Автор Тема: Хохлы в море  (Прочитано 16699 раз)

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #30 : Март 04, 2022, 04:12:39 pm »
почему бегут? не хотят родину защищать? ...

Для примера посмотрите на Крымчян: жили при Украине - нормально, теперь при России - тож нормально, так стоит ли учявствовать в этой войне?

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хохлы в море
« Ответ #31 : Март 04, 2022, 07:30:31 pm »
Война - это плохо.

Оффлайн 3mate

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #32 : Март 04, 2022, 10:50:57 pm »
у Вилсона работают от Одессы - после 4-х м-цев списали и оставили в Норвегии, в отеле за счет компании и питание тоже за счет компании, через 3-м-ца снова на судно, сейчас всем тяжело. :occasion14:
При этом у Вилсона 60-80 процентов россиян.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #33 : Март 04, 2022, 11:15:15 pm »
хохлы заебатые пацаны. попиздеть с ними есть о чём. но в море сука они заебали вконец, гнать поганой метлой.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #34 : Март 05, 2022, 04:24:15 pm »
почему бегут? не хотят родину защищать? отмазка что мы бабы ни в 1941м ни тем более сейчас не канает.
калаш в руки и побежала в окопы, шкуры хитрые. не жалко мне таких беженцев на лексусах.


Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #35 : Март 05, 2022, 10:32:22 pm »
пиздуй защищай, автомат в руки.

путин говорит мирных жителей не бомбят. кто то из них пиздИт.

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хохлы в море
« Ответ #36 : Март 05, 2022, 10:40:01 pm »
Ви таки думаете, что бабо на фото бросит своего детеныша и пойдет стрелять из калашмата?

Не смотрите ББЦ, ЦНН и др. пропогандонские тв-каналы и вхождение в весну будет более плавным.  :evil6:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #37 : Март 05, 2022, 11:09:00 pm »
что такое ббц и цнн?

все врут сейчас. зеленский тоже врёт, сказал 10к москалей уже завалил, чё то я ему не верю. нормальный мужик, но как он сказал что хочет в ес членом, так он мне сразу разонравился. ещё всякие молдавии с грузиями тоже решили вступить..

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #38 : Март 06, 2022, 09:50:11 am »
tiktok рашке вроде оставили, пускай деградируют. а youtube отключил монетизацию, все блохеры которых смотрю взвыли.

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хохлы в море
« Ответ #39 : Март 06, 2022, 01:30:46 pm »
что такое ббц и цнн?

все врут сейчас. зеленский тоже врёт, сказал 10к москалей уже завалил, чё то я ему не верю. нормальный мужик, но как он сказал что хочет в ес членом, так он мне сразу разонравился. ещё всякие молдавии с грузиями тоже решили вступить..

Вы с эстонцами совсем не общаетесь?
У них С произносят как Ц.  :biggrin:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хохлы в море
« Ответ #40 : Март 06, 2022, 01:48:11 pm »
пиздуй защищай, автомат в руки. путин говорит мирных жителей не бомбят. кто то из них пиздИт.
Я буду защищать Эстонию и ЕС если потребуется с любым видом оружия. Поехавший шифером уибан Пу-фюрер для нормальных людей давно не является источником информации, поскольку он и его пропагандон-бригада прижопинско-пометных войск нагрузила фуфла столько, что бедные коленовстающие рассеяне все уши вилками ободрали смахивать лапшу , начиная с гексогена и майских указов, НЕповышения пенсионного возраста и обязательный прирост доходов, неудорожание коммунальных услуг, бензина и т.д. и т.п. Последние перлы о том, что на UA никто нападать не собирается были нагло и цинично вброшены в раскрытые ебальники президентов ЕС и народа-богоносца и конечно не сбылись ибо гэбист снова всех наебал ,на свою беду. Народ в Россиюшке уже охуевает от великодержавия, счастья и инфляции , недавно приехал и мог лично убедиться в коллективном ахуе и росте цен. Появились забытые при совке названия типа иностранный агент, спекулянт, деффицит и  т.д. Короче назад в будущее КНДР, уже отключили фейсбук и инстаграмм., на очереди ютьюб.  На войне есть только белое и черное, только надо правильно выбрать цвет. Одно знаю точно, поехавший кукухой  гэбист-маразматик , который устраивает мясорубку в соседних странах и размахивает ядерной дубиной явно не белое.  А к людям которые из-за этого страдают надо относится хотя бы без издевательства.ИМХО.


Шобы защищать надо это уметь делать.

К чему столько букв?
Запишитесь в Ка*тселиит. Вам дадут ружьё.  :laughing7:

А в Рф лучше не ездить пока с такими словами, можно огрести от местных и кавказских людей, которые сейчас явно за Пу.
(Вот интересно, в Изг'аиле соседи-арабы сильно ругают страну, но охотно ездят туда на бизнес. И тут также: РФ - плохая, но люди туда ездят по разным делам, подозреваю, что гешефтным).  :evil6:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хохлы в море
« Ответ #41 : Март 06, 2022, 01:54:16 pm »
tiktok рашке вроде оставили, пускай деградируют. а youtube отключил монетизацию, все блохеры которых смотрю взвыли.

Да и йух с ними - меньше бреда будет в Ютубе.
А то, пока разберешься, что это шыт, уже 1/3 ролика посмотришь.  :laughing7:

Йа всё думаю, блогер к-н Тимур возьмет в руки оружие и будет защищать УА-Мариуполь или он тоже боец невидимого фронта?  :evil6:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хохлы в море
« Ответ #42 : Март 06, 2022, 05:14:50 pm »
Ми уже 2 год стремимся пожить и поработать в РФ - там можно поднять гешефт, а сейчас - особенно.
Но нет условий - то из-за иностранной вакцинации, то из-за QR.
Или QR-коды уже отменили? В гостиницу заселят? Пожрать впустят в бистро?
А теперь ещё и банковские карты не будут работать.

Йа вот что еще заметил.
В РФ у части народонаселения еще со времен Ульянова/Ленина модно желать поражения своей стране.
Это немыслимо в других странах, даже не знаю, есть ли еще такие народы.
Скажите испанцу, поляку, французу или великобриту, что у них "помойка"... а в РФ - можно.
5 колонна - реальная часть российского общества...В прошлом веке была целая армия имени Власова.  :evil6:
Йа, как истинно г'усский, опечален.

PS. И, да, мягкие диваны вредны для людей с избыточным весом и слабыми сосудами.  :evil6:
Лично йа сижу на деревянной скамейке или стуле.
« Последнее редактирование: Март 06, 2022, 05:21:07 pm от GrossWeight »

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #43 : Март 06, 2022, 05:54:54 pm »

 Но там реально на людей, детей, стариков бомбы с пакетами падают и убивают, в подвалах живут, а ты тут в тепле и безопасности зубоскалишь, что хохлы у тебя хлеб отбирают ? Ты такой крутой сидеть очком кресло полировать или реально не отдупляешь потому что уровень элементарной культуры на уровне лаптеногого олигофрена ? Или ты обиженный с Дамбаса распятый мальчик в трусиках ?
хохол давит на жалость  :rabbi:а кто с донбаса значит обиженый-иди сука воюй.не хер сдесь гондурасить :nono:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хохлы в море
« Ответ #44 : Март 06, 2022, 11:44:28 pm »
Йа со своего деревянного стула копнул всемирную сеть и увидел, что константин там изрядно наследил.
Костиа, хотите деанонимизации?  :evil6:
Это ви советовали, как топливо контрабасить через нарвскую границу несколько лет назад?