, конечно всю инфу можно найти в сети, но в книге она должным образом оформлена и подобрана, в сети вы найдете разрозненный хлам, + к этому все что вошло в книгу конечно найдено из разных источников, а вот ключевые моменты это шпаргалка в мобильном телефоне для Ces 4.1 которую я написал и запустил в сеть уже более 2 лет тому назад, и совсем свежая составленная мною шпаргалка для мобилы Cets 6000 написанная буквально несколько дней тому назад, это основные моменты книги.

По вопросу вирусов, особо переживать не стоит, книга скомпилирована кустарным методом, и вполне возможно, что антивирусник будет ругаться на нее, но мой Касперский молчит и Вебер молчит, что у вас определяет еще под вопросом, но как я уже и писал, кустарный экзешник может вполне легально не восприниматься антивирусном.

По поводу оплаты, несмотря на то, что с SmS оплатой я теряю более 50 % от оплаченной суммы (забирает билинговый сервис) но меня это устраивает, конечно можно и на WM но я ведь тоже моряк и не всегда могу своевременно контролировать свой киппер. К тому же проплата через мобилу намного доступнее поскольку мобила есть у всех, а вот счет на WM не у каждого.

Я не знаю сколько это будет 43 эстонких рубля но в настройках я постановил для Эстонии стоимость в 3,55 у.е. + снимут немного НДС и в пенсионный фонд, и что? 4 бака это деньги? Хотя возможно для некоторых это и существенная сумма.  :good:

Да и что самое прикольное, по вопросу подзаработать! Это конечно прикольно, подзаработать я ежу далеко от дома, а то, что вы видите здесь это только баловство, так развлечение на отдыхе!  :victory:

В этой книге есть все о чем вы пишите и немного больше Это что касается раздела - CES 4.1, но не стоит забывать о всем содержании книги. Ведь CES 4.1 это только малая часть из того, что вошло в книгу.

ОК напомню: Ces 4.1 - полный набор, Sets 6000 полный набор, Marlins - полный набор, Delta - частично, Proxima - полный набор, Экипаж - 2002 - полный набор.
Это так кратко.

хрень полнейшая \ Dr.WEB последней версии не пропускает ссылку скачивания \ просто блокирует как потенциально опасную \

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #23 : Октябрь 07, 2010, 01:21:02 pm »
http://crew-help.com.ua/test_crew_help.php может пригодится кому
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн TramontanaMA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  • Кто я: offshore
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #24 : Январь 29, 2020, 11:09:26 am »
Онлайн курс подготовки к прохождению CES Seagull Test.

Курс предварительной подготовки – CES Test "Full Study Pack", включает в себя обширную и постоянно пополняемую базу актуальных заданий CES Seagull 4.0 / 5.0 / 6.0 (более 2000 заданий) с правильными ответами. Задания оформлены в виде реальных тестов.
Ссылка регистрации на курс:
https://events.webinar.ru/course-info/19155
По всем вопросам:
+7 (978) 749-98-60
training@tramontana.biz

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #25 : Январь 29, 2020, 11:54:40 am »
 :3some: мантана ! -- а можа вакцину уже продаёшь от уханьской пневмонии ?  :lol: Давай вместе бизнес мутить !  :download: :download: :icon_sunny: