Автор Тема: Кто работал или работает на голландских рыбаках- поделитесь впечатлениями.  (Прочитано 3406 раз)

Оффлайн kaimannn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Я работал с мужиком с голландских рыбаков. :blush2: Всё как везде. Процент от улова всем, процент от разгрузки участникам. Люди сидят там долго, условия хорошие. Лучше чем на торгашах.

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
есть предложения?? поделись :clapping:
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Я работал , правда давно в 1999-2003. Сейчас и тогда ими занимается клайпедский Новиконтас. В данное время все сидят на проценте от стоимости рыбы.Кореш там дедом работает-зарплатки хорошие,  оффшор нервно курит. Вычитают литовские налоги-содра, медицина. График работ разный-примерно 4 мес через два, или два трипа через один для механов ,штурманов.

Оффлайн Concorde

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Не знаю,как в Голландских рыбаках , а вот в Исландских уже не так сладко как раньше было. В кризис расценки на рыбу упали( Тихий, Северная Африка) и зп прилично упали.
По поводу Голландосов, кореш работал на Annelienes Ielena, матросом тяжко было, остальные были довольны как сычи.

Оффлайн MaxRomeo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Кто я: OOW
  • Откуда: KLP LTU
Annelienes Ielena: работает знакомый там 3 мехом. Механики процента от рыбы не имеют, наши матросы по моему тоже. На мосту только буржуи (голандосы). Вот у них по моему крутые заработки.

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
 Annilies Ilena  принадлежит P&P компании-там никто из наших на % не сидит. А на проценте сидят ( с недавнего времени) в компании Cornelis Vrolijk. Недавно друг поехал два трипа вторым ,а потом дедом будет -как отработает, то отпишу. И матрос приятель скоро вернётся, то и за матросов отпишу.