Автор Тема: OPLATA TRUDA!!!  (Прочитано 7299 раз)

oleg0606

  • Гость
OPLATA TRUDA!!!
« : Сентябрь 30, 2011, 07:49:24 am »
 :yahoo: :yahoo: :yahoo:Narod vsem privet.Posle dolgih let i mutenij pod sine,.?orno,belim flagom za 1000eur  resil poiti rabotat normalno i za normalno.Mozet kto podskazit 140 per day dla starmeha norm? na malise 1000kw 36(l) voobsemto i ekipaz 5 master ja da 3 motrosa.Zaranee blagodarju za otvet?      Narod vi toze pisite GDE , KOMU, SKOLKO PLATAT.  Davajte pomogat drug drugu i vso budet OK!!!  :clapping: :good:

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: OPLATA TRUDA!!!
« Ответ #1 : Сентябрь 30, 2011, 08:14:45 am »
Моряки вообще стесняются свои зарплаты говорить. Спрашиваешь о деньгах - сразу глаза в пол, краснеют и молчат.
Про малышей не знаю, но скажу что 140 евро в день получает второй помошник/3й мех на контейнерах от 500 теусов.

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: OPLATA TRUDA!!!
« Ответ #2 : Сентябрь 30, 2011, 09:09:01 am »
Вот мы тут и общаемся. Добро пожаловать на форум. :drinks:
Посмотри ещё раздел Вакансии. Там зарплаты указаны.

Оффлайн Серега/Arh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: OPLATA TRUDA!!!
« Ответ #3 : Сентябрь 30, 2011, 11:00:00 am »

 но скажу что 140 евро в день получает второй помошник/3й мех на контейнерах от 500 теусов.

Помоему ты чето загнул здесь. :stink: В восьми случаях из десяти 2О и 3Е на контейнере столько не получают!

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: OPLATA TRUDA!!!
« Ответ #4 : Сентябрь 30, 2011, 11:04:08 am »
Разговорился я как то с парнем с балкера, порт приписки Архангельск. И понял что существует совершенно другой мир. Начиная от невозможности заказать зимние робы в ноябре, до удобного порта списания раз в 2 месяца и т.д.

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: OPLATA TRUDA!!!
« Ответ #5 : Сентябрь 30, 2011, 12:34:35 pm »
да, чего-то Baltman и впрямь загнул... 3 Еng далеко не на каждом танкере столько имеет... Но для деда, конечно, маловато  :scratch_ones_head:

Оффлайн ouwereus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: OPLATA TRUDA!!!
« Ответ #6 : Октябрь 01, 2011, 02:03:43 pm »
Neznaju kto gde skolko polu4aet,no mogu s uverennostju skazatj,4to morjaki s postsovetskogo prostranstva samie deshevie v mire,mi uze po zarplatam po4ti kak filipinci,a urovenj zizni sovsem drugoj.Sam rabotaju s horvatami i polu4aju v dolarah to 4to oni v evro.Hotja ja bi daleko ne skazal 4to urovenj horvatov vishe 4em pribaltijskih morjakov,ne mogu ponjat tolko odnogo po4emu nas tak nizko cenjat v inostrannih kompanijah.Vsem uda4i

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: OPLATA TRUDA!!!
« Ответ #7 : Октябрь 01, 2011, 02:32:30 pm »
ne mogu ponjat tolko odnogo po4emu nas tak nizko cenjat v inostrannih kompanijah
каждый сам себя оценивает и решает, идти на предложенную ставку или нет. А зачем компаниям платить больше, если и на такие зарплаты желающие есть

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: OPLATA TRUDA!!!
« Ответ #8 : Октябрь 05, 2011, 08:56:35 pm »
140 dlja opytnogo 3-go mehanika vpolne ok, v irish ferry predlogajut 5100, realno, ne vru, otkazalsja, imeju bolshe v offshore :drinks:
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн renegat

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: OPLATA TRUDA!!!
« Ответ #9 : Октябрь 05, 2011, 10:12:09 pm »
140 dlja opytnogo 3-go mehanika vpolne ok, v irish ferry predlogajut 5100, realno, ne vru, otkazalsja, imeju bolshe v offshore :drinks:
Tak i est 140 v den - normalek , ja naprimer paru let nazad stolko ze v denj imel - motoristom , toze iz offshora ...... :drinks:Glavnoe ne opuskatj ruki i postojanno iskatj 4to-to novoe......Kto is4et , tot vsegda najdet !!!! :drinks:

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: OPLATA TRUDA!!!
« Ответ #10 : Октябрь 06, 2011, 08:56:05 pm »
да думаю дедам на малышах больше никто непредложит, 3500-4500 евро(не под эстонским флагом) это нормалёк. в офшоре больше, даже на стандбай
not to take the risk may be the biggest risk of all