Автор Тема: Revali Merekool  (Прочитано 112502 раз)

Оффлайн undo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #330 : Май 18, 2017, 04:26:00 pm »
Господа, читая ваше искреннее недовольство Ревалем хочется спросить... За почти 15 лет работы в море лично я незамечал хамства со стороны персонала школы. Знаменмтый Вячеслав может иногда и перегибает палку с поведением, но у меня получалось вежливо его вернуть на правильный курс общения. Может стоит иногда начать с себя и подумать может я не так себя веду.. Мы все конечно крутые моряки... По поводу цен на курсы... я лично проходил 3 вида разных курсов в риге больше 1 дня и не раз убедился, что если и получается разница то не большая...

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #331 : Май 18, 2017, 04:32:27 pm »
undo, так зачем ездил в ригу делать курсы?

за 3 вида курсов в риге можно 400+ евро съэкономить по сравнению с ревалем, нормально по моему.
« Последнее редактирование: Май 18, 2017, 04:36:10 pm от Sundrive »

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #332 : Май 18, 2017, 04:33:37 pm »
Ну а теперь команда ФАС :)

как с собакам до сих пор отношение к прошлым и будущим клиентам, ничего не изменилось за столько лет. всё от безнаказанности.

GWO Working at Heights:

Revali Merekool - 460 евро
IQTC Riga - 420 евро

GWO First Aid:

Revali Merekool - 265 евро
IQTC Riga - 230 евро

и так со всеми курсами там.

Оффлайн undo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #333 : Май 18, 2017, 04:45:48 pm »
Сандрайв добрый день? да разница грубо говоря 35 евро с каждого курса. А какже догорога, питание, ночлег ну и наконец пивка пропустить?неповерю, что вы с бутербродами из дома поедете...ездил потому,что по срокам с ревалем не всегда получалось. А если действительно хомят то можно просто на хер послать и воспользльзоваться тойже самой безнаказанностью.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #334 : Май 18, 2017, 04:51:20 pm »
братан, какие 35 евро?

FRC course:

Revali Merekool 780 euro
Novikontas Riga 550 euro

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Revali Merekool
« Ответ #335 : Май 18, 2017, 04:59:58 pm »
А что, пиво в Риге дороже? :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #336 : Май 18, 2017, 05:13:46 pm »
Ну а теперь команда ФАС :)

как с собакам до сих пор отношение к прошлым и будущим клиентам, ничего не изменилось за столько лет. всё от безнаказанности.

GWO Working at Heights:

Revali Merekool - 460 евро
IQTC Riga - 420 евро

GWO First Aid:

Revali Merekool - 265 евро
IQTC Riga - 230 евро

и так со всеми курсами там.
Ты ж сам предложил песочить на пять страниц. Давай песочь! Фантазии хватает только на сравнение цен с Ригой и Польшей. А не взять ли и сравнить с Голландией или Англией?  А насчет отношения к клиентам, так я повторю, что критику можно воспринимать адекватно только от людей, которые знают и понимают о чем пишут, а не от бывших клиентов, которые уже с десяток лет к нам не заходили, а некоторые не заходили и вовсе, как некоторые здешние форумчане.

Оффлайн DoItOnAll4

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2nd eng
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #337 : Май 18, 2017, 05:39:39 pm »
Обещал отписаться-отписываюсь.

С понедельника сижу на курсах в Ревале: Advanced FF и PROFICIENCY IN SURVIVAL CRAFT AND RESCUE BOATS

С пожаркой всё ясно - тоска. В конце был тест со словами "Те кто из мореходки делают тест на эстонском только". У меня нет никаких проблем с эстонским, но разве не важно именно правильное понимание матерьяла, а не язык на котором написан он. Мы ведь всё таки не философию учим, а от результатов может когда-то зависеть чья-та жизнь. Ну лично для меня это мелочь.

А вот со вторым курсами-айс. Препод -  что надо, действующий капитан. Медицинская часть тоже прошла без напрягов-спокойно, коротко и ясно.
Ну а практика атас, бассейн, что отбахали-огонь. И упражнения с плотом, и просто в костюме "плавание" и как забираться по канату, и как прыгать с борта, и симуляция поднятия с вертолёта с шумом, брызгами от вентиляторов и волнами.

В общем посмотрев на всё ещё со стороны Реваль сделал шаг вперёд, минусов хватает и часто они небезосновательны-но если критика идёт на благо, то почемы бы и нет?


Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #338 : Май 18, 2017, 06:30:52 pm »
Вот на такую критику можно ответить. По тестам никакой проблемы не было бы, если б попросил на русском. Просто материал готовится заранее на всю группу, а распечатать отдельно на русском дело одной минуты.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #339 : Май 18, 2017, 07:47:53 pm »
Pavel, цены я в польше, голландии и в англии уже приводил несколько раз в survivex, даже там дешевле чем у вас.

действительно, хотел начать с пацанами песочить про курсы GWO.
интересно чем думали ревальцы делая курсы дороже чем в Риге? у нас риггеров то в Эстонии нет практически, а офицерам такие курсы не нужны. если не ориентировались на латышей и литовцев то на кого тогда? кто ревальцев консультировал по этому вопросу когда придумывали делать эти курсы?


Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #340 : Май 18, 2017, 08:01:51 pm »
Ну а теперь команда ФАС :)
И тут дерьмо попало в вентилятор :lol: :lol: :lol:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #341 : Май 18, 2017, 09:25:43 pm »
Pavel, цены я в польше, голландии и в англии уже приводил несколько раз в survivex, даже там дешевле чем у вас.

действительно, хотел начать с пацанами песочить про курсы GWO.
интересно чем думали ревальцы делая курсы дороже чем в Риге? у нас риггеров то в Эстонии нет практически, а офицерам такие курсы не нужны. если не ориентировались на латышей и литовцев то на кого тогда? кто ревальцев консультировал по этому вопросу когда придумывали делать эти курсы?

Ну вот же интересный человек. С десяток лет нас хоронит, а мы до сих пор работаем. Вас послушать, так у нас в стране вообще ничего и никого нет. А насчет консультирования, так может у вас есть на примете достойная фигура? А то нам проконсультироваться было не с кем...

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #342 : Май 18, 2017, 09:32:37 pm »
Ой! Да я смотрю Вы и Дамира Уторова по поводу Botnica консультировали!! Вас даже в офис звали... Что ж не дошли-то?

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #343 : Май 18, 2017, 09:58:04 pm »
Pavel, цены я в польше, голландии и в англии уже приводил несколько раз в survivex, даже там дешевле чем у вас.

действительно, хотел начать с пацанами песочить про курсы GWO.
интересно чем думали ревальцы делая курсы дороже чем в Риге? у нас риггеров то в Эстонии нет практически, а офицерам такие курсы не нужны. если не ориентировались на латышей и литовцев то на кого тогда? кто ревальцев консультировал по этому вопросу когда придумывали делать эти курсы?
V novike skoro svoi ofshornie kursi otkrout,zdem na4alo stroitelstva novogo u4ebnogo centra :preved:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #344 : Май 18, 2017, 10:41:25 pm »
Как откроют, сразу побежишь курсы делать? Или нахрен не надо, лишь бы языком потрепать?