Автор Тема: Украина может стать изгоем!  (Прочитано 23770 раз)

Оффлайн 3mate

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #45 : Май 29, 2013, 01:20:14 am »
прислали нам,на должность 2-го меха,товарища из Украины. Был списан на берег в этот же день.
И этот дебил этим гордится ???
Сколько он индусов или филинов списал ? Или хотя бы проверил их документы ?
(читай стстистику IMO & ITF по легитимности 10-15% доков у них левые)
А за 2-го меха,товарища из Украины, я горжусь, и не сомневаюсь, скоро после того он стармехом ушёл.

Да... а фамилия капитана на КО  из Клайпеды - Плешко и ещё Юмаков из Риги. До сих пор жду зарплату за 3 мес. от этих еврейцев

Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #46 : Май 29, 2013, 01:35:46 am »
"И этот дебил этим гордится" - мне надо так же окоментировать ваш плачь о капитане на "КО"?Переходить на оскорбления - не лучший способ показать своё недовольство тем что пишут другие.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4678
    • Просмотр профиля
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #47 : Май 29, 2013, 09:13:58 am »
Цитировать
Плешко и ещё Юмаков

cistie arijci

Оффлайн Jevgenijt

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Чиф бездельник
  • Статус: Неопределён
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #48 : Май 29, 2013, 11:17:20 am »
прислали нам,на должность 2-го меха,товарища из Украины. Был списан на берег в этот же день.
И этот дебил этим гордится ???
Сколько он индусов или филинов списал ? Или хотя бы проверил их документы ?
(читай стстистику IMO & ITF по легитимности 10-15% доков у них левые)
А за 2-го меха,товарища из Украины, я горжусь, и не сомневаюсь, скоро после того он стармехом ушёл.

Да... а фамилия капитана на КО  из Клайпеды - Плешко и ещё Юмаков из Риги. До сих пор жду зарплату за 3 мес. от этих еврейцев

Tebe by na kursy po upravleniju gnevom :DDDDD

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #49 : Май 29, 2013, 11:48:46 am »
А за 2-го меха,товарища из Украины, я горжусь, и не сомневаюсь, скоро после того он стармехом ушёл.
Не, ну правильно, втором не прокатило - надо дедом ломиться.. Опыт с 14-ти лет - это вам не хуй собачий... ;D

2000
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #50 : Май 29, 2013, 03:21:10 pm »
Не прокатит дедом, тогда в суперы.


P.S.

У Грея 2002.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #51 : Май 29, 2013, 03:43:56 pm »
Тем более что он моряк в зародыше !
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #52 : Июнь 01, 2013, 04:44:51 pm »
На Украине был не хилый ураган,многие области пострадали,а в рамблеровских коментах самый безобидный комент-Запорожец-не машина,киевлянин-не мужик,Украина-отстой.И почти никто не сочувствует,как-то не правильно это.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #53 : Июнь 25, 2013, 08:57:40 pm »
"Житель Бахчисарая убил соседку, которой не понравился приготовленный им борщ. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на крымскую милицию.

Как выяснилось, мужчина был хорошо знаком с этой женщиной, она нередко заходила к нему в гости. На этот раз он решил угостить ее самостоятельно приготовленным борщом. Однако гостье блюдо не понравилось. Она раскритиковала борщ, а затем вылила его в унитаз.

Оскорбленный хозяин квартиры ударил гостью в живот ножом (по данным милиции, он в этот момент находился в нетрезвом состоянии). После этого он опомнился и вызвал «скорую помощь».

«Я просил ее не умирать, а то ведь мне за нее сидеть придется», — заявил он впоследствии милиционерам.

Прибывшие врачи не смогли спасти жизнь пострадавшей. Она скончалась в машине «скорой помощи».

Убийца, по информации «Комментариев», задержан. Ранее, как стало известно, он был судим за хулиганство.(с) Господа моряки-мореплаватели,хотя бы ради сохранения жизни хвалите Фсе щи-борщи,пусть даже не очень украинские.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #54 : Июль 16, 2013, 04:01:09 pm »
Странное письмо получила"Не проходите мимо чужой беды, не оставайтесь равнодушными!


Благотворительная организация «Фонд помощи морякам «Ассоль» только за минувший год смогла вернуть на родину 48 человек и добиться оправдания для ещё 13 украинских граждан в различных государствах.

Не страшно попасть в беду. Страшно оказаться с нею один на один.   По нашим данным на сегодняшний день в тюрьмах Греческой республики находятся 64 украинских моряка. Из них трое – женщины. Многие из находящихся там людей не имеют возможности переодеться в  одежду, соответствующую сезону,  в связи с её отсутствием. Нередко многие попадают в тюрьму в летней одежде, а так как поддержки от родственников нет, им приходится ходить в летней одежде и зимой. БО «Ассоль» инициирует  акцию –  сбор одежды и предметов первой необходимости для тех моряков, кто ожидает правосудия или незаконно осуждён.  Размеры мужской одежды от 44 до 54, размеры женской – М.  "Что-то больно много украинцев в тюрьмах,тем более женщины-морячки как туда угодили?!И почему родственники не могут передать одежду,ведь на берегу эти самые моряки в чем-то ходили....

Оффлайн denysdenys

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Captain
  • Откуда: Ukraine
  • Статус: В море
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #55 : Октябрь 27, 2013, 09:27:29 pm »
Господа-независимые моряки,как часто вы встречаете "корабли" под жовто-блакитным флагом?Я предлагаю,не дожидаясь политических интрижек майнать за борт тех,кто родом из уКраины,тех,кто выгружался в тех местах,и тех,кто юзал украинок.Те,кто женат на украинках-срочно разведитесь,или хоть ,для приличия,заведите модную любовницу...

бред сумасшедшего, тупая ненависть не образованных дикарей.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #56 : Октябрь 28, 2013, 05:18:07 pm »
Много чести ненанвидеть еще и хохлов.Ты специально здесь зарегился,чтоб вступиться  за украинских потаскушек?Поверь,ничего личного,просто из всех ожидалок они самые тупые.Но-они симпотишные и мегасисечные даже в юном возрасте(надеюсь,это тебя успокоит)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #57 : Октябрь 28, 2013, 05:35:59 pm »
Но-они симпатишные и мегасисечные даже в юном возрасте (надеюсь,это тебя успокоит)
А после родов их раздувает как парашюты. Интересно, связано ли это как-то с многовековым поеданием сала, или просто мне бракованные попадались? :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #58 : Октябрь 28, 2013, 05:43:48 pm »
Поедание сала-это не самое страшное.Но когда мадамы,как ни в чем не бывало пишут ,что малолетнюю девочку,которая не ходит еще в садик и не соприкасается нигде с неблагополучными детками,но уже страдает от педикулеза...А сколько моряков подцепили в Одессе "стойкий" трипер?Возникает вопрос о гигиене украинок..

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Украина может стать изгоем!
« Ответ #59 : Октябрь 28, 2013, 05:47:08 pm »
Одесса - не Украина. Хотя... селянки на заработки приезжают.. А где ты такие ужасы вычитываешь? :)
NIL ADMIRARI